Съезд фашистов - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Съезд фашистов

Рекомендованные сообщения

Гессенский стрелок

17730_original.jpg

Сперва здоровые силы российского общества решили собрать в Питере отборных европейских антифашистов.

15 марта в Петербурге состоится первый международный форум правых сил. Они собираются выработать план по борьбе с толерантностью.

Полную терпимость националисты окрестили как “ неспособность организма сопротивляться инородному телу” и приравняли его к смерти.

Мероприятие, которое организовывает партия "Родина", назвали “Русским национальным форумом”. Размах солидный.

По подсчетам организаторов, соберутся полторы тысячи националистов из нескольких стран Европы. Свое участие подтвердили правые из “Австрийской партии свободы”, активисты “Швейцарской Народной партии”, партия “За лучшую Венгрию”, “Золотая Заря” (Греция), “Сербская радикальная партия”, итальянская “Новая Сила”.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Помимо европейских антифашистов приглашены были Зюганов, Жириновский, Хазин, Леонтьев, Проханов, Дугин, Гоблин и Охлобыстин.

Однако незадолго до намеченной даты сбор здоровых сил решили перенести на осень, акцент антифашизма с черножопых перенести на пидорасов, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. но всё-таки Питер даже в 1941 не пустил к себе европейских консервативных патриотов, обидно делать это в 2015.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
А в концлагерях люди сами себя сжигали и газом добровольно травились, ага.

А мож и не было? Мож это все придуманная история в еврейской кампании по разчеловечиванию Гитлера?

Ссылка на комментарий

Volchenock
А мож и не было? Мож это все придуманная история в еврейской кампании по разчеловечиванию Гитлера?

БГ ты бы проведался у доктора. Весна знаешь ли время обострений. Я переживаю за тебя.

Ссылка на комментарий

Оружейник
А мож и не было? Мож это все придуманная история в еврейской кампании по разчеловечиванию Гитлера?

Ну тогда может и Гитлера никакого не было. И Сталина иже с ним. А на самом деле была война космодесанта и еретиков-хаоситов и в результате ядерной бомбардировки планеты все технологии космической эры были утеряны и теперь их остатки постоянно находят то в Египте, то в Южной Америке. Так можно и не до такого додумать...

Я так скажу - коли бы у евреев хоть немного власти над этим миром было, у меня бы как минимум собственности на миллиард долларов было. Но не судьба, ни власти, ни миллиарда долларов :020:

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Я так скажу - коли бы у евреев хоть немного власти над этим миром было, у меня бы как минимум собственности на миллиард долларов было. Но не судьба, ни власти, ни миллиарда долларов :020:

У тебя мамка еврейка? Если нет, то соси лапу. Тебе даже не репатриироваться. :D

Ссылка на комментарий

которые ни о чем не говорят, не более чем историческое название. Нация в России одна.

Угу. Тожерасеянская. Интересно, а традиции у нашей нации тоже одни? Лезгинку станцевать, водочки накатить, да на оленях на охоту поехать... Я бы с Вами поспорил по поводу наций (ой, простите, НАЦИИ, единой и неделимой), да мне уже на ушко шепнули, что у Вас это давно и не в моих силах Вас излечить. Тут нужна обширная лоботомия...

Вам только и хватает смелости, что трепаться в интернетике, да нападать на каких-нибудь отдельных беззащитных гастрбайтеров.

Тюююю... Ну не путайте дебилов с фашистами/националистами, дебилы - ониж кругом. Для них цвет кожи - только предлог. :)

Я так скажу - коли бы у евреев хоть немного власти над этим миром было, у меня бы как минимум собственности на миллиард долларов было. Но не судьба, ни власти, ни миллиарда долларов :020:

Судя по тому, что Вы - министр стратегиума, определённая власть у Вас всё же есть.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я так скажу - коли бы у евреев хоть немного власти над этим миром было, у меня бы как минимум собственности на миллиард долларов было. Но не судьба, ни власти, ни миллиарда долларов :020:

ты еврей? ну это еще не значит, что ты должен иметь миллиард долларов от рождения, по крайней мере на данном этапе. Еще Гитлер писал, что лишь высшая прослойка еврейского общества руководит мировым заговором. А простые массы евреев также страдают и ведут нищенское существование. Во времена Гитлера евреи в Европе в массе своей были вроде цыган и вели бомжатское существование в грязи и антисанитарии. Сейчас вы таких евреев в мире вряд ли найдете) А мировым еврейским заговором верховодит еврейская элита, а простые еврейчики пребывают в неведении как и все.

Ссылка на комментарий

А мож и не было? Мож это все придуманная история в еврейской кампании по разчеловечиванию Гитлера?

Угу, а тела и кости со всех кладбищ Европы видимо доставали?

А все выжившие/родственники выживших - актеры. Нехилый такой Голливуд вырисовывается, однако.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Уверен, что вы оба в первом хороши, а спасибки дело нехитрое - я поста с Гитлером не видел, он уже был удален.

Просто цитату из соседней темы принесли

Пруф:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Volchenock
ты еврей? ну это еще не значит, что ты должен иметь миллиард долларов от рождения, по крайней мере на данном этапе. Еще Гитлер писал, что лишь высшая прослойка еврейского общества руководит мировым заговором. А простые массы евреев также страдают и ведут нищенское существование. Во времена Гитлера евреи в Европе в массе своей были вроде цыган и вели бомжатское существование в грязи и антисанитарии. Сейчас вы таких евреев в мире вряд ли найдете) А мировым еврейским заговором верховодит еврейская элита, а простые еврейчики пребывают в неведении как и все.

Заговор евреев против евреев? Евреи антисемиты чтоли?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Угу, а тела и кости со всех кладбищ Европы видимо доставали?

А все выжившие/родственники выживших - актеры. Нехилый такой Голливуд вырисовывается, однако.

А ты лично видел те тела и кости и индетифицировал? голливуд если надо можно и не такой устроить. Что-то было, были и концлагеря наверняка, но какие и для кого и сжигали ли там массово в печах это уже можно додумать - обесчеловечить. В сталинском СССР тоже были концлагеря. Победи Гитлер можно предположить, что было бы обесчеловечение сталина - сказали бы, что Сталин сжигал немцев в печах. Поди докажи обратное. Война то мировая была и победа считай контроль над всем миром.

Интернета и телевидения тогда не было, радио было не везде, информация до общества доводилась определенным кругом лиц и полностью контролировалась. Так что в то время вполне можно было такую информационную пропаганду провернуть.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Оружейник
ты еврей?

Таки частично да. 25% русский, 25% еврей, 25% белорус, 12,5% немец и 12,5% украинец.

Ссылка на комментарий

Volchenock
А ты лично видел те тела и кости и индетифицировал? голливуд если надо можно и не такой устроить. Что-то было, были и концлагеря наверняка, но какие и для кого и сжигали ли там массово в печах это уже можно додумать - обесчеловечить. В сталинском СССР тоже были концлагеря. Победи Гитлер можно предположить, что было бы обесчеловечение сталина - сказали бы, что Сталин сжигал немцев в печах. Поди докажи обратное. Война то мировая была и победа считай контроль над всем миром.

Интернета и телевидения тогда не было, информация до общества доводилась определенным кругом лиц и полностью контролировалась. Так что в то время вполне можно было такую информационную пропаганду провернуть.

Я тебе больше скажу. Я не уверен что вы все существуете. Я думаю мира вокруг меня нет. Это все сон. На самом деле я плыву на плоту по бесконечной реке.

Ссылка на комментарий

Загадочник
25% еврей

Тут ключевой вопрос не в доле, в том с чьей стороны.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Таки частично да. 25% русский, 25% еврей, 25% белорус, 12,5% немец и 12,5% украинец.

Это бред. Не надо про какие то проценты, тем более про 25. Ты кем себя считаешь, кем тебя считают окружающие и главный вопрос тебе правильно задали - если мама не еврейка, то евреем полноценным ты считаться не можешь.

Ссылка на комментарий

Загадочник
если мама не еврейка, то евреем полноценным ты считаться не можешь.

Вообще то можно пройти гиюр. Это раз.

За счёт становления государства Израиль понятия еврей, как вероисповедание и как национальность, стали постепенно размежевываться. Это два.

Ссылка на комментарий

А ты лично видел те тела и кости и индетифицировал? голливуд если надо можно и не такой устроить. Что-то было, были и концлагеря наверняка, но какие и для кого и сжигали ли там массово в печах это уже можно додумать - обесчеловечить. В сталинском СССР тоже были концлагеря. Победи Гитлер можно предположить, что было бы обесчеловечение сталина - сказали бы, что Сталин сжигал немцев в печах. Поди докажи обратное. Война то мировая была и победа считай контроль над всем миром.

Интернета и телевидения тогда не было, радио было не везде, информация до общества доводилась определенным кругом лиц и полностью контролировалась. Так что в то время вполне можно было такую информационную пропаганду провернуть.

Я, быть может, и не против возможности такого варианта.

Меня одно убивает - как речь заходит про своих героев, крестоносцев и прочих белых вождей, так сразу разговоры на тему "а вдруг не было?".

А как на Красных гнать, так все находят просто железобетонные пруфы на тему миллиарда расстрелянных.

Я не против ни одних, ни других (в конце-концов, и те, и другие выводили в свое время страну на пик могущества). Я против таких вот двойных стандартов.

P.S. И кстати, в 1242 к нам тоже крестоносцы заглядывали. Надо было сдаться?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Подождите, если все евреи плохие, то те евреи которые устроили заговор против остальных евреев наши союзники и надо им помочь. Мы поможем одним евреям грабить других. Давайте все помогать банкирам и ТНК! БГ я тебя правильно понял?

Я, быть может, и не против возможности такого варианта.

Меня одно убивает - как речь заходит про своих героев, крестоносцев и прочих белых вождей, так сразу разговоры на тему "а вдруг не было?".

А как на Красных гнать, так все находят просто железобетонные пруфы на тему миллиарда расстрелянных.

Я не против ни одних, ни других (в конце-концов, и те, и другие выводили в свое время страну на пик могущества). Я против таких вот двойных стандартов.

P.S. И кстати, в 1242 к нам тоже крестоносцы заглядывали. Надо было сдаться?

Так Христос же еврей. Истребить всех христиан к чертям! И мусульман тоже. И ускоглазых. И негров. И кавказцев. И калмыков тоже. И еще жителей Тихого океана для полноты картины. И наверное финнов истребить, они же не арийцы... Или арийцы? Они не индоевропейцы так что не могут быть арийцами, но Гитлер считал их своими, что с финнами то делать?

Ссылка на комментарий

Загадочник
За счёт становления государства Израиль понятия еврей, как вероисповедание и как национальность, стали постепенно размежевываться. Это два.

kdaUct9.png

Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Это бред. Не надо про какие то проценты, тем более про 25. Ты кем себя считаешь, кем тебя считают окружающие и главный вопрос тебе правильно задали - если мама не еврейка, то евреем полноценным ты считаться не можешь.

Сложный однако вопрос ;)

Израиль я уважаю, но на его судьбу мне как-то пофиг, для меня важна лишь одна страна - Россия. Но значит ли это что я русский и на этом всё?

Есть такая наука - генетика. Генетике известно что многие особенности личности зависят от этнической принадлежности. Вот у меня есть особенности и от русских, и от белорусов, и от евреев, и от немцев, и от украинцев. Так что тут считай, не считай, а с наукой не поспоришь - тут чистая математика.

Это если в этническом плане. В культурном же вполне очевидно что я носитель русской культуры.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Сложный однако вопрос ;)

Израиль я уважаю, но на его судьбу мне как-то пофиг, для меня важна лишь одна страна - Россия. Но значит ли это что я русский и на этом всё?

Есть такая наука - генетика. Генетике известно что многие особенности личности зависят от этнической принадлежности. Вот у меня есть особенности и от русских, и от белорусов, и от евреев, и от немцев, и от украинцев. Так что тут считай, не считай, а с наукой не поспоришь - тут чистая математика.

Это если в этническом плане. В культурном же вполне очевидно что я носитель русской культуры.

А вот Нельсон считает что если ты живешь в России то ты русский, переедешь в Израиль станешь евреем. А вот если поедешь в Монголию или Непал, то извини...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26274

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    49

  • Pshek

    28

  • Агент Госдепа

    21

  • muborevich

    21

  • Загадочник

    17

  • Nouner

    15

  • Gronep

    12

  • Оружейник

    10

  • Джигит Печального Образа

    10

  • UBooT

    8

  • Volchenock

    8

  • nelsonV

    7

  • theSobaken

    6

  • MrSaferyt

    5

  • Samius

    5

  • Гессенский стрелок

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Ridek

    3

  • Dart An'ian

    2

  • enot1980

    2

  • NeRu

    1

  • kalistor

    1

  • Kopistko

    1

  • Arturiean

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...