ANNO 2205 - Страница 3 - Anno 1800 - Strategium.ru Перейти к содержимому

ANNO 2205

Рекомендованные сообщения

VolusRus
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2015
Жанр: RTS, Simulation, 3D
Разработчик: Blue Byte
Платформа: PC
Язык: Русский

Системные требования:
Минимальные:

64bit versions
Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10
Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.6 GHz or AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 - nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
Место на диске: 35 GB
Управление: Клавиатура, Мышь интерфейса

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ЗНАМЕНИТЫЙ СИМУЛЯТОР ГОРОДСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ТЯНЕТСЯ К ЗВЕЗДАМ

Anno 2205™, шестая игра в отмеченной наградами серии симуляторов градостроительства, выходит в космос. Основывайте колонии на разных континентах Земли, стройте базы на Луне и добывайте лунные ресурсы, чтобы превратить свои города в процветающие мегаполисы.

НЕОГРАНИЧЕННОЕ РАЗВИТИЕ ГОРОДОВ

Тысячи часов непростого, но увлекательного игрового процесса позволят вам выйти за рамки сюжетной линии и построить огромные города со множеством зданий. Вы будете руководить быстро развивающейся корпорацией, которая действует одновременно в разных частях Земли и на Луне. Новый сессионный режим позволит вам управлять поселениями на островах, каждый из которых в пять раз больше, чем в предыдущих частях игры. Anno 2205™ – самая масштабная игра серии, предлагающая неограниченные возможности для повторного прохождения!

ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖИВОЙ ГОРОД

Новый игровой движок покажет ваши города во всем их величии и позволит вам погрузиться в игровой процесс, наслаждаясь деталями. Вы увидите жизнь своего города: летающие машины, миллионы спешащих по своим делам горожан, работающие заводы, действующие шахты и удивительная природа. Полностью анимированный игровой мир будет меняться, реагируя на все ваши действия.

Сегодня Ubisoft на E3 анонсировала новую часть серии Anno - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Релиз намечен на 3 ноября 2015 года.

Anno 2205™ – полюбившийся игрокам симулятор городского строительства выходит в космос!

В Anno 2205™ вы поможете человечеству сделать очередной шаг в светлое будущее. Покорив Землю, вы построите богатые, кипящие жизнью города и огромные промышленные комплексы – но для того, чтобы по-настоящему обеспечить благополучие человечества, необходимо выйти в космос.

Научный прорыв в исследованиях термоядерного синтеза может навсегда изменить все сферы общественной жизни. Увы, необходимый для этого изотоп гелий-3 можно добывать в необходимых количествах только на Луне. Ваша задача – построить космопорт и создать лунную колонию, чтобы принять участие в захватывающей борьбе за ресурсы и влияние.

Anno возвращается, чтобы вывести жанр экономической стратегии на новую высоту и продолжить строительство городов в космосе!

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Дoбро

1bb10bd7f1b7.png

Год выпуска: 3 ноября 2015 г.

Жанр: Симуляторы, Стратегии

Разработчик: Blue Byte

Издатель: Ubisoft

Платформа: PC

Тип издания: Repack

Язык интерфейса/озвучки: c0832288e4182d436145c9170b0579c0.gif, 6849e5632460d91577a2e699d4d16728.gif

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit ;

Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.6 GHz or AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz ;

Оперативная память: 4 Гб ;

Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0) ;

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Свободное место на жестком диске: 19 гб

Описание:Нажмите здесь!
 Anno 2205™ – полюбившийся игрокам симулятор городского строительства выходит в космос!

В Anno 2205™ вы поможете человечеству сделать очередной шаг в светлое будущее. Покорив Землю, вы построите богатые, кипящие жизнью города и огромные промышленные комплексы – но для того, чтобы по-настоящему обеспечить благополучие человечества, необходимо выйти в космос.

Научный прорыв в исследованиях термоядерного синтеза может навсегда изменить все сферы общественной жизни. Увы, необходимый для этого изотоп гелий-3 можно добывать в необходимых количествах только на Луне. Ваша задача – построить космопорт и создать лунную колонию, чтобы принять участие в захватывающей борьбе за ресурсы и влияние.

Anno возвращается, чтобы вывести жанр экономической стратегии на новую высоту и продолжить строительство городов в космосе!

[Cкрыть]

Особенности игры:Нажмите здесь!
 ЗНАМЕНИТЫЙ СИМУЛЯТОР ГОРОДСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ТЯНЕТСЯ К ЗВЕЗДАМ

Anno 2205™, шестая игра в отмеченной наградами серии симуляторов градостроительства, выходит в космос. Основывайте колонии на разных континентах Земли, стройте базы на Луне и добывайте лунные ресурсы, чтобы превратить свои города в процветающие мегаполисы.

НЕОГРАНИЧЕННОЕ РАЗВИТИЕ ГОРОДОВ

Тысячи часов непростого, но увлекательного игрового процесса позволят вам выйти за рамки сюжетной линии и построить огромные города со множеством зданий. Вы будете руководить быстро развивающейся корпорацией, которая действует одновременно в разных частях Земли и на Луне. Новый сессионный режим позволит вам управлять поселениями на островах, каждый из которых в пять раз больше, чем в предыдущих частях игры. Anno 2205™ – самая масштабная игра серии, предлагающая неограниченные возможности для повторного прохождения!

ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖИВОЙ ГОРОД

Новый игровой движок покажет ваши города во всем их величии и позволит вам погрузиться в игровой процесс, наслаждаясь деталями. Вы увидите жизнь своего города: летающие машины, миллионы спешащих по своим делам горожан, работающие заводы, действующие шахты и удивительная природа. Полностью анимированный игровой мир будет меняться, реагируя на все ваши действия.

[Cкрыть]

Особенности Gold Edition:Нажмите здесь!
 В комплект Anno 2205™ Gold Edition входят:

- полная версия игры

- Season Pass

- артбук (цифровой)

- оригинальный саундтрек (цифровой).

Этот комплект создан для поклонников серии и новичков, которые хотят получить максимальное удовольствие от игры Anno 2205™.

[Cкрыть]

Особенности Repack:Нажмите здесь!
 - Вырезаны все озвучки кроме английской и русской/ Не перекодировано

- Игровые архивы не вскрыты

- Версия игры v 1.1.2124.38702

- В релиз входят: Season Pass , артбук (цифровой),оригинальный саундтрек (цифровой),Manual по игре на русском и английском

- Время установки 12 минут

Repack от xatab

Смена языка в меню настроек игры.

[Cкрыть]

СкриныНажмите здесь!
 1f65635c50ca.jpg

a1cea745d91b.jpg

72258b5f327c.jpg

[Cкрыть]

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
VolusRus

Обзор мультисессионного геймплея
Ссылка на комментарий

VolusRus

Модули, редкие ресурсы и кризисные сектора

PvcFrEX.jpg

Изменено пользователем VolusRus
Ссылка на комментарий

Arimand

Кто знает, когда именно будет доступна игра? ( в точности до часов ). И будет ли предзагрузка?

Ссылка на комментарий

VolusRus
Кто знает, когда именно будет доступна игра? ( в точности до часов ). И будет ли предзагрузка?
Предзагрузка в Steam и UPlay (хотя в последнем есть некоторые проблемы) уже открыта, релиз будет где-то около полуночи по времени Парижа (UTC+1).
I don't know about the different time zones, but currently we are planning releasing it Tuesday before lunch time (Paris time).
Изменено пользователем VolusRus
Ссылка на комментарий

что то в Uplay пишет сто мой ключ уже активирован в другой учетной. Купил в Igromagaz. Может пока еще не раздают игру , хотя вроде пора. Написал в техподдержки. У кого нибудь есть подобные проблемы.

Ссылка на комментарий

Все решил проблему. Оказывается сначала они мне по ошибке дали ключ Бета, потом всеравно выслали ключ с лишними буквами, убрав половину букв из ключа получилось активировать. Техподдержка Иромагаза жжет!!! Но купил правда у них всего за 1695 р.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Все решил проблему. Оказывается сначала они мне по ошибке дали ключ Бета, потом всеравно выслали ключ с лишними буквами, убрав половину букв из ключа получилось активировать. Техподдержка Иромагаза жжет!!! Но купил правда у них всего за 1695 р.

Как впечатления ? Или компания "УБЕЙСОФТ" и тут проявила свои качества ?

Ссылка на комментарий

Ребята, покупал на стимбае голдедишен но так как там были трудности, думал что не проплатилась, купил еще и в стиме. в итоге игра в стиме есть, и есть ключики на золотое издание. ПРОДАМ за 2500р. можно на карту сбербанка. можно на стим. Там с ключиком предзаказа, вроде. В стиме ник Zaaldar.

Ссылка на комментарий

Как удалять дороги?

D -- удалять

Ссылка на комментарий

RAC00N

Уже скачал и поиграл в нее около часа.

Ну что тут скажешь, мне понравилось две вещи:

- изначальная возможность возводить постройки по всему острову.

- несколько карт разных широт (умеренные, Арктика и в будущем Луна) и возможность играть на всех картах одновременно и переключаться между ними.

Единственные материалы, хранящиеся на складе и влияющие на игру - стройматериалы. Во всем остальном учитывается только баланс, в пище, электроэнергии, информации. За всю игру я ни разу не испытывал в чем-либо нужды. Как только баланс одного ресурса нарушается - сразу выскакивает сообщение. Не было никаких пожаров, землетрясений, ураганов, ресурсы и деньги текли рекой, а единственным, что ограничивало мои действия - мой собственный микроконтроль. Игра гораздо легче предыдущих частей, в которые я играл (ANNO 2070 и ANNO 1404). Подозреваю, что за 16-18 часов можно открыть все карты и технологии в игре и полностью ее пройти.

Ссылка на комментарий

VolusRus
Единственные материалы, хранящиеся на складе и влияющие на игру - стройматериалы. Во всем остальном учитывается только баланс, в пище, электроэнергии, информации. За всю игру я ни разу не испытывал в чем-либо нужды. Как только баланс одного ресурса нарушается - сразу выскакивает сообщение. Не было никаких пожаров, землетрясений, ураганов, ресурсы и деньги текли рекой, а единственным, что ограничивало мои действия - мой собственный микроконтроль. Игра гораздо легче предыдущих частей, в которые я играл (ANNO 2070 и ANNO 1404). Подозреваю, что за 16-18 часов можно открыть все карты и технологии в игре и полностью ее пройти.

Почему-то я довольно часто испытывал проблемы (средняя сложность). ЧЯДНТ? По деньгам постоянно проседал во время крупных проектов (например, постройка полностью расширенного завода нейроимплантов). Энергии в умеренной зоне постоянно нехватка. Сейчас у меня 4 сектора (два умеренных), больше 200 тысяч человек, обеспечены всем, кроме андроидов и репликаторов (место под шахты кончилось, для этого открыл новый сектор, начинаю его застраивать), стартовый умеренный сектор потихоньку всё больше и больше обеспечивается энергией от термоядерных реакторов (вместо приливных станций ставлю водокачки). Баланс до постройки заводов антигравов на всё население и нового термоядерного реактора был +20к, сейчас выбрался из ямы в -5к и дополз до +40к (второй раз за игру). Время игры - 11 часов. По рейтингу сейчас иду ноздря в ноздрю с самой развитой NPC-корпорацией.

Ресурсы, кстати, на складе лежат все. Если навести на баланс ресурса, покажет, сколько ресурса лежит на складе.

Изменено пользователем VolusRus
Ссылка на комментарий

Sergius Aquila

Какие впечатления от игры в целом? Стоит ли своих денег? Насколько отличается от других частей серии, и что в ней лучше/хуже?

Ссылка на комментарий

RAC00N
Почему-то я довольно часто испытывал проблемы (средняя сложность). ЧЯДНТ? По деньгам постоянно проседал во время крупных проектов (например, постройка полностью расширенного завода нейроимплантов). Энергии в умеренной зоне постоянно нехватка. Сейчас у меня 4 сектора (два умеренных), больше 200 тысяч человек, обеспечены всем, кроме андроидов и репликаторов (место под шахты кончилось, для этого открыл новый сектор, начинаю его застраивать), стартовый умеренный сектор потихоньку всё больше и больше обеспечивается энергией от термоядерных реакторов (вместо приливных станций ставлю водокачки). Баланс до постройки заводов антигравов на всё население и нового термоядерного реактора был +20к, сейчас выбрался из ямы в -5к и дополз до +40к (второй раз за игру). Время игры - 11 часов. По рейтингу сейчас иду ноздря в ноздрю с самой развитой NPC-корпорацией.

Ресурсы, кстати, на складе лежат все. Если навести на баланс ресурса, покажет, сколько ресурса лежит на складе.

Я поиграл около 1 часа. Проблем у меня не было ни с каким видом ресурсов. На складе вроде они отображаются, но отсутствие кобальта на складе почему то не остановило производство роботов, ведь баланс был в плюсе. Поначалу, до открытия приливных электростанций нужно было строить по всему острову ВЭС, было довольно неудобно.

Ссылка на комментарий

VolusRus
Я поиграл около 1 часа. Проблем у меня не было ни с каким видом ресурсов. На складе вроде они отображаются, но отсутствие кобальта на складе почему то не остановило производство роботов, ведь баланс был в плюсе. Поначалу, до открытия приливных электростанций нужно было строить по всему острову ВЭС, было довольно неудобно.
Оно будет в плюсе, но не с максимальной эффективностью. Приливные электростанции проблему не решают - начинает требоваться масса энергии (в стартовом секторе у меня сейчас расходуется 16,5к), и прибрежные слоты нужно отдавать под производство воды.

И за час игра попросту не может раскрыться. Да, в первом секторе игра легче, чем 2070, но с открытием хотя бы Арктики она начинает усложняться. Например, у меня сейчас 17 межсекторальных торговых маршрутов. Между четырьмя секторами.

Моя корпорация на текущий моментНажмите здесь!
 1R5UZfc.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Игра мне понравилась обилием деталей. Большую часть времени потратил на разглядывание этих самых деталей.

У авторов игры довольно своеобразное видение будущего, это в игре и интересно.

Подсолнечные поля охраняют огромные летающие роботы пугала-поливалки.

ПоляНажмите здесь!
 NqI5QM2aprs.jpg

[Cкрыть]

.

Вода в игре добывается достаточно оригинальным способом:

Добыча водыНажмите здесь!
 qSqD_s54lkU.jpg

dIZKrNp_xCg.jpg

bz3jdHCohcI.jpg

[Cкрыть]

.

Выкачивается из океана, пакуется в капсулы. Капсулы пакуются в большие контейнеры. Контейнеры забирают грузовики и увозят.

В будущем водопроводы не комильфо.

Вообще, вся добыча в игре довольно интересная.

Суть добычиНажмите здесь!
 md8nSAr4HOw.jpg

[Cкрыть]

.

В будущем всё любят паковать в очень маленькие контейнеры, чтобы потом паковать в контейнеры побольше, чтобы грузить на грузовик и затем распаковывать большие контейнеры и доставать из них маленькие контейнеры

И да. В красоте картинки игра, конечно, радует.

Ссылка на комментарий

VolusRus

Штаб-квартира - это жесть. -10000 рабочих и денег, -3000 энергии при постройке. Плюс, к ней можно пристроить 30 модулей (декоративных, как и сам штаб). Каждый увеличивает стоимость содержания на 10%. Итого будет -40000 денег и рабочих и -12000 энергии.

Изменено пользователем VolusRus
Ссылка на комментарий

Scald

Как там дела с военной частью? стала лучше, осталось так же или её вовсе убрали?

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59714

Лучшие авторы в этой теме

  • VolusRus

    38

  • belogvardeec

    6

  • witus74

    5

  • ryazanov

    4

  • Scald

    4

  • treshold

    3

  • Detech

    3

  • Priest

    3

  • Antinoh

    3

  • RAC00N

    3

  • Suomiк

    3

  • Sergius Aquila

    2

  • eros

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Arimand

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • Кастилиус

    1

  • Feas

    1

  • lopar

    1

  • CAH9L

    1

  • Domovoi

    1

  • WolfRus

    1

  • Lept

    1

  • Лойд

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...