Обращение к skelet-aм - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к skelet-aм

Рекомендованные сообщения

Ouwen

На форуме после приснопамятного использования одного бага, вместе с 1 оригинальным пользователем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , имеется еще 3 фальшивых, переименовавшихся самостоятельно впоследствии.

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

3) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Это не только создает путанницу и периодически мешает нормальному оформлению решений модераторов, но и нарушает форумный закон.


 i 

Запрет некорректных ников (имен пользователя)

На форуме запрещено использование некорректных ников. Некорректными считаются ники:

- имитирующие другие ники форума или сходные с имитирующими до степени смешения;
 

Все три вышеперечисленных пользователя согласно закону № 2 официально пока только предупреждаются о недопустимости иметь абсолютно неотличимый визуально ник.

Закон № 2 предписывает:


 i 

Пользователь обязан написать новый вариант своего ника в разделе "Вопросы и просьбы к администрации форума". Этот вариант модератору следует отправить в техподдержку с обязательным уведомлением об этом в данном разделе.

В случае, если пользователь в однодневный срок не предложил новый вариант ника, выдавший предупреждение представитель властей обязан направить обращение в техподдержку о его принудительной смене. Новый ник следует давать по типу "Пользователь №" с указанием порядкового номера, выделенного участнику форума. Министр, решивший принудительно сменить ник пользователя, обязан отписать об этом в теме "Смена ников" раздела "Тюрьма"
 

Прошу означенных граждан не затягивать, у вас 1 сутки на представление своих вариантов правильного наименования Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В противном случае администрация переименует вас на свое усмотрение, в согласии с нормами закона.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Вот это своевременность. Их в ЛС-то оповестили?

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Ouwen
Вот это своевременность. Их в ЛС-то оповестили?

Приходится исправлять чужие косяки :rolleyes: А так да, конечно первым делом оповестили.

Ссылка на комментарий

Enmergal

"Скелетам"-то хоть сообщено, надеюсь? И почему нельзя было этого сделать сразу при их регистрации?

Ссылка на комментарий

Ouwen
"Скелетам"-то хоть сообщено, надеюсь? И почему нельзя было этого сделать сразу при их регистрации?

Ответ на первое выше. Оповещены и не только через форумную ЛС (по возможности).

А так пользователи имели при регистрации совсем другие ники, просто не совсем законно сменили их прошлой осенью в рамках затянувшейся "шутки юмора". Почему вопрос о смене не был поднят сразу - вопрос не ко мне.

Ссылка на комментарий

NoOneName

В глубине темы "Вопросы к администрации" по-крайней мере я с StDtrPts'ом оставляли варианты на исправления, но тогда же сказали что менять может лишь Стратег.

Ссылка на комментарий

Ouwen
В глубине темы "Вопросы к администрации" по-крайней мере я с StDtrPts'ом оставляли варианты на исправления, но тогда же сказали что менять может лишь Стратег.

Именно он и поменяет. А можете, если не трудно указать тот старый пост, или просто повторить его в той же теме сейчас?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Именно он и поменяет. А можете, если не трудно указать тот старый пост, или просто повторить его в той же теме сейчас?

Трудно, мне было легче заново написать чем искать. Если другие скелеты не успеют, посмотрите, там по датам через день-два или вовсе сразу после того как преды за некорректный ник дали.

Изменено пользователем skеlеt
Ссылка на комментарий

Ouwen
По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. прошу переименовать в NoOneName.

Так, если еще вот это по-прежнему актуально, то по Вам и первому товарищу, вопрос решился:

Смените ник на ''Агент Госдепа'', раз уж ''skelet'' не нравится.

Остался только этот лже-скелет:

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Tempest
Мною было отписано письмо президенту с этими новыми никами. Дальше молчание, это тоже моя вина?
Через медиумов или духов? Другие средства связи с Вами, недоступны, не нужно этого лицемерия на публику.

А как Стратег призываться будет? Раз он только сейчас выйдет и только ради скелетов, то тут явно медиумы замешаны :lol:

Ссылка на комментарий

Brenn

Давно пора. Это совершенно ненормально, когда на форуме в настоящий момент 4 пользователя с неотличимыми визуально никами.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
К слову, Дима прав - разборки насчёт ников были. Сначала их просили переименоваться, но они забивали болт( не все, большая часть таки сменила ник), затем было сообщение Димы, что кара небесная снизойдёт и они будут наказаны, потом был демократический вопль на тему "не дадим братцев в лапы кговавому режиму", а всё закончилось тем, что Скелет сказал, что ему даже импонирует всё это. Так и оставили.

ЗЫ: Оувен, как сотруднику безопасности и, возможно, к тому времени уже будучи судьёй, вам надо бы больше вникать в проблемы Форума. А то фактические ошибки нынешнего Вице в сторону прошлого, выглядят исключительно в таком роде, что вы специально пытаетесь очернить прошлый режим. У Форума долгая память, пользователи помнят все косяки прошлой власти. А также запомнят и то, как вы с наслаждением и упёртостью хотите показать, какое, понимаешь, до вас было говно, а вы прекрасный Д'Артаньян.

Что? Мы вообще - то отписались в теме "Вопросы и обращения к Администрации форума". А если никто технически не мог сменить ник, то это не мы виноваты.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Слово не воробей. Сейчас ты только пиаришься сам, результат пока и у тебя нулевой.

Наведение порядка с никами 4 пользователей - по вашему называется "пиаром"? Хорошо, я эту формулировку запомню. У кого-то было 7 месяцев (!!!) что бы решить эту проблему "без пиара". "Рафик неуиноват", мы поняли.

Что? Мы вообще - то отписались в теме "Вопросы и обращения к Администрации форума". А если никто технически не мог сменить ник, то это не мы виноваты.

Вас ник, приведенный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. устраивает и сейчас?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

treshold

Нормуль я механизм запустил :P

Что? Мы вообще - то отписались в теме "Вопросы и обращения к Администрации форума". А если никто технически не мог сменить ник, то это не мы виноваты.

Нечего ник менять было.

Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Оффтоп (и сопуствующие ему нарушения), переносится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Оффтоп пока без последствий. Просьба с этим завязывать, тема была открыта не для персональных разборок.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Вас ник, приведенный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. устраивает и сейчас?

Да.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю что это нарушает законы форума и то, что господин вице абсолютно прав, но скелеты это было прикольно... :D

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я конечно понимаю что это нарушает законы форума и то, что господин вице абсолютно прав, но скелеты это было прикольно... :D

Рома, ты бы не мог написать Русланальдо, через что-нибудь? Потому как я всех "скелетов" смог уведомить дополнительно и через скайп, а Русланальдо у меня кажется контактов нету. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Рома, ты бы не мог написать Русланальдо, через что-нибудь? Потому как я всех "скелетов" смог уведомить дополнительно и через скайп, а Русланальдо у меня кажется контактов нету. Заранее спасибо.

К сожалению нет, скайп снесен более года назад и не находится в шорт листе на установку.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Ох уж этот руслан со своей репутацией багоюзера.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4974

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    10

  • NoOneName

    3

  • r25

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Tempest

    2

  • treshold

    1

  • Royce_59

    1

  • Enmergal

    1

  • Brenn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...