Скайрим - Страница 3 - Блог Империума Человечества - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скайрим

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

Здесь, в этой теме, я буду выкладывать скриншоты прохождения Скайрима.

3396d8604722.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Simptom
Доступа к чему? К вещам? Q же есть.

Дык, в том то и дело, что неудобно через Q. Я долго во вторую диаблу играл и привык к панельке быстрого доступа. Ну и в ЛА2 5 лет отыграл. Там тоже можно было любую шмотку, оружие, баночку или скилл на ту самую панельку вынести. У меня через Q не очень быстро получается, и в бою из-за этого теряется динамика.

Привык уже к панельке, тяжко переучиваться.

Сам искал подобный мод не раз: и через гугл, и на нексусе. К сожалению, не удалось. Вот и спрашиваю, может кто кто в курсе про такое или даже непосредственно юзает, чтоб поделились инфой.

Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

KoDer666
Дык, в том то и дело, что неудобно через Q. Я долго во вторую диаблу играл и привык к панельке быстрого доступа. Ну и в ЛА2 5 лет отыграл. Там тоже можно было любую шмотку, оружие, баночку или скилл на ту самую панельку вынести. У меня через Q не очень быстро получается, и в бою из-за этого теряется динамика.

Привык уже к панельке, тяжко переучиваться.

Сам искал подобный мод не раз: и через гугл, и на нексусе. К сожалению, не удалось. Вот и спрашиваю, может кто кто в курсе про такое или даже непосредственно юзает, чтоб поделились инфой.

Дак в нативе можно тоже любую шмотку или анку на кнопку назначить. А в дьябле и ЛА управление заточено больше плд мыщь, а не геймпад.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Вау..даже прогресс есть..неужто кофеварку в угол поставил и пересел на телефон?)

Вообще постановка света,процесс долгий.. на полпоцента ,ты стал лучши..хотя работать надо,да.

Вот на этом скрине в тебе искра чуть-чуть блеснула.

721fea557a88.jpg

и на этом тожи..

06022a68a687.jpg

А вот это,образец того как скринить не надо..

9eeead78697b.jpg

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Вау..даже прогресс есть..неужто кофеварку в угол поставил и пересел на телефон?)

Вообще постановка света,процесс долгий.. на полпоцента ,ты стал лучши..хотя работать надо,да.

Вот на этом скрине в тебе искра чуть-чуть блеснула.

721fea557a88.jpg

и на этом тожи..

06022a68a687.jpg

А вот это,образец того как скринить не надо..

9eeead78697b.jpg

Пьян или курил ЗЛОЕ? ;-))

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Пьян или курил ЗЛОЕ? ;-))

Пфф..я твоим выродкам на фоне скринотворчества можно сказать комплимент сделал..а ты, пьян, курил..фу таким быть,бездарь.

Хотя аффтар всегда прав,да..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Пфф..я твоим выродкам на фоне скринотворчества можно сказать комплимент сделал..а ты, пьян, курил..фу таким быть,бездарь.

Хотя аффтар всегда прав,да..

ааа, так Вы, батенька, тролль ;-) Так бы сразу и сказали...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
ааа, так Вы, батенька, тролль ;-) Так бы сразу и сказали...

Отнюдь,что касается творческих порывов наших форумчан я самый убежденный борец за контент радующий глаз как творца так и юзеров..Просто из одних получаются Ковали из других Зыкины...Это жи не вопрос критического отношения к тебе лично,это вопрос о твоей способности реализовать свои творческие порывы.И если подвижки в направлении к качественной визуализации есть,то я так и говорю,да они есть.И даже более того. я тебе показал где они есть.. а где очевидный регресс.Согласись что это лучше,чем "Вау как зашибись"!

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Отнюдь,что касается творческих порывов наших форумчан я самый убежденный борец за контент радующий глаз как творца так и юзеров..Просто из одних получаются Ковали из других Зыкины...Это жи не вопрос критического отношения к тебе лично,это вопрос о твоей способности реализовать свои творческие порывы.И если подвижки в направлении к качественной визуализации есть,то я так и говорю,да они есть.И даже более того. я тебе показал где они есть.. а где очевидный регресс.Согласись что это лучше,чем "Вау как зашибись"!

Всё бы ничего, но здесь не Эрмитаж, и не Третьяковка..Скрины эти делаю я для себя, так что вопросы качества, теней, канонов скринотворчества и т.д. уходят на 10-й план...

А скрины я буду выкладывать несмотря на олегов добрых...)))

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Всё бы ничего, но здесь не Эрмитаж, и не Третьяковка..Скрины эти делаю я для себя, так что вопросы качества, теней, канонов скринотворчества и т.д. уходят на 10-й план...

А скрины я буду выкладывать несмотря на олегов добрых...)))

Вот..это правильный подход,когда вопреки это всегда хорошо :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Вот..это правильный подход,когда вопреки это всегда хорошо :D

:D Чё прицепился к гражданину, тоскуешь по высокому искусству , ёпт ?...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
:D Чё прицепился к гражданину, тоскуешь по высокому искусству , ёпт ?...

Есть немного,че если я концептик космодрома в карандаше наваяю,а мы потом прикинем как бы это оцветить и обобьемить?

Ссылка на комментарий

UBooT
Есть немного,че если я концептик космодрома в карандаше наваяю,а мы потом прикинем как бы это оцветить и обобьемить?

Главно, штоб у тебе интерес не пропадал, хотя бы пол-года... Тогда и у мене будет смысл... :)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Главно, штоб у тебе интерес не пропадал, хотя бы пол-года... Тогда и у мене будет смысл... :)

Подумаем однако.

Ссылка на комментарий

UBooT
Подумаем однако.

Вот про смысл и подумай, а композиция у Жинкина стремится к збс... Пусть работает, ёпт...

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Надо ник менять к чорту, а то склоняют...))

А вообще ЗБС.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10622
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...