Перейти к содержимому
Розыгрыш 10 ключей к Europa Universalis 5 ×
Strategium.ru

Украинский кризис.


Black Ork

Рекомендованные сообщения

Vladimir DP
(изменено)

Пока некоторые петушатся с самого начала, другие уже всё придумали. Потерпеть немного или хотя бы переговорить с новым паханом, видать, не дано.

1. Россия - страна-агрессор и прямой участник конфликта, и это решение лишь подтверждает это. :001:

2. Хорошо, но по границе тех территорий, что мы сейчас контролируем))

3. Хорошо

Изменено пользователем Vladimir DP

Китайская Народная Республика официально поддерживает действия Российской Федерации на всех пунктах. Так же мы отправляем совего представителя на переговоры в минске, как второго посредника(хмм, хватит ли у вас лицемирия заявить что Китай участник конфликта?).


Vladimir DP

На переговоры в Минск Украина приглашает Германию.


Jœrmuŋgandr
На переговоры в Минск Украина приглашает Германию.

Германия принимает приглашение. Немецкие представители прибудут на переговоры.


Правительство Народных республик официально заявляет о прекращения огня и требует от Украины немедленно вывести войска с территории Новороссии и возместить ущерб нанесенный Новороссии. Новороссия принимает приглашение России и прибудет в Минск на переговоры.


Оружейник
(изменено)


 i 

09.00 02.01.2015 в Минске начались переговоры по Украинскому кризису.

Присутствуют делегаты от России, Новороссии, Украины, Китая и Германии
 

Изменено пользователем Оружейник

Jœrmuŋgandr

А ГЕРМАНИЯ ГДЕ


Хайдемария Шнауффер

А почему нет США?


Оружейник
А ГЕРМАНИЯ ГДЕ

Добавил.

А почему нет США?

США никто не пригласил.


Хайдемария Шнауффер
Добавил.

США никто не пригласил.

Китай тоже никто не приглашал, но он едет. Это как понимать? :blink:


Китай тоже никто не приглашал, но он едет. Это как понимать? :blink:

Скорее всего Китай сам взял и приехал. От США таких сообщений не было.


Хайдемария Шнауффер
Скорее всего Китай сам взял и приехал. От США таких сообщений не было.

Окк. США посылает своего представителя.


Black Ork

1_10831.jpg

Первым взял слово министр иностранных дел РФ, господин Перцев.

- Господа, у меня несколько предложений, во первых мы не можем затягивать наши переговоры, поэтому предлагаю закончить их сегодня в 21.00 в независимости от результата, благо все присутствующие наделены полномочиями самостоятельно принимать решения. Думаю за 12 часов мы с помощью нашего уважаемого независимого посредника (кивает в сторону китайского посла) придем к устраивающему всех решению

Во вторых после консультаций с правительством Новороссии, мы считаем, что референдум в данных республиках, бывших на то время областями Украины прошел законно, и следовательно граница республик должна проходить строго по административным границам областей, но не как не по линии фронта.

В третьих, мы предлагаем после отхода правительственных войск на новую границу провести обмен пленными всех на всех, и ввести на новую границу между Украиной и Новороссией независимый миротворческий контингент не из НАТО или ЕС, а например из Китая, КНДР, Индии, или любой страны, что согласится и которая не является европейской или членом НАТО, думаю 2000 будет вполне достаточно.

В четвертых, что касается ущерба, мы считаем что Украинское правительство нанесло серьезный ущерб боевыми действиями, однако пусть его оценкой в денежном выражении займется ОБСЕ.


Jœrmuŋgandr

Франк-Вальтер Штайнмайер взял слово:

Переговоры завершатся тогда, когда будет достигнут результат. Мы готовы продолжать их столько, сколько понадобится.

Граница должна быть проведена заново, на данный момент же необходимо провести ДМЗ по линии фронта на 01.01.2015.

Все последующие предложения мы обсудим после.


Black Ork

-Может быть Вы и привыкли проводить бессмысленные встречи по 5 дней подряд, потом уезжать ни с чем, говоря прессе, мы же пытались, мы так не работаем, сегодня в 21.00 Российская делегация, и насколько мне известно делегация Новороссии покинет Минск.

Давать Агрессору еще неделю на перегруппировку и подготовку нового наступления мы не намерены!


Алексей Плотников взял слово:

Я поддерживаю 1, 2 и 3 предложение России. Граница должна быть проведена по границе областей. Во 2 мы требуем вывод с территории Новороссии всех войск. После этого надо провести обмен пленными по схеме "всех на всех". Место - Славянск. После этого мы требуем заключения полноценного мира в виде компенсации за ущерб и признания Новороссии.


Jœrmuŋgandr

Если русские хотят достигнуть быстрого соглашения - они его достигнут. Но соблюдать его никто не будет. Так что лучше все хорошо обдумать и принять взвешенное и разумное решение

Во-первых - Китай пригласила Россия.
Так то ты сам пришел

.

.


Если русские хотят достигнуть быстрого соглашения - они его достигнут. Но соблюдать его никто не будет. Так что лучше все хорошо обдумать и принять взвешенное и разумное решение

Так то ты сам пришел

.

.

Мы вместе с Россией считаем что долгие переговоры приводят к затягиванию конфликта.


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10924

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    20

  • Igor03

    20

  • Karlov

    15

  • Хайдемария Шнауффер

    14

  • Black Ork

    12

  • Оружейник

    11

  • Роман Арсланов

    4

  • Vladimir DP

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...