Капетинги - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Капетинги

Рекомендованные сообщения

Капетинги

Раз уж голосование прошло неплохо, начну такую тему. Надеюсь хотя бы половина проголосовавших таки станет играть. Тут пока подаём заявки, как наберётся 5-7 человек, начнём играть. Также прошу предлагать династию для игры, я бы предложил какого-нибудь однопровинчатого графа, чтоб интереснее было.

О правилах:

1. Версия игры 2.3.3, без модов (русификатор только лайт, чтоб другие могли без него играть), все длц, кроме ацтеков;

2. Игрок играет ровно по жизни правителя;

3. На игру и составление отчёта даётся 4-7 дней (можно и меньше), если игрок не успевает, сэйв может взять следующий;

4. Сэйв может взять любой желающий, предварительно написав в теме. Порядок ходов определим по факту подачи заявок, чтоб не затягивать, ограничение на игру - 7 человек;

5. Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв;

6. Отчёт по отыгранному периоду составляется в произвольной форме, желательно со скриншотами основных событий. Всяческие художества приветствуются;

7. Запрещены читерство, перезагрузки, правка сэйвов, использование влияющих на игру модов и т.п.

Список участников:

  1. st--08
  2. Welkyne
  3. Simplicissimus
  4. Ferdinand
  5. KERZZZ
  6. Lord Meowric
  7. Darth_Nero
  8. Адмирал

Список ходов:

  1. st--08: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (769–775)
  2. Welkyne: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (773–805)
  3. KERZZZ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (791–824)
  4. Lord Meowric: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (820–871)
  5. KERZZZ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (848–916)
  6. Lord Meowric: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (891–940)
  7. Welkyne: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (922–955)
  8. Ferdinand: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (952–979)
  9. KERZZZ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (978–1024)
  10. Lord Meowric: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1008–1042)

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Потому что передавать сохранение с айронмэном невозможно.

Передать возможно, другое дело возможно ли принять. Вот я вижу файл сейва айронмена, вот я вижу зип архив этого файла, вот я его извлек из архива, в чем проблема не могу понять о.О

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Передать возможно, другое дело возможно ли принять. Вот я вижу файл сейва айронмена, вот я вижу зип архив этого файла, вот я его извлек из архива, в чем проблема не могу понять о.О

В том, что айронмэн довольно багованный, это раз, и айронмэн с таких переданных сохранений вроде бы слетает, это два.

Ссылка на комментарий

Потому что передавать сохранение с айронмэном невозможно.

Наверное, здесь.

Кстати, я как раз хотел предложить. Обсуждение технических моментов можно вести тут, а отчеты выделить в тему в разделе ААРов (можно подождать первых ходов и посмотреть, стоит ли оно такого переноса) . Или заразить этим народ и выделить со временем раздел :blush:

По поводу ходов - главное, как мне кажется, получить в итоге интересную партию. Кто-то может завоевать полкарты за свой ход, а наследник развалит империю и останется с парой графств. Ну и, хотелось бы получ иать вмеру подробные отчеты, чтобы можно было что-нибудь почитать.

Ссылка на комментарий

Записал. :)

А когда начинаем?)

Ссылка на комментарий

А когда начинаем?)

Завтра отыграю, как будет время, сдеаю отчет и передам ход. Ну и, ещё пару человек бы.

Ссылка на комментарий

Tempest

Эх, ладно, тоже запишусь. Предлагаю какого-нибудь графа/герцога в СРИ с 1066 или позже

Ссылка на комментарий

Darth Nero

Ну тогда и меня запишите

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Кстати, я как раз хотел предложить. Обсуждение технических моментов можно вести тут, а отчеты выделить в тему в разделе ААРов (можно подождать первых ходов и посмотреть, стоит ли оно такого переноса) . Или заразить этим народ и выделить со временем раздел :blush:

По поводу ходов - главное, как мне кажется, получить в итоге интересную партию. Кто-то может завоевать полкарты за свой ход, а наследник развалит империю и останется с парой графств. Ну и, хотелось бы получ иать вмеру подробные отчеты, чтобы можно было что-нибудь почитать.

Можно, но не нужно. Тут и так уже две темы об одном и том же, а особой литературностью и вообще хоть какой-то длинностью ваши отчёты при таких сроках отличаться не будут.

Darth_Nero записан.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Адмирал

Попробуем-с..


 i 

Добавил. LM
 
Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Можно, но не нужно. Тут и так уже две темы об одном и том же, а особой литературностью и вообще хоть какой-то длинностью ваши отчёты при таких сроках отличаться не будут.

Darth_Nero записан.

Ту тему, кстати, можно уже и в арив сдать. Опрос результат свой дал, больше не нужен

Ссылка на комментарий

Tempest
А к вам ещё можно?

Уже 7 :D

Ссылка на комментарий

А к вам ещё можно?

Вообще я думал, что больше 7 человек будет слишком долго (если каждый ход будет неделю, это два месяца почти на один круг). Но можно быть первым запасным, если вдруг кто успеет забить раньше, чем очередь до него дойдет :)

Изменено пользователем st--08
Ссылка на комментарий

Прошу уточнить - по какому принципу идёт запись участников.

Нужно соответствовать каким-то особым параметрам или меня(см сообщение №16 этой темы от 19:45 02.03.15) таки случайно пропустили?

Изменено пользователем dezmo
Ссылка на комментарий

Kopistko

Эх, жаль что не по АГОТу или ТЕСу, присоединился бы.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Эх, жаль что не по АГОТу или ТЕСу, присоединился бы.

Не вижу, что мешает вам устроить коллективную игру и по AGOT / EK.

Ссылка на комментарий

Прошу уточнить - по какому принципу идёт запись участников.

Нужно соответствовать каким-то особым параметрам или меня(см сообщение №16 этой темы от 19:45 02.03.15) таки случайно пропустили?

Создавай наследственную игру номер 2, авось получится :lol:

Ссылка на комментарий

Амиров

Вестимо уж поздно записаться? Увы...

Ссылка на комментарий

Tempest

Уже не первый человек случайно не попал или просто не успел. Что ж, вам никто не мешает устроить свою коллективную игру, участники точно наберутся. (Можно устроить и по AGOT , было бы желание ;) )

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

LORD_KelleR

Я готов сыграть, если вас устроит отсутствие двух последних крупных ДЛЦ.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27800

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    39

  • KERZZZ

    20

  • Welkyne

    17

  • st--08

    15

  • Menschenhasser

    7

  • Rut

    7

  • Ferdinand

    6

  • Darth Nero

    6

  • Адмирал

    3

  • Simplicissimus

    3

  • LORD_KelleR

    2

  • antil08

    2

  • dezmo

    2

  • fiodor8

    2

  • snap5266

    2

  • Comandante Raven

    1

  • mr_john

    1

  • Kopistko

    1

  • Vostok

    1

  • Alterus

    1

  • jyddyj

    1

  • Enmergal

    1

  • Амиров

    1

  • VIREX

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...