Вопрос - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос

Рекомендованные сообщения

Rogvald

Может кто дать четкий ответ на вопрос, когда будут выборы с точностью до месяца\половины месяца?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Когда-нибудь будут.

Последние выборы - были единственные с точной датой за очень долгое время, ибо было сообщение Пресслужба.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Может кто дать четкий ответ на вопрос, когда будут выборы с точностью до месяца\половины месяца?

Стратег или пресс-служба сообщить должны.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Апну тему: когда будут выборы партий и выборы Вице?

Странника сняли так оперативно...а написать по поводу следующих выборов не удосужились. :023:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Апну тему: когда будут выборы партий и выборы Вице?

Странника сняли так оперативно...а написать по поводу следующих выборов не удосужились. :023:

Ответь за свой вонючий рот? Я сам сложил полномочие и выбрал этот статус. Но тебе полному дебилу это явно не в дамёк. ;)

Ссылка на комментарий

metalhead

Что же вы Диму в прохожие разжаловали, он как-никак гениальный мододел и человек чести.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Да...просто технически сам взял и ушел в отстваку. Конечно.

Ссылка на комментарий

Жора
Ответь за свой вонючий рот? Я сам сложил полномочие и выбрал этот статус. Но тебе полному дебилу это явно не в дамёк. ;)

Эй, эй, потише, прохожий! А то для таких буйных у нас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . ;)

Ссылка на комментарий

metalhead
Ответь за свой вонючий рот? Я сам сложил полномочие и выбрал этот статус. Но тебе полному дебилу это явно не в дамёк. ;)

Год вежливости на С. или до чего людей доводят идеи Платона.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да...просто технически сам взял и ушел в отстваку. Конечно.

Так и есть, меня никто не снял, я оставался на должности даже когда собаки лаяли я уцелел. В данный момент я отписался и сам снял с себя полномочие. ;) Я ушёл не побеждённый.Даже когда суки барабанили на меня, Стратег меня остовлял на должности.

Эй, эй, потише, прохожий! А то для таких буйных у нас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . ;)

Эй это ты.и это будет твоё новое имя. ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Жора
Так и есть, меня никто не снял, я оставался на должности даже когда собаки лаяли я уцелел. В данный момент я отписался и сам снял с себя полномочие. ;) Я ушёл не побеждённый.Даже когда суки барабанили на меня, Стратег меня остовлял на должности.

Эй это ты.и это будет твоё новое имя. ;)

Расскажи нам кто на тебя стучал! Форум должен знать своих героев, правильно?!

Ссылка на комментарий

Alterus

Ну если учесть, что весенние выборы 2012, 2013, 2014 проходили в мае, то логично, что и в этом году должны пройти в мае. Выборы проводятся примерно раз в 4 месяца, в январе, мае, сентябре. Так что тут все достаточно ясно, по-моему и не должно быть лишних вопросов.

Ссылка на комментарий

fursh
Ну если учесть, что весенние выборы 2012, 2013, 2014 проходили в мае, то логично, что и в этом году должны пройти в мае. Выборы проводятся примерно раз в 4 месяца, в январе, мае, сентябре. Так что тут все достаточно ясно, по-моему и не должно быть лишних вопросов.

Глава 5 статья 17 конституции форума.

Ссылка на комментарий

Brenn

В связи со всеми последними событиями думаю актуально будет провести ВСЕ выборы досрочно, включая:

1. Выборы партий

2. Выборы вице

3. Прямые выборы судей

Ссылка на комментарий

GameForGame
В связи со всеми последними событиями думаю актуально будет провести ВСЕ выборы досрочно, включая:

1. Выборы партий

2. Выборы вице

3. Прямые выборы судей

Только помниться мне кто то отказался от выборов ) Так что пусть сидят и курят бамбук.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Глава 5 статья 17 конституции форума.

Скорее уж тогда 18, там у нас пишется о снятии/добровольном уходе Вице. Хотя я лично не против того, чтобы Рыбинск управлял форумом до следующих выборов в роли преемника Димы.

Ссылка на комментарий

Ouwen
В связи со всеми последними событиями думаю актуально будет провести ВСЕ выборы досрочно, включая:

1. Выборы партий

2. Выборы вице

3. Прямые выборы судей

Если строго по Конституции, то "досрочные" и "срочные" выборы по времени совпадут. + - неделя.

* да я в курсе, что обычно проводят в мае, но это один из негативных примеров, когда на Конституцию всем чихать.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Kervan
Ответь за свой вонючий рот? Я сам сложил полномочие и выбрал этот статус. Но тебе полному дебилу это явно не в дамёк. ;)

Да всем понятно, что тебя попросили уйти. Чего юлить-то?

Ссылка на комментарий

fursh
Скорее уж тогда 18, там у нас пишется о снятии/добровольном уходе Вице. Хотя я лично не против того, чтобы Рыбинск управлял форумом до следующих выборов в роли преемника Димы.

Проблема в том что парламент может снимать неугодного вице. А угодного нынешнему парламенту вице сейчас не выберут. Так что статья 18 фактически неприменима. Так что проводить выборы вице до партийных нет смысла. Или ждать срока, или как писал выше бренн, провести все выборы досрочно(ну не судейские конечно, там же вроде как от президента идет указ).

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

enot1980

По-хорошему , ДИМЕ-СТРАННИКУ должны дать статус "уважаемый гражданин "

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3726

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    3

  • Rogvald

    3

  • Жора

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • fursh

    2

  • metalhead

    2

  • Brenn

    2

  • GameForGame

    1

  • ryazanov

    1

  • Kervan

    1

  • Кастилиус

    1

  • Alterus

    1

  • enot1980

    1

  • Эльфин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...