Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Serious collection


Valord

Рекомендованные сообщения

Master_Al

Ну давайте я попробую на Пше


Shamangaka

Можно с вами сыграть?


cosanostraaa
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Total Warrior

Посмотрел вчера стрим.(не до конца правда) Францию пустили в Италию, Московия потрачена, На Востоке гейвосточный союз Турок Мамлюк Морокко. А Венеция, не смотря на фейл с Римом, хорошо играет. Можно даже сказать ролеплейно - богатая независимая республика!

С радостью посмотрю следующий стрим.


cosanostraaa

чёто забываю кидать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


cosanostraaa
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

cosanostraaa

кто может сыграть прям ща замена нужна


cosanostraaa

стрим запущен


ParamPamPam
Изменено пользователем ParamPamPam
стрим запущен

Мини-бесплатный совет: захватывать Индию за западника - очень глупо. Нужно брать только эстуарии рек и центры торговли, сразу же передавая их торговой компании. На крайняк, можно брать провы рядом с тц для нивелирования штрафа за десантирование, если чувствуешь, что будут повстанцы. Хотя в нескольких провах сменить культуры ни так уж и сложно.

Всех же индусов нужно загонять под протекторат или тупо забивать на них. Смысл в том, что у всех индусов будет бонус к кол-ву произведенного товара в зависимости от % торговли, который ты контролишь за счет компаний.

То есть застраиваешь ты свои 6 пров с ТЦ торговой линейкой и контролируешь 90% торговли. У индусов же количество производимого товара увеличивается на 90%. То есть стоимость торговли, которую ты себе заберешь с них, увеличивается на 90%.

Тут подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пример из моей головы: базовое производство в ТУ 10 монеток, у тебя 0 влияния. Ты пришёл и взял себе 2 провки с тц и передал их торговой компании, которая теперь контролирует 75% торговли в узле. Индусы же теперь производят товара почти на 17,5 монет (не забывай, что 2 провки уже у тебя, к ним бонус не идёт). Ты собираешь в ЮАР, штрафов у тебя в этом ТЦ нет. Так что теперь ты без кораблей, одной торговой компанией уводишь трейда из узла на сумму 13,125 (что уже больше базовой 10-ки). Если застроишь провки, то там легко можно апнуть их силу до 90%. И самое главное: ты сэкономил драгоценные админ очки.

И не забудь добавить к примеру выше протектораты (которые будут тебе передавать 50% торгового влияния).


Master_Al

Оратор выше прав


cosanostraaa

немного не по адресу, я на другой стране играю


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 11
  • Создано 03.05.2015
  • Последний ответ 19.05.2015
  • Просмотры 2875
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.69

Лучшие авторы в этой теме

  • cosanostraaa

    6

  • Master_Al

    2

  • Valord

    1

  • Total Warrior

    1

  • ParamPamPam

    1

  • Shamangaka

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...