Реформа Форумных игр - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформа Форумных игр

Как страшно жить   

32 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к упразднению подфорумов?

    • Положительно
      3
    • Отрицательно
      25


Рекомендованные сообщения

Falcssonn

Как вам уже должно быть известно, о уважаемые пользователи нашего славного раздела, достопочтимая Коллегия Префектов изволила заглянуть в раздел стратегических форумок, и увидев несколько пустых подфорумов резко испытала желание провести реформы, а именно снести все подраздельчики и отправить игроков и ГМов мучатся в общем разделе игр.

Нынешний вариант при котором организаторы выбирают для своих игр свободный подфорум, Коллегию, видимо, не устраивает.

И упрощать навигацию в архиве тоже никто не хочет.

Прошу высказаться всем неравнодушным за наш раздельчик(

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

И моя секира

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

И моя кочевая орда.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Шли их. Вы тут с Логашем паханы.

Ссылка на комментарий

Даешь, независимые от политоты и ИХ желания реформ, игры!

P.S.

А если серьезно, то их предложение бредово и просто добьет начавший недавно возрождаться раздел.

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Был бы суд...

Ссылка на комментарий

fursh
достопочтимая Коллегия Префектов

Не стоит обобщать, там отдельные личности.

Ссылка на комментарий

Alterus

Отрицательно, конечно же, представьте 50 тем в общем разделе одновременно, четыре темы записи, трижды видим третий ход, несколько обсуждений форумок. Неудобно.

Отдельные разделы - единственный вариант.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Против такого бреда, есс-но.

Ссылка на комментарий

Логаш
Посему, от лица соответсвующей префектуры, я предлагаю такой вариант.

КП вначале отменяет глупую поправку, по ограничению подфорумов, или переводит её в сотояние "создавать только по просьбам Префектов". Ибо сейчас может случиться ситуация, что нужен будет новый подфорум, а нельзя, ибо как то очень быстро это запретили, и пока раскачается бюрократический аппарат на отмену принятого вами блока, пройдёт куча времени.

Далее, КП даёт список проблем, какие они видят в разделе. Именно проблемы. Вариант "сделать так, поскольку эта система хорошо зарекомендовала себя другом разделе" - не предлагать. Если самолёты летают, и это хорошо, то заставлять летать поезда - глупо.

Посему, КП пишет список ПРОБЛЕМ какие они видят в "Форумных играх". И мы переходим в третий пункт.

Префектура форумных игр вместе с активистами раздела предлагают решения. Которые КП либо принимаются, либо отправляются на доработку.

Устраивает такое?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба поддержать моё начинание по урегулированию конфликта, или внести контрпредложения.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Путь те "гении" что додумались запрещать создание новых разделов, идут лесом.

Просьба поддержать моё начинание по урегулированию конфликта, или внести контрпредложения.

Поддерживаю.

Контрпредложение ровно одно - если совет коллегии вообще откажется идти на какие то компромиссы и встанет в позу "я феодал мне виднее", нужно просто слать их куда подальше и идти в вышестоящие инстанции, к тому же вице в парламент и т.д., пусть отменят все "вето". Думаю, они войдут в наше положение.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

fffggg

Вы вообще ничего не поняли, или пытаетесь обострить конфликт. Создавать разделы можно, но только с аккаунта колпрефа, да и то это временно. А разделы уже существующих игр никто удалять и не грозился.

Ссылка на комментарий

fursh
Вы вообще ничего не поняли, или пытаетесь обострить конфликт. Создавать разделы можно, но только с аккаунта колпрефа, да и то это временно. А разделы уже существующих игр никто удалять и не грозился.

Зачем лишняя бюрократия? Или кп просто жаждет лишней работы и ждет недождется обращений пользователей?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Вы вообще ничего не поняли, или пытаетесь обострить конфликт. Создавать разделы можно, но только с аккаунта колпрефа, да и то это временно. А разделы уже существующих игр никто удалять и не грозился.

К чему это? Достаточно обращения пользователя в соответствующей теме и отсутствия возражения префекта форумных игр. :huh:

Ссылка на комментарий

fffggg
К чему это? Достаточно обращения пользователя в соответствующей теме и отсутствия возражения префекта форумных игр. :huh:

Одобрение нужно, а не молчание. Потому коллегия и среагировала.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Одобрение нужно, а не молчание. Потому коллегия и среагировала.

Лишнее усложнение, которое будет мешать главной функции раздела: проведению форумных игр.

В конце концов КП существует исключительно для упрощения и улучшения работы префектов, а в 100500 голосованиях нет оперативности ( и тем более улучшения ), есть лишь создания видимой незаменимости коллегии.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6700

Лучшие авторы в этой теме

  • KERZZZ

    4

  • fffggg

    4

  • Логаш

    3

  • Falcssonn

    3

  • fursh

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • treshold

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Die_Zerber

    1

  • Vladimir DP

    1

  • mr_john

    1

  • Alterus

    1

  • aragx

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...