Болгария,такая Болгария. - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Болгария,такая Болгария.

Рекомендованные сообщения

Nikitoshe4ka

Играя за Турцию решил захватить Болгарию.Через пару месяцев подготовки смотрю на Болгарию, и вижу: она воюет против Греции и Югославии.под шумок объявляю ей войну. :001:

Прорываюсь в сторону их столицы 3-мя полными дивизиями (пех+арт+бронь+пто в каждой), и тут вдруг появляется огромная :013: (!!!) армия Болгарии, окружает и уничтожает моё соединение и захватывает мои "европейские" земли. И при этом они наступают на Югославию и Грецию. :020:

Р.S. насчет дивизии могу ошибаться, до сих пор не врубился в иерархию подразделений в HoI :wacko:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco

Я конечно не специалист по Дню Победы, но что говорит мне...

СпойлерНажмите здесь!
 534-ebat-tyi-loh.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Дoн Карнаж

Когда я играл за Румынию, даже Югославия пала намного быстрее чем Болгария, они и впрямь хорошо дерутся. + и помощь высылали США и СССР одновременно.

Ссылка на комментарий

Играя за Турцию решил захватить Болгарию.Через пару месяцев подготовки смотрю на Болгарию, и вижу: она воюет против Греции и Югославии.под шумок объявляю ей войну. :001:

Прорываюсь в сторону их столицы 3-мя полными дивизиями (пех+арт+бронь+пто в каждой), и тут вдруг появляется огромная :013: (!!!) армия Болгарии, окружает и уничтожает моё соединение и захватывает мои "европейские" земли. И при этом они наступают на Югославию и Грецию. :020:

Как-то это всё фантастично. Какая версия игры, установлены моды или сами что-то изменяли в игре? Какой год идёт в игре?

В чистой HOI3 TFH Болгария таких чудес не устраивает. Армия у них ничего серьёзного из себя не представляет. А Вы выяснили причины, почему Болгария стала воевать с Грецией и Югославией? Сама она воевать не будет. Может она в Оси? Тогда зачем было вообще нападать на Болгарию, если она в Оси?

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
Как-то это всё фантастично. Какая версия игры, установлены моды или сами что-то изменяли в игре? Какой год идёт в игре?

В чистой HOI3 TFH Болгария таких чудес не устраивает. Армия у них ничего серьёзного из себя не представляет. А Вы выяснили причины, почему Болгария стала воевать с Грецией и Югославией? Сама она воевать не будет. Может она в Оси? Тогда зачем было вообще нападать на Болгарию, если она в Оси?

Версия TFH 4.02 чистая,сам ничего не менял.Год 1940 в Оси её нет. Сперва ей объявили войну греки,потом югославы.И те и другие сперва наступали,но потом резко откатились назад,я ради такого шоу заслал к ним всем шпионов.После того как меня побили я собрал войска на азиатской части Дарданел и сидел там,да прикалывался над войной...

В конце концов Болгария всех запинала.

Я конечно не специалист по Дню Победы, но что говорит мне...

СпойлерНажмите здесь!
 534-ebat-tyi-loh.jpg[Cкрыть]

Я не понял тайного смысла Вашего сообщения...

Ссылка на комментарий

Версия TFH 4.02 чистая,сам ничего не менял.Год 1940 в Оси её нет. Сперва ей объявили войну греки,потом югославы.И те и другие сперва наступали,но потом резко откатились назад,я ради такого шоу заслал к ним всем шпионов.После того как меня побили я собрал войска на азиатской части Дарданел и сидел там,да прикалывался над войной...

В конце концов Болгария всех запинала.

Хм. А цели войны у Греции и Югославии какие выставлены? Состоят ли они в каком-нибудь альянсе?

Возможно партия пошла не по истории (может Вы действовали в предыдущие годы игры не по истории), поэтому такие события неожиданные.

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
Хм. А цели войны у Греции и Югославии какие выставлены? Состоят ли они в каком-нибудь альянсе?

Возможно партия пошла не по истории (может Вы действовали в предыдущие годы игры не по истории), поэтому такие события неожиданные.

Покорение у них,а сам я сожрал Персию,Какой интерес действовать по истории?

Ссылка на комментарий

Какой интерес действовать по истории?

Я тоже не люблю по истории играть, но таких чудес в моих партиях не встречалось.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Если начать покрас, то случаются странные вещи :unsure:

Ссылка на комментарий

NordikBear
Играя за Турцию решил захватить Болгарию.Через пару месяцев подготовки смотрю на Болгарию, и вижу: она воюет против Греции и Югославии.под шумок объявляю ей войну. :001:

Прорываюсь в сторону их столицы 3-мя полными дивизиями (пех+арт+бронь+пто в каждой), и тут вдруг появляется огромная :013: (!!!) армия Болгарии, окружает и уничтожает моё соединение и захватывает мои "европейские" земли. И при этом они наступают на Югославию и Грецию. :020:

Р.S. насчет дивизии могу ошибаться, до сих пор не врубился в иерархию подразделений в HoI :wacko:

Ты просто не учел что сама Болгария со старта имеет по численности армию больше Греции и примерно как Югославскую хоть и только пехоту и 3 укрепрайона притом это достаточно компактная страна поэтому перебрасывают войска они практически мгновенно, и надо понимать что все страны Балкан как и Турция хилые хоть по одной хоть все вместе и численность их войск не растет в силу слабого людского потенциала поэтому кто там кого победить может тоже сомнительно разве только Польша объединит все Балканы, хотя это вряд ли так как нет у нее на это никакого времени.

Ссылка на комментарий

Black_Tank
Как-то это всё фантастично. Какая версия игры, установлены моды или сами что-то изменяли в игре? Какой год идёт в игре?

В чистой HOI3 TFH Болгария таких чудес не устраивает. Армия у них ничего серьёзного из себя не представляет. А Вы выяснили причины, почему Болгария стала воевать с Грецией и Югославией? Сама она воевать не будет. Может она в Оси? Тогда зачем было вообще нападать на Болгарию, если она в Оси?

Да я вот тоже офигел , когда играл за Румынию.Югославию смёл за 3-4 месяца , а Болгар блин захватывал как минимум 10 месяцев.Они выстроились и стоят как столбы , а в столице супер крутая армия

Ссылка на комментарий

Falconette

Это достаточно исторично, из всех балканских государств именно Болгария обладала самой подготовленной армией, их даже называли "Пруссией на Балканах".

Ссылка на комментарий

Red_Skif

А Болгария всегда такая озлобленная из-за Балканских войн :D

Ссылка на комментарий

NordikBear
Как-то это всё фантастично. Какая версия игры, установлены моды или сами что-то изменяли в игре? Какой год идёт в игре?

В чистой HOI3 TFH Болгария таких чудес не устраивает. Армия у них ничего серьёзного из себя не представляет. А Вы выяснили причины, почему Болгария стала воевать с Грецией и Югославией? Сама она воевать не будет. Может она в Оси? Тогда зачем было вообще нападать на Болгарию, если она в Оси?

Болгария как и все балканские страны никакая и чудес не покажет никогда так как захват соседа лидерства сущесственно не добавляет а людских ресурсов хватает только на мобилизацию поэтому работает принцип чем меньше тем лучше так линия фронта существенно сокращается и число дивизий на километр фронта растет.

Ссылка на комментарий

NordikBear
Играя за Турцию решил захватить Болгарию.Через пару месяцев подготовки смотрю на Болгарию, и вижу: она воюет против Греции и Югославии.под шумок объявляю ей войну. :001:

Прорываюсь в сторону их столицы 3-мя полными дивизиями (пех+арт+бронь+пто в каждой), и тут вдруг появляется огромная :013: (!!!) армия Болгарии, окружает и уничтожает моё соединение и захватывает мои "европейские" земли. И при этом они наступают на Югославию и Грецию. :020:

Р.S. насчет дивизии могу ошибаться, до сих пор не врубился в иерархию подразделений в HoI :wacko:

Извините но турция здесь по лидерству,дюдским ресурсам и производственным возможностям болтается где то на уровне всех балканских стран от некоторых отставая а Болгария обладает для своей территории слишком большой армией и так шутить с ней очень опасно.Вам надо было собрать всю армию для завоевания Болгарии при этом не допуская ни одной ошибки.И потом насколько я помню лидерства у Турции хватает только на совершенствование промышленности и на медленный апгрейд на пехоту по 1 апгрейду постоянну.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8351

Лучшие авторы в этой теме

  • SQR

    3

  • Nikitoshe4ka

    3

  • NordikBear

    3

  • Falconette

    1

  • Red_Skif

    1

  • Dasweisstag

    1

  • Black_Tank

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Дoн Карнаж

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...