Sergey Ace

Грузия 2015

49 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace

Обещал фотоотчет - выкладываю

мои впечатления

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Elassicov

Да, в Грузии приятно отдохнуть и отношение населения позитивное к русским, гость - есть гость. Всё таки традиции вековые заложены у восточных народов, никто ничего никогда не сказал плохого ни о России, ни о русских. Выдраили страну, хорошеет с каждым годом, приятно там находится, а природаааааааа - блеск!

Поделиться сообщением

Elassicov

Не знал куда написать, решил здесь поделится новостью. Летим в Сочи на новогодние праздники - Имеретинский отель, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . УРА! :022: Всё получилось спонтанно и быстро! Билеты на самолёт купили, гостиницу забронировали, предоплату перевели. Это наши друзья нас подбили! Я настаивал ехать машиной, но мало ли какая погода будет, не стали рисковать. Имеретинский находится рядом с олимпийскими катками и спусками - так что будем осваивать олимпийскую деревню! С наступающим Новым годом! УРА! :022: :022: :022:

Поделиться сообщением

Пися Камушкин

А можно пояснить такую бурную радость? Мне аж интересно.

Поделиться сообщением

Elassicov

Ну, есть разница провести праздники в четырёх стенах дома или поехать в олимпийскую деревню, лучшую в стране, где масса площадок для коньков плюс хоккей, лыжные трассы и спуски. Я никогда в биатлоне не участвовал, например, хочу очень попробовать. Это незабываемые вещи в совокупности!

Поделиться сообщением

Sergey Ace
Не знал куда написать, решил здесь поделится новостью. Летим в Сочи на новогодние праздники - Имеретинский отель, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . УРА! :022: Всё получилось спонтанно и быстро! Билеты на самолёт купили, гостиницу забронировали, предоплату перевели. Это наши друзья нас подбили! Я настаивал ехать машиной, но мало ли какая погода будет, не стали рисковать. Имеретинский находится рядом с олимпийскими катками и спусками - так что будем осваивать олимпийскую деревню! С наступающим Новым годом! УРА! :022: :022: :022:

Поздравляю!

Был в Сочи две недели назад. Там конечно не особо круто - не сезон. Но в сезон на Красной Поляне будут дикие очереди на подъемники, скорее всего их будут периодически просто отключать, чтобы разгрузить ситуацию.

Поделиться сообщением

Пися Камушкин
Ну, есть разница провести праздники в четырёх стенах дома или поехать в олимпийскую деревню, лучшую в стране, где масса площадок для коньков плюс хоккей, лыжные трассы и спуски. Я никогда в биатлоне не участвовал, например, хочу очень попробовать. Это незабываемые вещи в совокупности!

Спасибо за пояснение. Просто не фанат зимних видов спорта и зимы как таковой. И для меня лучше 4 стены, чем деревня за олимпиард рублей.

Поделиться сообщением

Nemosar
В 25.09.2015 в 08:21, Sergey Ace сказал:

Везде очень чисто (в отличие от Армении например, там много мусора вдоль дорог) и достаточно хорошо развитый сервис.

Дороги - основные трассы очень хорошего качества.

В Грузии не так давно был Варламов. Довольно либеральный блогер, помешанный на городской среде. Чет я там не видел у него отзывы про чистоту и хорошие дороги. Наоборот, писал, что все торгаши и все, что было построено при Саакашвили разваливается,

Поделиться сообщением

Zdrajca
В Friday, June 02, 2017 в 07:20, Nemosar сказал:

В Грузии не так давно был Варламов. Довольно либеральный блогер, помешанный на городской среде. Чет я там не видел у него отзывы про чистоту и хорошие дороги. Наоборот, писал, что все торгаши и все, что было построено при Саакашвили разваливается,

Таки Варламов много хни пишет. Да

Поделиться сообщением

Mackinaw
В 02.06.2017 в 07:20, Nemosar сказал:

Наоборот, писал, что все торгаши и все, что было построено при Саакашвили разваливается,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
ну ты конечно сильно преувеличиваешь масштаб дестроя.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• GoooGooo
    • alexis