Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Заявление на Dima-Stranik


Загадочник

Рекомендованные сообщения

Light Grey


 ! 

Заявление принято.
 

Jeffery


 ! 

Фраза Dima-Stranik, на которую ссылается Загадочник в своем исковом заявлении о клевете, не содержит утверждения об употреблении наркотиков.

В то же время, указанная фраза содержит указание к действию, предполагающее что Загадочник употребляет сигареты с наркотиками помимо табака. Подобное предположение является негативно воспринимаемым, адресовано Загадочнику лично и повлекло создание конфликтной ситуации.

Таким образом, речь идет о провокации.


 i 

п. 1.2.3. Провокация - это сообщение (открытое, в ЛС, в комментарии изменения репутации), содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию.
 

По второй части заявления суд определил, что модератор имеет право временно закрыть тему для того, чтобы избежать развития конфликтной ситуации. В данном случая действия модератора правомерны.

На основании изложенного, суд постановил переквалифицировать дело из клеветы на провокацию. Пользователю Dima-Stranik выдать предупреждение в соответствии с п.1.2.3. статьи 2 закона 1.
 


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано 26.03.2015
  • Последний ответ 01.04.2015
  • Просмотры 1503
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.37

Лучшие авторы в этой теме

  • Light Grey

    1

  • Загадочник

    1

  • Jeffery

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Blackfyre Kreis
    • alexis
    • Дон Андрон
    • enot1980
×
×
  • Создать...