Brenn

Удивительное

45 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Brenn

Многие пользователи уже знают меня как завзятого атеиста и материалиста. Я всегда смеялся над сверхъестественным, так как по большому счету ничего ЯВНО сверхъестественного со мной не случалось. До сегодняшнего дня.

Сегодня с утра в аэропорту встречал сестру моей жены. Отвез ее к нам домой, она приехала в гости. Приехала не одна, а с сыном (7 лет скоро будет). Мужа нет.

Так вот, помимо разговоров о жизни и т.д., она оговорилась, что ее сынишка делает удивительные вещи, а именно может двигать предметы, не прикасаясь к ним. Я естественно не поверил и попросил ее, чтобы мальчик показал это. Я ожидал любого ответа: он утомился, сейчас не в форме, не всегда получается и т.д., но она легко согласилась.

Парень действительно двигает карандаши и фломастеры взглядом. И листик бумаги. Когда я увидел, я просто офигел. Представление о мире у меня сегодня несколько изменилось.

Что думаете? Сталкивались ли сами с подобным? Где можно про это почитать, увидеть?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Volchenock
    Рукой вообще никак не прикасается. Просто взглядом, на расстоянии около метра или 80 см, точно не знаю.

Это удивительно. И немного страшно.

Поля не от руки идут а от всего тела на приличном расстоянии, давай я тебя еще больше напугаю - скорее всего весь мир из пустоты состоит, ведь любая мельчайшая частица состоит из более мелкой, а то возможно из такого вот силового поля... А где же тогда материя???

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Zdrajca
    Рукой вообще никак не прикасается. Просто взглядом, на расстоянии около метра или 80 см, точно не знаю.

Это удивительно. И немного страшно.

На какое растояние двиг предметы ?

ПС Случай напоминает про ложки приклеенные ко лбу этк.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn
    Поля не от руки идут а от всего тела на приличном расстоянии, давай я тебя еще больше напугаю - скорее всего весь мир из пустоты состоит, ведь любая мельчайшая частица состоит из более мелкой, а то возможно из такого вот силового поля... А где же тогда материя???

Честно говоря, меня сейчас больше интересует конкретика. Сейчас пробую в интернете искать подобные случаи, кое-что удалось нагуглить, поизучаю. Оказывается случаи телекинеза документально подтверждены и зафиксированы.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Volchenock
    Честно говоря, меня сейчас больше интересует конкретика. Сейчас пробую в интернете искать подобные случаи, кое-что удалось нагуглить, поизучаю. Оказывается случаи телекинеза документально подтверждены и зафиксированы.

Материи не существует, что он двигает то? Мы далеко не всю физику понимаем до конца, не пойму что тут гуглить, дал бы малому ремня чтобы не шалил и сел бы на диван пить пива и смотреть в ящик, а то занимаешься черти чем, у тебя зарплата от его фокусов не вырастет.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• treshold
    Материи не существует, что он двигает то? Мы далеко не всю физику понимаем до конца, не пойму что тут гуглить, дал бы малому ремня чтобы не шалил и сел бы на диван пить пива и смотреть в ящик, а то занимаешься черти чем, у тебя зарплата от его фокусов не вырастет.

Что же ты за варвар. Так и были загублены великие научные открытия.

Поделиться сообщением

Volchenock
    Что же ты за варвар. Так и были загублены великие научные открытия.

Они и сейчас так губятся, роботизация была зарублена ровным счетом из-за того что создание промышленности для роботов стоит дороже чем китаец Лю работающий за миску риса в день.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn
    На какое растояние двиг предметы ?

ПС Случай напоминает про ложки приклеенные ко лбу этк.

Значит объясняю: когда сестра жены про это сказала, мы пошли в комнату (я заранее приготовил гостевую), где был ребенок. я ему там оставил фломастеры, карандаши, бумагу и т.д., чтобы порисовал и развлекся после перелета. Сестра жены забрала у своего сына фломастер, мальчик встал из-за стола, она положила фломастер на стол на расстоянии примерно см 80 или 1 метр от мальчика и попросила его передвинуть фломастер. Ребенок пристально стал смотреть на фломастер, через секунд 5 или 6 фломастер пополз по столу, сначала медленно, потом быстрее, потом встал вертикально. Когда мальчик отвел от него взгляд, фломастер упал. Практически тоже самое было в карандашом, только карандаш уже лежал на столе. Потом с листком бумаги. После всего этого, я внимательно изучил фломастер, карандаш и бумагу. Ничего необычного. Вечером наверное попрошу повторить все это. когда они проснуться, хотя жена против.

ЗЫ: Прочитал ваш вопрос внимательнее. Двигал он предметы на расстояние около см 30. столько он (фломастер, карандаш) "прополз" по столу. Наверное мог и больше, не знаю.

Изменено пользователем Brenn

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Volchenock
    Значит объясняю: когда сестра жены про это сказала, мы пошли в комнату (я заранее приготовил гостевую), где был ребенок. я ему там оставил фломастеры, карандаши, бумагу и т.д., чтобы порисовал и развлекся после перелета. Сестра жены забрала у своего сына фломастер, мальчик встал из-за стола, она положила фломастер на стол на расстоянии примерно см 80 или 1 метр от мальчика и попросила его передвинуть фломастер. Ребенок пристально стал смотреть на фломастер, через секунд 5 или 6 фломастер пополз по столу, сначала медленно, потом быстрее, потом встал вертикально. Когда мальчик отвел от него взгляд, фломастер упал. Практически тоже самое было в карандашом, только карандаш уже лежал на столе. Потом с листком бумаги. После всего этого, я внимательно изучил фломастер, карандаш и бумагу. Ничего необычного. Вечером наверное попрошу повторить все это. когда они проснуться, хотя жена против.

Какой-то фокус с участием жены или ее сестры, попробуй без баб один с мальчиком повторить фокус.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Pshek

Это все конечно интересно и возможно, но звучит скорее как РенТВ, там тоже много чего видели, а зачастую и показывали. Сняли бы видео, где не видно мальчика целиком) Чисто для аудитории Стратегиума B)

Поделиться сообщением

Zdrajca

Интересно

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn
    Какой-то фокус с участием жены или ее сестры, попробуй без баб один с мальчиком повторить фокус.

Нет, исключено. Жена в шоке. На фокус совсем не похоже.

Это все конечно интересно и возможно, но звучит скорее как РенТВ, там тоже много чего видели, а зачастую и показывали. Сняли бы видео, где не видно мальчика целиком) Чисто для аудитории Стратегиума B)

Постараюсь. Сам знаю, как звучит. Вечером постараюсь.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Volchenock
    Нет, исключено. Жена в шоке. На фокус совсем не похоже.

Я тебе говорю чушь все это. У меня один знакомый мент убегал от погони УСБ и умудрился занять пост и скинуть бабки по дороге. Так вот когда УСБ к нему подъехали денег у него уже с собой не было, пришлось его отпустить. Вот это я понимаю фокусы, а ты какие-то карандаши, фломастеры, ерунда какая-то.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn
    Я тебе говорю чушь все это. У меня один знакомый мент убегал от погони УСБ и умудрился занять пост и скинуть бабки по дороге. Так вот когда УСБ к нему подъехали денег у него уже с собой не было, пришлось его отпустить. Вот это я понимаю фокусы, а ты какие-то карандаши, фломастеры, ерунда какая-то.

Вечером еще раз проверю. С мальчиком, постараюсь один на один. Но это однозначно был не фокус.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Volchenock
    Вечером еще раз проверю. С мальчиком, постараюсь один на один. Но это однозначно был не фокус.

Что ты тут жути нагоняешь?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Feas

ЗЫ: Прочитал ваш вопрос внимательнее. Двигал он предметы на расстояние около см 30. столько он (фломастер, карандаш) "прополз" по столу. Наверное мог и больше, не знаю.

О, в рядах мистиков пополнение))) ;)

1) Это телекинез, т.е. движение объекта на расстоянии.

2) С наибольшей долей вероятности движение идет с помощью статического электричества.

3) В мозгах наших кто не знает есть как раз электроемкость, но рабочая - в ней как в наших персональных компьютерах хранится информация. По другому - душа есть сгусток электричества с информацией о личности

4) Другими словами - предметы движет душа - тратя электричество.

5) Как уже двигает испытуемый предмет - вопрос интересный. Довольно часто просто показывают что предмет прилипает, уже за счет поля создаваемой электричеством в теле.

6) Вопрос о том чтобы знать способ выйти из тела, чтобы двигать предмет или повысить энергоемкость увы открыт и решается всякими стрессовыми ситуациями или катастрофами.

7) Для мальчика одного прошу - не делать из него циркового персонажа по заказу. Выход на свет все равно идет после 20 лет.

Поделиться сообщением

Brenn

Я проверил. Правда сестра жены все равно стояла в дверях комнаты, так что записать не удалось. Действительно двигает. Завтра сниму им квартиру отдельно, жена настаивает.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Nadd

Если его хорошо заземлить, будет он что-либо передвигать взглядом?

Поделиться сообщением

Zdrajca
    Если его хорошо заземлить, будет он что-либо передвигать взглядом?

снял с языка

О, в рядах мистиков пополнение))) ;)

2) С наибольшей долей вероятности движение идет с помощью статического электричества.

А оно не может накопиться скажем от пледа в кресле самолета или вообще от синтетической одежды ? имеется ввиду от трения

Изменено пользователем Zdrajca

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Millenarian Emperor

А как же ТВ3? Ты про него забыл упомянуть.

Там больше всякого непонятного показывают и доказывают "типа"

Поделиться сообщением

mr_john

РЕН-ТВ срочно!

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Александрович
      • Adjudicator
      • Keksik