Дело №81 - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №81

Рекомендованные сообщения

Isaac New

Обвиняю министра Platon в нарушении закона №1 п.3 (Оскорбление участника форума) и закона №18 (публичное обсуждение действий власти)

В своём блоге вышеупомянутый министр неоднократно создавал темы про законы форума, публично обсуждая их с другими пользователями. Так как законы - действия властей форума - их публичное обсуждение невозможно по закону №18.

Также пользователь Platon назвал мою логику женской. Так как женщиной не являюсь (что записано в учётной записи) - считаю отсылку к женской логике - оскорблением.

Требую наказать министра по всей строгости закона №1 (снятие с должности по п.5 и тюремное заключение на срок от 1 до 10 дней) и закона №18 (от 1 до 10 дней заключения)

Доказательства:

1. Названия тем раздела "Блог Платона" (обсуждение закона № такого-то)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Оскорбляющее меня сообщение

Женская логика, никогда ее не понимал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Также умиляет песик поблагодаривший БГ (хотя неделю назад поливал грязью самого БГ), так вот, проституция запрещена в РФ, осторожнее :rolleyes:

Оскорбление за то что нажал БГ спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу добавить в дело, буду соискателем.

Ссылка на комментарий

Isaac New

Да здравствует суд Стратегиума! Самый справедливый, неподкупный и гуманный в мире!

Благодарю уважаемого судью за своевременное рассмотрение дела и вынесение вердикта по нему. За примирением сторон и отсутствием судьи - иск отзываю. Дело прошу закрыть.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6221

Лучшие авторы в этой теме

  • Isaac New

    7

  • Jwerwolf

    5

  • Dart An'ian

    4

  • Platon

    4

  • Virpil

    1

  • Terranoid

    1

  • prinigo

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...