Сустрэча 3 - Страница 5 - Блоги Пользователей - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сустрэча 3

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Очередная встреча столицы самой потребляющей страны мира. Ну короче, алковстреча столицы мира.

Цитаты про мошны генофонд были в первой встрече, в этой только встреча лучших людей Минска с целью придания алкостолице мира звания стройкостолицы.

ЗЫ

Собственно, все участники уже переписывались с помощью волшебных ЛС и эта тема скорее для уточнения удобного времени. Но если ты белорус и таки вполне, то пиши.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый
:lol: Ну, збс, подкинул точек соприкосновения... Могу уйти уже, ёпт...

Эх да ладно,вот куплю свечной заводик в Самаре..будем возле Ильича каждую неделю бухать :D

И да .. сбросить ярмо великая вещь когда ниче никому не должен не упоротым крановщицам не долпоепу шефу..и счетчик не капает и на свободе..

Красота мля..джефри прям белый маг епта..

:lol:

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

UBooT
Мля ну Лекс здоровый кабанище..но наш Странник жилистее :D

:lol: А ты всё проспал, ёпт ?... Так да, Закон должен быть плотным, упругим и не читаться...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
:lol: А ты всё проспал, ёпт ?... Так да, Закон должен быть плотным, упругим и не читаться...

Не ну что значит все? А как же Русский дух? :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Не ну что значит все? А как же Русский дух? :D

:D Ну в тебе я никогда не сомневался, за исключением принятия в СВ когда-то разве, но то от незнания, ёпт было... Так шта, русский дух шерстит над полями и весями, ёпт...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
:D Ну в тебе я никогда не сомневался, за исключением принятия в СВ когда-то разве, но то от незнания, ёпт было... Так шта, русский дух шерстит над полями и весями, ёпт...

Хехе..ну военную хитрость же никто не отменял)

Ссылка на комментарий

UBooT
Хехе..ну военную хитрость же никто не отменял)

:D Какая военная хитрость, ёпт... Мы ссали засланцев тогда же...

Збс напомнил про Кипеловскеое...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
:D Какая военная хитрость, ёпт... Мы ссали засланцев тогда же...

Збс напомнил про Кипеловскеое...

Да ладно, меня и сейчас за Димаса канет пол-форума..остальная пол форума которая не канает это Дартаньян(а он мою пьяную рожу видел воочию) ,но мне весело..так зачем наступать на горло собственной песне :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

UBooT
Да ладно, меня и сейчас за Димаса канет пол-форума..остальная пол форума которая не канает это Дартаньян(а он эту пьяную рожу видел воочию) ,но мне весело..так зачем наступать на горло собственной песне :D

А я, суко, не пол-форума, ёпт... Мне тут мазохизьму не распускай, мля... :lol:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А я, суко, не пол-форума, ёпт... Мне тут мазохизьму не распускай, мля... :lol:

Окей,не буду дядько..обойдемся без садо-мазо , но пипл хавает жи :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

UBooT
Окей,не буду дядько..обойдемся без садо-мазо , но пипл хавает жи :D

Да всё уже... Нет СССР - нет пиплА... Некого беречь... Остались волки в море капитализьма, ёпт... Не нравиться, поезжай в страны победившего социализьму, ёпт... :lol:

Начни со Скандинавии, можно и Германию, и Францию и т.д....

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Да всё уже... Нет СССР - нет пиплА... Некого беречь... Остались волки в море капитализьма, ёпт... Не нравиться, поезжай в страны победившего социализьму, ёпт... :lol:

Начни со Скандинавии, можно и Германию, и Францию и т.д....

Нене,пускай мне здесь плохо но это мое королевство..да и ленивый я :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

UBooT
Нене,пускай мне здесь плохо но это мое королевство..да и ленивый я :D

Ты мене не правильно понел, ёпт... Поезжай, если не сидится на Родине, ёпт... А так-то, пока и я сижу... :D

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Не ну я то может и подтверждаю..но как люмпенпролетарий никакой ответственности на себя не беру...Просто я слабо верю в международные интернет сейшены..без соответствующей материальной подготовки..я на себя организацию приема дорого гостя бы не взял...поэтому нахаляву с вашего пардон разрешения на сьезд могу посмотреть..

ну если позволите..канешн.

Если ты беспокоишься что снимем хату, а дорогой гость не приедет, то зря. На данный момент схема верваг помогает договорицца, джеффри снимает, подкидываем джеффри бабла за хату.

Ссылка на комментарий

UBooT
Если ты беспокоишься что снимем хату, а дорогой гость не приедет, то зря. На данный момент схема верваг помогает договорицца, джеффри снимает, подкидываем джеффри бабла за хату.

Вооть , и обустрой человека.... Сам бумажки подписывал тока што... Видиш9ь ли, показалсо слишком пьян... :D

Ссылка на комментарий

Jeffery

В общем так, камрады.

Выезжаю из Питера 27 марта в 20:00, водитель говорит что ехать часов 10-11. Стало быть, около семи утра 28-го прибуду в ваш славный град на станцию метро Уручье.

Встречать меня там не надо, ибо планирую какое-то время побродить во-первых по метро, а во-вторых где-нибудь в центре осмотреть достопримечательности. Дальше в зависимости от вас уже.

Если вы таки не соберетесь, то я тупо въезжаю в гостиницу и ни на кого не ориентируюсь в своих действиях.

Если вы все же собираетесь, то просьба к вервагу: организуй мне пожалуйста контакт с хозяевами той квартиры, на которую был положен глаз.

Вопрос на засыпку: я с российскими рублями в семь утра субботы на станции метро Уручье буду смотреться как полный идиот, или найду понимание и обменный пункт?

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

kalistor
с российскими рублями

Лучше предварительно обменяй на доллары

Ссылка на комментарий

Jeffery
Лучше предварительно обменяй на доллары

У вас в метро, магазинах и кафе можно расплатиться баксами но нельзя рублями? :blink:

Ссылка на комментарий

В общем так, камрады.

Выезжаю из Питера 27 марта в 20:00, водитель говорит что ехать часов 10-11. Стало быть, около семи утра 28-го прибуду в ваш славный град на станцию метро Уручье.

Встречать меня там не надо, ибо планирую какое-то время побродить во-первых по метро, а во-вторых где-нибудь в центре осмотреть достопримечательности. Дальше в зависимости от вас уже.

Если вы таки не соберетесь, то я тупо въезжаю в гостиницу и ни на кого не ориентируюсь в своих действиях.

Если вы все же собираетесь, то просьба к вервагу: организуй мне пожалуйста контакт с хозяевами той квартиры, на которую был положен глаз.

Вопрос на засыпку: я с российскими рублями в семь утра субботы на станции метро Уручье буду смотреться как полный идиот, или найду понимание и обменный пункт?

По квартире отзвонился... Бабенка сказала, что на сутки не бронирует, только по наличию... Звонить, за день за два... Так что, не знаю... Решай сам... Могу в среду или четверг еще позвонить...

У вас в метро, магазинах и кафе можно расплатиться баксами но нельзя рублями? :blink:

Да нельзя у нас и баксами расплатиться... Каля наверно боится инфляции, вот и советует баксы... :D

Ссылка на комментарий

Jeffery
По квартире отзвонился... Бабенка сказала, что на сутки не бронирует, только по наличию... Звонить, за день за два... Так что, не знаю... Решай сам... Могу в среду или четверг еще позвонить...

Кинул бронь еще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Дальше будем посмотреть...

Да нельзя у нас и баксами расплатиться... Каля наверно боится инфляции, вот и советует баксы... :D

Перефразирую вопрос: обменник в семь утра субботы у вас реально найти, или лучше искать белорусскую валюту до выезда?

Ссылка на комментарий

Перефразирую вопрос: обменник в семь утра субботы у вас реально найти, или лучше искать белорусскую валюту до выезда?

На ж/д вокзале будет работать... На Уручье, фиг его знает... Не знаю там обменников... Поэтому, лучше найди зайчики до выезда...

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31206

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    73

  • Jeffery

    69

  • Олег Добрый

    44

  • UBooT

    38

  • Dart An'ian

    38

  • verwaq

    22

  • Dima-Stranik

    12

  • belogvardeec

    7

  • No Good

    7

  • Royce_59

    5

  • László

    5

  • kalistor

    3

  • inferno★hime

    3

  • Roger Young

    3

  • metalhead

    2

  • Falcssonn

    2

  • Volchenock

    2

  • Жора

    1

  • Simptom

    1

  • Falconette

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • kleptomonster

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Tempest

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...