Устав компании "Star Bets" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Устав компании "Star Bets"

Рекомендованные сообщения

Star Bets

Название: "Star Bets"

Учредители:

Глава компании: Royce_59

Акционеры: 30% Royce_59

60% aliev-ruslan

10% Квартал

Направление деятельности: азартные игры, ставки на спорт

Совет директоров: Royce_59, aliev-ruslan

Устав организацииНажмите здесь!
 1. Общие положения

1.1. Букмекерская контора принимает ставки на спортивные события. Все ставки принимаются исключительно в соответствии с настоящими правилами.

1.2. Ставки принимаются только у лиц, которые согласны с правилами, установленными букмекерской конторой. Любая ставка, сделанная клиентом, является безусловным подтверждением того, что клиент знает настоящие правила и с ними согласен.

1.3. Букмекерская контора вправе не принимать ставки у лиц, не выполняющих данные Правила.

1.4. Букмекерская контора вправе без каких-либо предварительных уведомлений вносить любые изменения и дополнения в изложенные здесь правила, положения и порядок осуществления выплат. При этом условия ранее сделанных ставок остаются неизменными.

1.5. Если клиент совершает мошеннические действия против букмекерской конторы, администрация букмекерской конторы оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия и аннулировать либо отменить ставки, сделанные при помоши мошенничества.

1.6. Данные правила регулируют и определяют все иные отношения между участниками пари - букмекерской конторой и клиентом.

2. Основные понятия и термины

2.1. Клиент (игрок) – участник соглашения, заключивший пари с букмекерской конторой .

2.2. Пари - заключенное между двумя сторонами условие, по которому проигравший должен выполнить взятое на себя обязательство (выплатить заранее оговоренную денежную сумму). Пари заключаются в форме приема ставок от клиентов на условиях, заранее предлагаемых конторой.

2.3. Линия – перечень событий и их исходов с коэффициентами выигрыша, предлагаемых букмекерской конторой для заключения пари.

2.4. Ставка — денежная сумма, которую клиент инвестирует в определенное предстоящее событие либо события, исход которого на момент осуществления ставки не известен, прогнозируя один из вариантов исхода этого события или событий. Клиент теряет ставку в случае проигрыша.

2.5. Исход – результат события, на который букмекерской конторой предлагалось заключить пари.

2.6. Коэффициент выигрыша – предлагаемые букмекерской конторой котировки различных исходов события.

3. Правила приема ставок

3.1. Ставки принимаются на основании линии - списка предстоящих событий с предложенными букмекерской конторой котировками или коэффициентами выигрыша на исходы предлагаемых для пари событий.

3.2. Котировки могут изменяться после любой ставки, но условия ранее сделанных ставок остаются неизменными. Перед совершением ставки клиент должен выяснить все изменения в линии.

3.3. Прием повторных ставок на один и тот же исход, либо на фактически одинаковую комбинацию исходов от одного клиента запрещен.

3.4. Букмекерская контора сохраняет за собой безусловное право на отказ в приеме любой ставки у любого клиента без какого-либо объяснения причин такого решения. Прием любой ставки может быть ограничен любыми дополнительными условиями по решению букмекерской конторы.

4. Ограничения по условиям приема ставок

4.1. Минимальная ставка на любое событие – 100 вир.

4.2. Максимальная ставка на любое событие - 10000 вир.

5. Расчет ставок и выплаты клиентам

5.1. Для участия в игре необходимо:

- сделать ставку от своего имени в определенном разделе букмекерской конторы в соответствии с данными правилами.

5.2. Выигрыши по сыгранным ставкам начисляются после объявления результатов событий на этом форуме со ссылкой на официальные источники.

[Cкрыть]

Текущие ставки:

30.05.2015 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив ставок:Нажмите здесь!
 

28.05.2015. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dmsrdnv
Обновил. Дмс.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
1.4. Букмекерская контора вправе без каких-либо предварительных уведомлений вносить любые изменения и дополнения в изложенные здесь правила, положения и порядок осуществления выплат. При этом условия ранее сделанных ставок остаются неизменными.

Я бы в такой компании не играл

Ссылка на комментарий

Royce_59

Устав полностью слизан у моей бывшей организации :lol:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Устав полностью слизан у моей бывшей организации :lol:

Там есть 3 отличия. Можете найти XD

А так спс

Ссылка на комментарий

Алиев и Казах :facepalm2:

Хохол врать не будет... Ужас... :D

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Хохол врать не будет... Ужас... :D

Ты их просто не знаешь.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
как будто ты знаешь

Мне про вас много рассказывали. да и в одной МП мы с вами участвовали.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Мне про вас много рассказывали. да и в одной МП мы с вами участвовали.

И что же? Вроде же все норм было. Ты же Испанцем был?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Знаешь, Казах, ты просрал деньги.

Ибо нет у тебя и алиева доверия, да и вообще, букмекеры на фоуме вряд ли приживутся (хотя это могло бы слегка оживить экономику)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Добавлены субботние ставки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Star Bets

Изменен список учредителей. 10% от Dart_Evil передается aliev-ruslan

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
И что же? Вроде же все норм было. Ты же Испанцем был?

Нет, с начало Швед а потом Итал.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Давайте-ка ребятки мне долю за слизанный устав и идею. Взамен получите крутые фишки, которые позволят поднимать по 10 тыс в месяц без напряга.

А то я смотрю бизнес у вас ведется очень говененько, репутация у вас хреновая, а я в свое время принимал ставок на 100 тыс в месяц.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Давайте-ка ребятки мне долю за слизанный устав и идею. Взамен получите крутые фишки, которые позволят поднимать по 10 тыс в месяц без напряга.

А то я смотрю бизнес у вас ведется очень говененько, репутация у вас хреновая, а я в свое время принимал ставок на 100 тыс в месяц.

В лс напишите что именно предлагаете.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Передаю свою долю Royce_69 и покидаю совет директоров.

Royce, скайп скажите свой, я вам данные организации скину

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Не понял, что с главой компании, но пусть так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4340

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    7

  • CrimeanMan

    4

  • Royce_59

    3

  • Star Bets

    2

  • verwaq

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Tempest

    1

  • Animaniacs

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...