[AGOT] Таргариены - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Таргариены

Рекомендованные сообщения

OmskPtic1

Уважаемые граждане форума, ищу людей для наследственной игры по моду Game of thrones на игру Crusader kings 2.

Адекватность и чувство юмора приветствуется.

Основные параметры:

Версия игры: 2.3.4

Версия мода: 0.9.5

DLC: Legacy of Rome, The Republics, Sword of Islam, The Sons of Abraham, The Old Gods, African Portraits, Ruler Designer, Раджи Индии и Way of Life

Правила:

  • Каждый игрок играет до смерти правителя.
  • После смерти правителя игрок должен выложить ПОДРОБНЫЙ отчёт о его правлении со скриншотами.Чем больше скриншотов тем лучше.
  • На взятие сейва отводятся двое суток. Если через указанное время отписки нет, сейв уходит следующему игроку.
  • На игру даётся 3-ое суток. Если игра не закончена за 3-ое суток сейв уходит следующему игроку.
  • Перезагрузки, читы т.д. запрещены. Только хардкор.

Стартовый правитель: Бринденн Таргариен после восстания Роберта Баратеона (2 июня 8260 года)

Список игроков:

  1. Meles
  2. OmskPtic1
  3. Ydda
  4. CheMiguel
  5. Alterus

Список ходов:


Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

№6? Я знаю только 2 наследственные по АГОТ, откуда шесть?

1) Тарги

2) Тарги

3) Тарги

4) И ещё раз Тарги.

Ссылка на комментарий

Tempest
№6? Я знаю только 2 наследственные по АГОТ, откуда шесть?

всего наследственных игр 6. Менш не даёт мне упорядочить их нормально

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Уважаемые граждане форума, ищу людей для наследственной игры по моду Game of thrones на игру Crusader kings 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я бы сыграл, но боюсь, что одновременно две коллективки не потяну.

Хотяяяя...... если наберётся хорошая компания.

.Нажмите здесь!
 Время Старта:

I) Стартуем до высадки Эйгона(самый первый сценарий)(7996)

II) 7998 (дефолтный)

III) Сразу после захвата им Вестероса(8000 год)

И по странам:

1) Фарвинды мезоамериканские(которые с Одинокого Света)) Потрачено.

2) Элирия (Elyria) маленький островок южнее Мантариса и западнее залива работорговцев.

3) High Atosh - графство в составе Государства Саат(Saath) восточнее Лората.

4) Father's Hill - графство андалов в Эссосе, правит Марвин Раггер

5) графство Golden Bride в Эссосе(Ройнары)

6) Северное графство Квохора Satholik

7) Болтоны, ну вы поняли diablo.gif

8) Тенны

9) Селтигары (до принятия семибожия)

[Cкрыть]
Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

CheMiguel

С интересом буду следить за партией.

Ссылка на комментарий

Я не против сыграть, если будут валирийцы.

Ссылка на комментарий

Хоть набор еще и не закончился, мои предложения по поводу игры:

Играть как минимум после завоевания Вестероса. Лучше - после Восстания Роберта;

Создать собственную династию валирийцев, желательно с плюшками Таргов;

Так как пантеон валирийцев почти неизвестен, предлагаю заменить его своим и назвать богов в честь участников.

Ссылка на комментарий

CheMiguel
Хоть набор еще и не закончился, мои предложения по поводу игры:

Играть как минимум после завоевания Вестероса. Лучше - после Восстания Роберта;

Создать собственную династию валирийцев, желательно с плюшками Таргов;

Так как пантеон валирийцев почти неизвестен, предлагаю заменить его своим и назвать богов в честь участников.

С такими условиями я бы сыграл..

Ссылка на комментарий

С такими условиями я бы сыграл..

Еще как вариант сыграть за Бейлишей - самый хардкор.

Либо за какого-либо рабовладельца в Эссосе во время ВПК - захватить Дейнерис Таргариен.

Либо как предлагали раньше - Андалы Востока/Бронн Черноводный.

Ссылка на комментарий

Появилась еще идея для игры:

Мы играем за Ноунейма Таргариена, младшего брата Безумного Короля.

Недовольный своим братом, Эйрис решил отправить его подальше, отдав ему небольшой надел в Просторе\Дорне\любом другом месте (хоть Дрифмарк).

Во время Восстания Баратеона Ноунейм сохранил нейтралитет, так как обе стороны были ему неприятны.

Но трагедия, во время которой была вырезана почти вся династия Таргариенов, потрясла его - не думал он, что убьют детей и жену Рейгара.

Теперь Ноунейм - глава дома Таргариенов, которому, имея лишь клочок земли, придется вернуть Железный Трон, защитить своих племянников, а возможно - и возродить драконов.

Как ни странно, влиться в семью Таргов проще чем ожидалось - в Дизайнере есть специальный трейт.

Вот, к примеру, Снуп Дог Таргариен:

smokeНажмите здесь!
 48u99tZ.png[Cкрыть]

Если меня не забьют тапками, есть еще идея по поводу пантеона богов и заданиях.

Изменено пользователем Meles
Ссылка на комментарий

Появилась еще идея для игры:

Мы играем за Ноунейма Таргариена, младшего брата Безумного Короля.

Недовольный своим братом, Эйрис решил отправить его подальше, отдав ему небольшой надел в Просторе\Дорне\любом другом месте (хоть Дрифмарк).

Во время Восстания Баратеона Ноунейм сохранил нейтралитет, так как обе стороны были ему неприятны.

Но трагедия, во время которой была вырезана почти вся династия Таргариенов, потрясла его - не думал он, что убьют детей и жену Рейгара.

Теперь Ноунейм - глава дома Таргариенов, которому, имея лишь клочок земли, придется вернуть Железный Трон, защитить своих племянников, а возможно - и возродить драконов.

Как ни странно, влиться в семью Таргов проще чем ожидалось - в Дизайнере есть специальный трейт.

Вот, к примеру, Снуп Дог Таргариен:

smokeНажмите здесь!
 48u99tZ.png[Cкрыть]

Если меня не забьют тапками, есть еще идея по поводу пантеона богов и заданиях.

Ты меня удивил. Я... Доволен! Трейты персонажа ужасны конечно, но да ладно.

Идея прекрасная, хотя я бы поиграл во время завоевания. Почему? Я хочу побить Ацтеков. С дракошками. Хотя твой вариант очень даже катит. Я за.

Ссылка на комментарий

CheMiguel

В общем, записывайте.

Рассказчик из меня не ахти какой конечно, но поиграть охота.

Ссылка на комментарий

Может "перезапустить набор", когда закончим играть за Фарвиндов?

Ссылка на комментарий

Alterus

Записывайте.

Ссылка на комментарий

Так, нас уже 5 человек, до нормальной игры осталась еще пара человек.

Так как времени много, ведьмак не докачался, а экзамены сдадут себя сами, решил снова понекропостить и дополнить свой вариант, написав предысторию.

Бринден Таргариен

(2 июня 8260 - ?)

Лорд Харренхола

Бринден, младший брат Эйриса, родился в правление короля Джейхериса II. Когда Джейхерис слег после болезни, Бриндену было всего 2 года. Новый король Эйрис II заменил ему отца.

С ранних лет Бринден поазывал незаурядные способности к управлению - в 13 лет тот пошел в Цитадель, где за 2 года сковал несколько звеньев цепи - в основном золотые. Особенно хорошо ему удавалась архитектура - его идеи перенял архимейстер Цитадели, и вскоре во многих поселках и городах стояли дома его проекта. После этого он вернулся в Королевскую Гавань - становиться мейстером в планах не было.

Но шли годы, и братья все сильнее отдалялись друг от друга. Эйрис был перменчивым - Бринден был терпеливым. Эйрис легко давал волю гневу, Бринден же был спокойным и рассудительым.

Он был честным и справедливым, ненавидел подхалимов и лжецов.

После Сумеречного Дола братья рассорились окончательно - Бринден открыто критиковал многие решения короля, что только давало ему повод для подозрительности. Казнить его было нельзя, и выход был найден сам собой - Харренхолл, проклятый замок, как раз пустовал после смерти лорда Лотсона.

После предложения, от которого было невозможно отказаться, Бринден уехал в Харренхолл, но осадок остался.

Безумие короля прогрессировало, и Бринден вместе с крон-принцем Рейгаром решили организовать Великого Совет. Для прикрытия лорд Бринден организовал турнир, позже прозваным Харренхольским.Писать про него бесполезно - эта история известна каждому в Семи Королевствах. Говорят, что после казни Старков по всему необъятному Харренхоллу был слышны ругательства о "двух безумцах", короле и принце.

В войне Узурпатора лорд Харренхолла решил не поддерживать этих безумцев и послал все свои войска,около 7000 человек, под знамена своего сюзерена Хостера Талли. Его войска сыграли большую роль в Колокольной битве и битве на Трезубце, но сам лорд все это время сидел в замке.

А потом Тайвин Ланнистер взял столицу.

Смерть брата и внучатых племянников ударила по Бриндену так сильно, что он несколько недель не выходил из запоя. Он мог также взять столицу - родному брату доверились бы больше грозного льва - и сохранить множество жизней - но не стал. Вышел он из запоя, когда узнал о своей сестре и племяннике,запертых на Драконьем Камне. Тогда Бринден потратил почти все деньги (в основном, приз победителя турнира, который Рейгар не взял), чтобы вытащить их и отправить в Вольные города. Хоть Рейла и умерла, Визерис и новорожденная Дейнерис добрались до Пентоса.

Несмотря на свое имя, Бриндена не тронули после Восстания - войско Харренхолла сыграло большую роль в восстании, а второе восстание, которое бы поддержали Дорн и Хайгарден, новый король бы не потянул.

После Восстания Роберта, Бринден много раздумывал. Он думал о своей семье, своем доме и о цели, которая он должен достичь, уже без драконов.

К коронации Роберта, Бринден закончил свой альманах Таргариенов Харренхольских. По его плану, каждый его наследник должен был прочитать его и дописать историю своего правления, честную и правдивую, ибо тот, кто не знает истории, обречен ее повторять. В самом начале он написал цели, которые должны достичь Таргариены - от восстановления Харренхолла, до возрождения драконов, захвата Эссоса и колонизации Валирии.

Но сначала он должен написать свою историю.

TL;DR - Предлагаю сыграть за Таргариенов в Харренлолле. Основателя сделать алкоголиком в деперессии, взамен дать набор стюардских трейтов,2 раза честный, смышленный,циничный и архитектора/администратора.

О, ведьмак докачался. :035:

Изменено пользователем Meles
Ссылка на комментарий

OmskPtic1

Если кто-то ещё следит за темой, то думаю пора начинать. Идея с Бринденом Таргариеном весьма шикарна. И так, кто будет участвовать?

Изменено пользователем OmskPtic1
Ссылка на комментарий

Если кто-то ещё следит за темой, то думаю пора начинать. Идея с Бринденом Таргариеном весьма шикарна. И так, кто будет участвовать?

Я буду играть, онли за Таргов. Если мы играем за них, тогда я с вами. Но народ что-то не ахти подтягивается. (Попрошу пустить меня в начало, 1-3 место в очереди на один раз, ибо лагач)

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

OmskPtic1
Я буду играть, онли за Таргов. Если мы играем за них, тогда я с вами. Но народ что-то не ахти подтягивается. (Попрошу пустить меня в начало, 1-3 место в очереди на один раз, ибо лагач)

Хорошо будет тебе третье место.

P.S Твоя проблема мне знакома, играю на ноутбуке который в любой момент может сгореть.

Ссылка на комментарий

Alterus

У меня тоже не самый сильный ноутбук) Играю на версии 0.9.5, со всеми дополнениями, кроме ацтеков и конвертера, без сабмодов, так вот, отыграл 36 лет за Эйгона Завоевателя, и уже случаются вылеты время от времени. Но, думаю, что ситуация у меня в целом получше, чем у Ydaa, ведь в Дейнах я спокойно играл и на втором круге (правда та партия была без Эссоса).

Ссылка на комментарий

OmskPtic1

Список игроков на данный момент:

1.Meles

2.OmskPtic1

3.Ydda

4.CheMiguel

5.Alterus

Начинаем за лорда Харенхолла-Бриндена Таргариена после восстания Роберта Баратеона.

P.S на Стратегиуме недавно так-что подскажите как переименовать название темы, и как закреплять посты в шапку. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7682
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...