Игровые вопросы по «Elder Kings» - Страница 15 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Kopistko

Тема предназначена для игровых вопросов по моду Elder Kings, задавать их следует тут

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Всем привет , у меня тут небольшой блиц вопрос кому несложно подскажите

1) Как стать Драконорожденным 
2) Как стать Некромантом 
3) Как заполучить Амулет королей 
4) Как заиметь Божественную родословную? Императорскую родословную имеют те кто правят в белом городе(там где Башня Белого Золота) в начале игры?
5) Есть какие либо интересные механики у каких либо религий? 

 

Ссылка на комментарий

Белый офицер
11 час назад, YuuRyuu сказал:

Всем привет , у меня тут небольшой блиц вопрос кому несложно подскажите

1) Как стать Драконорожденным 
2) Как стать Некромантом 
 

 

И то и другое по ивенту. Или через консоль добавить трейт.
Что бы прокнул ивент на некроманта надо быть магом. Драконорожденный же дается вообще супер рандомно но  у нордов и бретонов максимальные шансы на это. Хотя, в прошлой катке у меня был драконорожденный - мартышка. Могу даже скрин скинуть.

Ссылка на комментарий

Aleks61rus
6 часов назад, Белый офицер сказал:

Что бы прокнул ивент на некроманта надо быть магом

+ еще нужны черты амбициозный, жесткий или жестокий( точно не помню)

Не должно быть добродетелей и набожного

 

Ссылка на комментарий

mastak369
22 часа назад, YuuRyuu сказал:

3) Как заполучить Амулет королей 
4) Как заиметь Божественную родословную? Императорскую родословную имеют те кто правят в белом городе(там где Башня Белого Золота) в начале игры?

 

3) тема Elder Kings, FAQ по моду

4) Жениться (выйти замуж) за перса с каплей крови в трейтах - трейт передастся детям. В Сиродили это Скинград (Ларичи), Коловианское Нагорье (потомки Ремана) и династия Оло (в районе Анвила герцогства); в Скайриме - Рифт, Винтерфел или Вайтран (точно не помню); в Хай Роке - у эльфов Дерени, у бретонов Вайрест или Эвермонт. Так же есть у данмеров (вассал Храма, эшлендер-еретик), у босмеров - Камораны, на Алиноре - со старта у короля и у морских эльфов - у короля.

10 часов назад, Белый офицер сказал:

 Хотя, в прошлой катке у меня был драконорожденный - мартышка. Могу даже скрин скинуть.

 

Я такой не один)))) В моих партиях мартышкам и тиграм везёт(

Изменено пользователем mastak369
Ссылка на комментарий

Какое выбрать воспитание ребенку чтобы он стал магом?
 

________________________
добавлено 2 минуты назад
12 часа назад, Белый офицер сказал:

И то и другое по ивенту. Или через консоль добавить трейт.
Что бы прокнул ивент на некроманта надо быть магом. Драконорожденный же дается вообще супер рандомно но  у нордов и бретонов максимальные шансы на это. Хотя, в прошлой катке у меня был драконорожденный - мартышка. Могу даже скрин скинуть.

 

6 часов назад, Aleks61rus сказал:

+ еще нужны черты амбициозный, жесткий или жестокий( точно не помню)

Не должно быть добродетелей и набожного

 

 

2 часа назад, mastak369 сказал:

3) тема Elder Kings, FAQ по моду

4) Жениться (выйти замуж) за перса с каплей крови в трейтах - трейт передастся детям. В Сиродили это Скинград (Ларичи), Коловианское Нагорье (потомки Ремана) и династия Оло (в районе Анвила герцогства); в Скайриме - Рифт, Винтерфел или Вайтран (точно не помню); в Хай Роке - у эльфов Дерени, у бретонов Вайрест или Эвермонт. Так же есть у данмеров (вассал Храма, эшлендер-еретик), у босмеров - Камораны, на Алиноре - со старта у короля и у морских эльфов - у короля.

 

Я такой не один)))) В моих партиях мартышкам и тиграм везёт(

Благодарю 

Ссылка на комментарий

fet_ted
1 час назад, YuuRyuu сказал:

Какое выбрать воспитание ребенку чтобы он стал магом?

Религиозное

Ссылка на комментарий

Рептилоид-ПК

У меня тут в начале партии Малекит помер в бою от какого-то бомжа,Наггарот распался.

Начал собирать земли и создал империю по решению и осознал что у меня другая форма правления.

Есть ли какой то способ получить форму правления как у Малекита?

И если я захвачу Ультуан смогу ли я стать Королем Фениксом?

Если через консоль принять форму правления малекита,какой командой?

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Рептилоид-ПК сказал:

У меня тут в начале партии Малекит помер в бою от какого-то бомжа,Наггарот распался.

Начал собирать земли и создал империю по решению и осознал что у меня другая форма правления.

Есть ли какой то способ получить форму правления как у Малекита?

И если я захвачу Ультуан смогу ли я стать Королем Фениксом?

Если через консоль принять форму правления малекита,какой командой?

вы темой ошиблись

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 минуту назад, NdenisV сказал:

вы темой ошиблись

Я больше скажу - он подфорумом ошибся. Что-ж, бывает.

Ссылка на комментарий

Рептилоид-ПК

Мда,может кто перенесет из админов?

Ссылка на комментарий

EugeneL

А у меня такое тоже было. Есть подозрение, что, если запостить вопрос в одной теме, а потом переключить вкладку браузера, можно добиться такого эффекта

Ссылка на комментарий

В ванильной игре партия заканчивается 1452 годом, когда заканчивается партия тут?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@NdenisV в 5000.1.1.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

@NdenisV в 5000.1.1.

А можно как-то подправить файлы или убрать это, отсрочить? Без последствий для игры, просто убрать ограничение на дату?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 минуты назад, NdenisV сказал:

А можно как-то подправить файлы или убрать это, отсрочить? Без последствий для игры, просто убрать ограничение на дату?

Ну, совсем убрать едва ли получится. А вот максимально отсрочить вполне можно.  В \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\Mod\EKSVN\common

есть файл defines.txt. Там есть строка "end_date = 5000.1.1", ставим вместо 5000.1.1, допустим 9999.9.9. И можно играть тысячи лет, т.е. пока не надоест.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Ну, совсем убрать едва ли получится. А вот максимально отсрочить вполне можно.  В \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\Mod\EKSVN\common

есть файл defines.txt. Там есть строка "end_date = 5000.1.1", ставим вместо 5000.1.1, допустим 9999.9.9. И можно играть тысячи лет, т.е. пока не надоест.

Оно никак негативно не скажется на самой игре? Вылеты и прочие неприятные штуки? И ещё, можно это поменять уже в текущей партии?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, NdenisV сказал:

Оно никак негативно не скажется на самой игре? Вылеты и прочие неприятные штуки? И ещё, можно это поменять уже в текущей партии?

Хм.. да не должно быть негативных последствий. Можно, это ведь всего лишь дата конца игры. 

Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Занимательный тут пост нашёл на тему Elder Kings и каирна душ
 


Собственно, а где можно этот эвент посмотреть? Я бегло в папке поискал, не нашёл. Автор в общих чертах говорит, что этот эвент не придёт к персонажу, если он лич и/или нежить, но версия игры старая, тогда я помню у нежити были свои поводы войны с живыми (поэтому по сути, им особый повод для войны в качестве жнеца душ и не нужен был), однако после эти роводы войны у нежити (и против нежити) убрали и вот мне хочется посмотреть - убрали ли ограничение на этот эвент для нежити, или они и тут тоже в пролёте. Потому что допустим ледяной король, под управлением ИИ, получил приглашение к совершенным повелителям, хоть он и нежить. Да и я тоже его получил, будучи личем и уже полностью разложившись))

Ссылка на комментарий

В 11.01.2018 в 20:32, mastak369 сказал:

4) Жениться (выйти замуж) за перса с каплей крови в трейтах - трейт передастся детям. В Сиродили это Скинград (Ларичи), Коловианское Нагорье (потомки Ремана) и династия Оло (в районе Анвила герцогства); в Скайриме - Рифт, Винтерфел или Вайтран (точно не помню); в Хай Роке - у эльфов Дерени, у бретонов Вайрест или Эвермонт. Так же есть у данмеров (вассал Храма, эшлендер-еретик), у босмеров - Камораны, на Алиноре - со старта у короля и у морских эльфов - у короля.

А если персонажи будут с разными трейтами крови? Передается всем детям, включая бастардов?

Ссылка на комментарий

mastak369
5 часов назад, LeGuS сказал:

А если персонажи будут с разными трейтами крови? Передается всем детям, включая бастардов?

По отцу, если не матрилинейный брак. Бастардам тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 780
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 154292

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольфрекс

    31

  • Elest

    29

  • Eclairius

    25

  • mastak369

    25

  • LeGuS

    23

  • EugeneDzoy

    20

  • fet_ted

    19

  • mentalist_2019

    18

  • kyraga

    17

  • kazimir

    17

  • Argokon_Esteil

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Torn Knight

    12

  • Cozdatel

    11

  • simonov-89

    10

  • Yura111222333

    10

  • Pietist

    9

  • KoDer666

    9

  • Akradgash

    9

  • CAIRN

    8

  • Тихончук Іван

    8

  • klimsat

    8

  • Tai Lax

    8

  • Sanguinius

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wespen

@Grand Magic event eldercouncil.2015

Akradgash

Если еще актуально: на армии заклинания накладывать нельзя, но можно на персонажа-командира, который  и будет усиливать фланг, который возглавляет

Argokon_Esteil

Абсолютно, у меня даже весь Тамриэль, включая остров Саммерсет и вроде еще даже на Пиандонею перебирался, но насчет Пиандонеи могу ошибаться, давно это у меня уже было))

Pietist

Если начать интригу на убийство персонажа (вероятность успеха неважна), то в контекстном меню на его портрете появляется опция "убить". там можно нанять головорезов (500-750 монет), а можно темное бра

Eclairius

@Nerra , что касается полного списка планов Даэдра (offmap_currency), то собственно вот:   oblivion_azura - Азура oblivion_boethiah - Боэтия oblivion_clavicus - Клавикус Вайл (всег

Вольфрекс

Он и бессмертие нормальное может дать. Может, но скорее всего не даст))    

Jerzi

Да, да  Н'вахи пусть катятся в седьмой обливион    Если отчасти по специфике стартовых возможностей, то, думаю, можно провести аналогии с ванилой, за кого было б удобнее начать. А для фор-фана мо

KoDer666

Первый уровень ничего не дает, второй - дают возможность построить в столице здание, значительно увеличивающее процент лимита гвардии, третий - дает возможность создать свою армию. Эта армия по сути с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...