В Москве убит Борис Немцов - Страница 45 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Москве убит Борис Немцов

Немцова убили:  

123 голоса

  1. 1. Кто виновен, ваше мнение:

    • Спецслужбы США
      29
    • Спецслужбы РФ
      24
    • Украинские радикалы
      5
    • Русские радикалы
      13
    • В связи с предпринимательской деятельностью
      7
    • Ревность или иной личный мотив
      5
    • Коллеги оппозиционеры
      18


Рекомендованные сообщения

Адмирал

Немцов фсе?

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
Я думаю, "другим городам" (не Москве и Питеру) вообще пофиг. Лишь бы на еду и коммуналку денег хватило.

Трололо

Все города России от 20 тыщ до 500 тыщ примерно одинаково живут, одинаково хорошо. Лучше уж чем в Беларуси и Украине.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ну что, где наши бравые кремлёвские вояки? Посмотрел последние 2 страницы и не увидел воплей о вранье, заговоре госдепа и прочей туфталогии и соплей.

Ещё кстати пока сам не читал, лениво, почитаю ваши "рецензии".

Доклад составлен на основе открытых данных и сведений, полученных Немцовым от родственников погибших солдат.

По оценке Сергея Алексашенко, за десять месяцев Россия потратила на украинскую войну до 53 миллиардов рублей.

В марте помощница Немцова Ольга Шорина продемонстрировала журналистам записку, которую Немцов передал ей незадолго до гибели. В ней говорится: «На меня вышли десантники из Иваново. 17 убиты. Они не получают свои деньги, но сейчас они боятся говорить».

Борис Немцов был убит в Москве в ночь на 28 февраля. После его смерти стало известно, что он работал над докладом, в котором содержатся утверждения о том, что на востоке Украины на стороне сепаратистов воюют российские войска.

Утверждения о том, что Россия помогает сепаратистам войсками и тяжелым вооружением, неоднократно звучали со стороны украинского правительства, западных лидеров и НАТО. Об этом говорили и независимые наблюдатели.

Однако Москва неизменно отметает все подобные обвинения и настаивает, что российские граждане, участвующие в войне на стороне сепаратистов, являются добровольцами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Ну, на Эхо Москвы сегодня утром сказали, что доклад Немцова пытаются выпустить крупным тиражом, но многие типографии отказываются браться за этот заказ. Также есть в вышеприведенной статье РБК, инфо по докладу:

«Путин. Война» — 64-страничное исследование, объединившее в себе свидетельства, публиковавшиеся ранее в СМИ, и собственные данные Немцова о вмешательстве Москвы в украинскую политику и присутствии российских вооруженных сил на востоке Украины. Исследование разбито на 11 глав, они охватывают события на Украине с начала переворота, когда, по версии авторов доклада, в Кремле был разработан сценарий «возвращения Крыма», и до настоящего времени.

Над текстом работали бывший вице-премьер Альфред Кох, журналисты Айдер Муждабаев, Олег Кашин, члены политсовета РПР-ПАРНАС Илья Яшин и Леонид Мартынюк, исполнительный директор партии Ольга Шорина.

Доклад напечатан минимальным тиражом (2 тыс.), его хватит для распространения только на презентациях, сообщил РБК Яшин. Презентации помимо Москвы запланированы в региональных центрах — Петербург, Ярославль, Челябинск и других городах. Одновременно начнется кампания по сбору средств на издание доклада для широкого распространения. Но размер следующего тиража будет зависеть от собранных средств, уточнил член политсовета РПР-ПАРНАС.

В отпечатанном докладе отсутствуют выходные данные: не указаны тираж и издательство. Есть пометка «Выпуск: май 2015 года. Город Москва». Стоимость отпечатанного тиража в РПР-ПАРНАС также не раскрывают.

опять лапша из носа и ушей =))) че там опубликовать не можешь, эх мне придется)))

Вот она: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В pdf Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (укоротил)

Поправил :D:D:D

WvZmNKM.png

:lol: Имей меру - другими словами.

Я слышал о Новосибирских акциях протеста:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Монстрация 2015 года в Новосибирске не была официально согласована с властями как отдельное шествие. В апреле после двух неудачных попыток согласовать акцию с мэрией Новосибирска на приемлемых условиях (мэрия даже пыталась отправить шествие к несуществующему памятнику)...

...Также за некоторое время до акции инициативная группа пригласила мэра Новосибирска Анатолия Локтя принять участие в монстрации. На change.org была опубликована соответсвующая петиция. В эфире одного из телеканалов Локоть пообещал прийти, если под петицией подпишется 5000 человек. Петиция набрала больше голосов, чем требовалось.

1 мая полиция не допустила монстрантов к общегородской колонне. Вечером того же дня Артём Лоскутов был задержан сотрудниками «центра „Э"»...

:lol::lol::lol: 1) Монстрация это традиция злобы дня - не более =)))

2) так кого повязали Анатолия, Артема или Виндакса? :lol:

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

опять лапша из носа и ушей =))) че там опубликовать не можешь, эх мне придется)))

Ну, я как бы еще в обед выложил ссылку на доклад.

Кажется, я нашел кое-что - вроде оно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Может даже открыть тему для обсуждения "доклада Немцова"...

1) Монстрация это традиция злобы дня - не более =)))

2) так кого повязали Анатолия, Артема или Виндакса? :lol:

По мне монстрация - это попытка выразить протест не попадая под статью об экстремизме, но судя по тому, что кого-то "повязали" борцы против экстремизма, это не панацея.

По мне, чем туже Кремль затягивает клапан на паровом котле негодования населения РФ, тем больше копится давление внутри этого котла. Я не думаю, что в России будет Майдан, я думаю, то если сойдутся несколько условий - дешевая нефть + старая политика Кремля + санкции просто будет распад РФ. (первыми Кремль отпустит Кавказ, объясняя, что хватит его кормить, а потом все поедет по накатанной 1917 и 1991 годами).

Всего этого нельзя допускать, но поддерживая сепаратистов в соседних странах, не поменяв сырьевую экономику, и хуже всего - подавляя разумных граждан и обманывая неразумных - наше сегодняшнее правительство построило все условия для этого распада в ближайшие 15-25 лет.

Изменено пользователем Vindax
Ссылка на комментарий

По мне монстрация - это попытка выразить протест не попадая под статью об экстремизме, но судя по тому, что кого-то "повязали" борцы против экстремизма, это не панацея.

ЛОЛШТО? :D Я как бы живу в Новосибе и лучше знаю про местную монстрацию, они тут как бы с 2003 то ли с 2004 года идут :D Интересно может еще что-то придумаете?

По мне, чем туже Кремль затягивает клапан на паровом котле негодования населения РФ, тем больше копится давление внутри этого котла. Я не думаю, что в России будет Майдан, я думаю, то если сойдутся несколько условий - дешевая нефть + старая политика Кремля + санкции просто будет распад РФ. (первыми Кремль отпустит Кавказ, объясняя, что хватит его кормить, а потом все поедет по накатанной 1917 и 1991 годами).

Все этого нельзя допускать, но поддерживая сепаратистов в соседних странах, не поменяв сырьевую экономику, и хуже всего - подавляя разумных граждан и обманывая неразумных - наше сегодняшнее правительство построило все условия для этого распада в ближайшие 15-25 лет.

Спасибо, вы оправдали мои ожидания :D

осторожно матНажмите здесь!
 

МАТ УБРАН. Brenn.

[Cкрыть]


 i 

Устно за брань.


 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Ну что, где наши бравые кремлёвские вояки? Посмотрел последние 2 страницы и не увидел воплей о вранье, заговоре госдепа и прочей туфталогии и соплей.

Ещё кстати пока сам не читал, лениво, почитаю ваши "рецензии".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Алексашенко... Знакомая фамилия, это не тот великий экономист из команды величайших экономистов, вогнавших страну в дефолт благодаря ГКО?

Изменено пользователем Ridek
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68664

Лучшие авторы в этой теме

  • verwaq

    82

  • Volchenock

    79

  • Лукулл

    52

  • roll84

    44

  • Pshek

    42

  • Brenn

    33

  • Feas

    33

  • Kruk

    29

  • Олег Добрый

    28

  • Godemar

    26

  • SUVAR

    22

  • muborevich

    22

  • belogvardeec

    21

  • ROTOR

    21

  • calcium

    21

  • Kola

    21

  • Zdrajca

    18

  • skelet

    18

  • andy

    15

  • KERZZZ

    14

  • Sergey Ace

    11

  • fursh

    10

  • Sinnlike

    10

  • Ridek

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...