Что делает Парламент?
- Ответы 27
- Создано 21.03.2015
- Последний ответ 10.04.2015
- Просмотры 6601
- Ответов в сутки 0.01
- Просмотров в сутки 1.58
Лучшие авторы в этой теме
-
r25 3 сообщений
-
Rybinsk 3 сообщений
-
Falcssonn 3 сообщений
-
Deceased WhiteBear 3 сообщений
-
Rogvald 3 сообщений
-
Menschenhasser 3 сообщений
-
селевк никатор 2 сообщений
-
Дoбро 1 сообщение
-
Жора 1 сообщение
-
лекс 1 сообщение
-
fursh 1 сообщение
-
vonBulka 1 сообщение
-
Dmsrdnv 1 сообщение
-
Brenn 1 сообщение
-
Zvukоpiska 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Захожу я, значит, на форум. Открываю подфорум парламента, а там...
Куча принятых парламентом поправок. Казалось бы, все хорошо, парламент работает пусть и в интересах одной партии..., а потом натыкаемся на вот эту замечательную строчку:
Кто еще может отклонять\утверждать поправки в Конституцию\Законы? Только президент, которого нет уже больше года и пресс-служба, которая заходит раз в 3-4 месяца.
А теперь парламентариям(да и всем обитателям раздела) вопрос на засыпку - зачем принимать участие в голосовании, вести ожесточенные дебаты, корректировать поправки и т.д? Все равно ваши поправки никто принимать не будет, вне зависимости от их содержания.
Я, конечно, все понимаю, но в чем смысл таких дискуссий в парламенте, если от них ничего не меняется?
Стоит отметить, что полтора года назад, когда у власти были СИНС-Авангард, была такая же проблема - тогдашний Вице Фальконет был снят за неактивность, и работа парламента была приостановлена на более чем полгода. Но поправки никто не писал - все знали, что ничего не изменится. Видимо, нынешние парламентарии не могут с этим смириться. Они все еще верят в чудо, или мы имеем дело с банальными ноулайферами?
Опубликовано Rogvald,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.