De Staat - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

De Staat

Годнота ли?  

2 голоса

  1. 1. ????????? ??????????

    • ????
      1
    • ???????
      0
    • ? ?????????
      0


Рекомендованные сообщения

Воевода

De Staat

1YrM146.jpg

Знаете, раньше я вообще как-то к музыке (к современным исполнителям, в частности) относился довольно прохладно, практически для себя ничего не слушал, нарочно не заморачивался теорией современных музыкальных течений и не углублялся в различия существующих стилей и жанров, однако же какой-никакой, но примитивный понятивный аппарат имелся — совсем уж отчаянным профаном себя бы не назвал.

Третьего дня, когда вечерком лазил по ютюбу, наткнулся на клипы одной интересной музыкальной группы. Невзначай прослушал несколько, и, понимаете, настолько был покорён, что я на следующий день скачал все их альбомы. Группа именуется "De Staat" — голландская альтернативная рок-группа, образованная в Неймегене (Нидерланды) в 2006 году. В мире, а тем более в России, насколько я понял, ища информацию про них, они не очень-то уж и растиражированы и популярны, тем не менее, "De Staat" несколько лет как прошли стадию "гаражного исполнения" и имеют определённый круг фанатов. Песни настолько ритмичные, весёлые, задорные и заражающие, что теперь я включаю их фоном дома, что не очень и характерно для меня.

В общем, хотел бы узнать мнение имеющихся в наличии на Стратегиуме меломанов об этой группе и их творчестве. Действительно ли эти ребята через несколько лет, подобно современным раскрученным исполнителям, смогут собирать полные стадионы поклонников, выйдя на ААА уровень. Какое сложилось у вас мнение о талантливых голландцах? Открыли ли вы их для себя, как открыл их я?

Предлагаю заинтересовавшимся познакомиться поближе с "De Staat":

КлипыНажмите здесь!
 

SY0t5ry.jpg

Wait for Evolution (Vinticious Version)

Devil's Blood (official video)

Sweatshop (Official Video)

Build That, Buy That (Vinticious Version)

Input Source Select (Vinticious Version)

Torre Florim (DE STAAT) - Firestarter
[Cкрыть]

Резюмируя, попрошу для себя знающим людям кинуть мне схожие произведения других исполнителей, расширить поле, так сказать, — буду благодарен :)

Изменено пользователем Воевода
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1617

Лучшие авторы в этой теме

  • Воевода

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...