Он вернулся с фронта - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Он вернулся с фронта

Рекомендованные сообщения

Terranoid

 i 

Портфель министра Roger Young, передаётся самому и тд. Dima-Stranik.
 

f5cbfec58302.gif

Бутылка повержена - Дима вернулся.

Сколько стеклянных супостатов с огненной жидкостью было уничтожено бывалым ветераном ?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
52 минуты назад, аndy сказал:

Ветеранам Донбасса СЛАВА!

 

IPZ6THF.gif

 

Надо замутить тотализатор, сколько ты с такими картинками протянешь до следующей посадки. :). А чего ты мелочишься? - вывесил бы эту картинку у Димы в теме ВП;). Завязывал бы ты Стебницкий, а то без тебя скучнее стало, не напрашивайся на свинцовые ванны:017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

47 минут назад, Bes сказал:

 

Надо замутить тотализатор, сколько ты с такими картинками протянешь до следующей посадки. :). А чего ты мелочишься? - вывесил бы эту картинку у Димы в теме ВП;). Завязывал бы ты Стебницкий, а то без тебя скучнее стало, не напрашивайся на свинцовые ванны:017:

 

не знаю кто ты и откуда вылез, пусть так и остается:good:

 

 

Ссылка на комментарий

15 минут назад, аndy сказал:

 

не знаю кто ты и откуда вылез, пусть так и остается:good:

У тебя за 40 дней амнезия чтоли случилась?:023:

Ссылка на комментарий

:020:

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад
3 минуты назад, Bes сказал:

У тебя за 40 дней амнезия чтоли случилась?:023:

скорей всего ты для меня ничем не запомнился, что за 40 дней я тебя забыл:017:

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Интересно, доедет ли в этот раз или пивной ларек опять остановит героя?

Тьфу ты, я по посту Энди подумал, что ребе опять отправляется на Донбасс; дату не посмотрел.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

15 часов назад, аndy сказал:

скорей всего ты для меня ничем не запомнился, что за 40 дней я тебя забыл:017:

 

Я постараюсь это исправить. Может быть ты даже создашь обо мне такую же тему:017:

Ссылка на комментарий

14 часа назад, MaslovRG сказал:

Некропостеры хреновы. Сжечь вас всех!

 

ветераны Донбасса не должны быть забыты:good:

Ссылка на комментарий

Red rain
1 час назад, Bes сказал:

 

Я постараюсь это исправить. Может быть ты даже создашь обо мне такую же тему:017:

Лол. Какой-то очередной ноунейм мечтает о форумной славе, как у Странника? Максимум на чей уровень ты можешь рассчитывать, это уровень кнуля. Именно с ним ты у меня почему-то ассоциируешься. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Red rain сказал:

Лол. Какой-то очередной ноунейм мечтает о форумной славе, как у Странника? Максимум на чей уровень ты можешь рассчитывать, это уровень кнуля. Именно с ним ты у меня почему-то ассоциируешься. 

А ты сам то кто?. Чувак который сменил ник, по той простой причине, что ник Tyz слегка зашкварился?:023:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
9 минут назад, Bes сказал:

А ты сам то кто?. Чувак который сменил ник, по той простой причине, что ник Tyz слегка зашкварился?:023:

Вот именно. Туз тогда заработал "славу", ошиваясь с варлоксианцами, в итоге варлоксов стрельнули, а Туз ушел в глубокую поппозицию.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Кастилиус сказал:

Вот именно. Туз тогда заработал "славу", ошиваясь с варлоксианцами, в итоге варлоксов стрельнули, а Туз ушел в глубокую поппозицию.

Я лично не удивился его двуличному и лицемерному на мой взгляд посту. Меня он назвал ноунеймом, и предрек славу кнуля. Хотя в отношении него самого даже сравнений ни с кем не надо применять. Туз имеет славу масимум туза. Может еще посоперничать с 2misha xD

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Кастилиус
i

Тема закрывается в связи с некропостингом и совершенной бессмыслицы в самой теме. Она не несет совсем никакой полезной информации.

Ссылка на комментарий

Red rain
В 05.09.2016 at 4:37 PM, Bes сказал:

Я лично не удивился его двуличному и лицемерному на мой взгляд посту. Меня он назвал ноунеймом, и предрек славу кнуля. Хотя в отношении него самого даже сравнений ни с кем не надо применять.

Я смотрю, у вас так забомбило, что аж меня засадили в тюрьму и закрыли тему сначала даже без отписки)) Я на форумную славу и не претендую в отличие от тебя. Я привык самоутверждаться в реале, а ни на форуме с помощью банхаммера и "эпатажа"(не знаю, какой еще синоним придумать к слову, что бы твои шаловливые ручки не потянулись к заветной кнопочке), как такие школьники, как вы. 

Мечтать, что бы всякие деструктивисты создавали про тебя темы с обсуждением в десять страниц на форуме по игрушкам, я бы даже на твоем месте поднял бы планку по выше, хотя тебе не достичь даже этого((((

Цитата

Туз имеет славу масимум туза.

Я единственный и неповторимый.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Red rain сказал:

Я смотрю, у вас так забомбило, что аж меня засадили в тюрьму и закрыли тему сначала даже без отписки))

Зрение проверь. Преды тебе выдал Кастилус и тему закрыл тоже он))). У меня от школьников не бомбит.:023:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
28 минут назад, аndy сказал:

скоро будет ровно 2 года, как Димон вернулся с Донбасса:020:

 

Если под «Донбассом» ты имеешь в виду ближаший алкомаркет, то нет. Неравный бой продолжается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17092

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    18

  • Олег Добрый

    16

  • andy

    10

  • Zdrajca

    9

  • Zvukоpiska

    8

  • Дoбро

    7

  • Жора

    7

  • fursh

    7

  • селевк никатор

    7

  • Menschenhasser

    7

  • muborevich

    7

  • Bes

    6

  • metalhead

    6

  • No Good

    5

  • Millenarian Emperor

    5

  • Загадочник

    5

  • Rogvald

    5

  • Sinnlike

    5

  • Tempest

    5

  • NeRu

    4

  • nelsonV

    4

  • Red rain

    4

  • Адмирал

    4

  • Вольт

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...