Обращение к вице-президенту
- Ответы 103
- Создано 08.05.2015
- Последний ответ 11.05.2015
- Просмотры 13256
- Ответов в сутки 0.03
- Просмотров в сутки 3.28
Лучшие авторы в этой теме
-
Dima-Stranik 14 сообщений
-
Загадочник 14 сообщений
-
Platon 13 сообщений
-
Deceased WhiteBear 9 сообщений
-
Олег Добрый 5 сообщений
-
nelsonV 5 сообщений
-
Brenn 5 сообщений
-
Dmsrdnv 4 сообщений
-
KalifG 4 сообщений
-
Дoбро 3 сообщений
-
SQR 3 сообщений
-
fursh 3 сообщений
-
Chaos Destroyer 2 сообщений
-
No Good 2 сообщений
-
r25 2 сообщений
-
Rogvald 2 сообщений
-
Menschenhasser 2 сообщений
-
Dart An'ian 1 сообщение
-
TrueSight 1 сообщение
-
Dart_Evil 1 сообщение
-
fffggg 1 сообщение
-
Pshek 1 сообщение
-
Vladimir DP 1 сообщение
-
Эльфин 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
Уважаемый вице-президент - мы также как и вы обеспокоены этим вопиющим фактом несправедливости. Но хочу заметить что при отсутствии Устава - выплаты дивидендов по компании "Репутация" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и заняла менее двух часов. Притом, на эту прибыль некоторые партии купили рейтинга и выиграли выборы. Поэтому раз распределять дивиденды без устава вы запрещаете, а распределение прибыли прошло с нарушением закона и существенно повлияло на ход выборов - предлагаю признать выборы незаконными, а текущего вице-президента нелегитимным. Пожалуй мы бы хотели выбрать другого вице-президента, который не будет столь цинично использовать свою власть для борьбы с политическими оппонентами.
Если вас вдруг такой вариант не устроит - прошу все таки выплатить дивиденды и другим законопослушным акционерам (а не только себе любимому и своим друзьям).
Опубликовано Platon,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.