Мод о современности - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод о современности

Рекомендованные сообщения

Веду работу над модом, в котором границы государств будут в современных границах. Дело дошло до империй. Как они должны выглядеть? Что-то типа Европейского Союза и Евразийского Союза? Или вместо ЕАС должна быть империя в границах Советского Союза? И тогда под каким принципом объединять в империи мусульманские страны? Или же для всех стран просто сделать отдельную империю?

Если есть какие-то идеи или пожелания, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
Веду работу над модом, в котором границы государств будут в современных границах. Дело дошло до империй. Как они должны выглядеть? Что-то типа Европейского Союза и Евразийского Союза? Или вместо ЕАС должна быть империя в границах Советского Союза? И тогда под каким принципом объединять в империи мусульманские страны? Или же для всех стран просто сделать отдельную империю?

Если есть какие-то идеи или пожелания, то пожалуйста.

Империи сделать в виде цивилизаций: Северо-Американская, Южно-Американская, Западная, Восточная, Славянская, Океанская, Мусульманская(Марокко-Иран), Африканская, Японская(С Кореей) и Индийская.

Королевства будут в виде отдельных стран, но некоторые страны обозначать лишь в виде герцогств(Словения, Венгрия, Тибет) или графств(Островные и карликовые государства, вроде Ямайки или Андорры)

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

В таком случае нужно-будет ввести евенты на изменение де-юре границ, при изменении культур

Ссылка на комментарий

Мой совет: Задумка глупая, ибо династии не вписываются в реалии мировой политики. Каждое второе государство должно быть республикой, и даже не торговой. Я бы посоветовал запилить феодализм на ядерных пустошах где угодно, но кому это интересно...

Ссылка на комментарий

Tempest
Мой совет: Задумка глупая, ибо династии не вписываются в реалии мировой политики. Каждое второе государство должно быть республикой, и даже не торговой.

Каждое второе? Маловато

Я бы посоветовал запилить феодализм на ядерных пустошах где угодно, но кому это интересно...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

OpJPNnN.jpg

Я слишком стар для всего этого.

Ссылка на комментарий

OpJPNnN.jpg

Я слишком стар для всего этого.

1 слово забыл

Ссылка на комментарий

Diplomate

Необязательно в е делать реалистичным, тем более это невозможно. Пусть будут монархии, а какие-нибудь незначительные страны можно сделать республиками(Норвегию, например). Империи пусть будут крупными, то есть Инди, Евросоюз, Россия(де-Юре туда также входят страны СНГ) и т.п.. Лично я подобный мод вижу таким. Желаю удачи! :)

Ссылка на комментарий

Enmergal
... сделать республиками (Норвегию, например) ...

А ничего, что там как бы монархия сейчас?

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

maksyutar

Я вот думаю, что лучше делать не современность, а начинать с 1930 года. Вместо религий будут идеологии.

Организованные - демократия, коммунизм, сионизм(С возможностью создания мирового правительства по типу Римской Империи и великой схизмы - фашизм и демократия станут ересью сионизма), фашизм, а также, "Языческие", например, исламский фундаментализм и монархизм. У каждой религии разные типы правления.

Ссылка на комментарий

Приостановил работы ещё летом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Многое было сделано и многое не реализовано. Тестил на версии 2.340.

Изменено пользователем Killen
Ссылка на комментарий

Приостановил работы ещё летом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Многое было сделано и многое не реализовано. Тестил на версии 2.340.

Это печально

Ссылка на комментарий

Kassatka
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

403

вам запрещено это действие, этот файл приватный и ваш ключ неправильный

Выложите, пожалуйста, в общий доступ. Я - мододел, пишу сейчас мод, в котором присутствуют коммунисты, анархисты, информисты, копирасты и современные исламские секты. Возможно, что-то из Ваших наработок о ХХ-веке/современности оказалось бы очень полезным.

Ссылка на комментарий

403

вам запрещено это действие, этот файл приватный и ваш ключ неправильный

Выложите, пожалуйста, в общий доступ. Я - мододел, пишу сейчас мод, в котором присутствуют коммунисты, анархисты, информисты, копирасты и современные исламские секты. Возможно, что-то из Ваших наработок о ХХ-веке/современности оказалось бы очень полезным.

На январь 2015 года реализованы все главы регионов России, некоторые политики Украины, их семьи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Можно играть за республики заменив все republica_goverment на chtonibut_goverment во всех файлах и названиях файлов. Проверял работает, наследник тот кого выберут на выборах.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Можно играть за республики заменив все republica_goverment на chtonibut_goverment во всех файлах и названиях файлов. Проверял работает, наследник тот кого выберут на выборах.

И при этом нету геймовера?

Ссылка на комментарий

enrique suarez
Веду работу над модом, в котором границы государств будут в современных границах. Дело дошло до империй. Как они должны выглядеть? Что-то типа Европейского Союза и Евразийского Союза? Или вместо ЕАС должна быть империя в границах Советского Союза? И тогда под каким принципом объединять в империи мусульманские страны? Или же для всех стран просто сделать отдельную империю?

Если есть какие-то идеи или пожелания, то пожалуйста.

Насчет империи: нужно создать империи на основе каких нибудь культур, допустим Персия(объеденить все исторические границы Иранцев), СССР думаю вообще не стоит запиливать, оставить как бы его номинальным титулом, а не де-юре.

Евросоюз думаю не стоит делать как то это всю идентичность каждого народа и каждой культуры убивает, вот в форме Альянса бы их скрепить, но ИИ ведь не прикажешь, после первого второго дня все альянсы разорвутся.

С современностью очень сложно что то придумать на таком движке, даже если что то и будет это будет очень ссыро выглядеть, лучше бы запилить просто америки в игру. Да и поменять как то систему этнических портретов персонажей, а то в ваниле это очень убого всё, я в принципе мог бы в чем нибудь подсобить.

Так сказать немного шарю в этом:)

Ссылка на комментарий

Skepteroun
Насчет империи: нужно создать империи на основе каких нибудь культур, допустим Персия(объеденить все исторические границы Иранцев), СССР думаю вообще не стоит запиливать, оставить как бы его номинальным титулом, а не де-юре.

Евросоюз думаю не стоит делать как то это всю идентичность каждого народа и каждой культуры убивает, вот в форме Альянса бы их скрепить, но ИИ ведь не прикажешь, после первого второго дня все альянсы разорвутся.

С современностью очень сложно что то придумать на таком движке, даже если что то и будет это будет очень ссыро выглядеть, лучше бы запилить просто америки в игру. Да и поменять как то систему этнических портретов персонажей, а то в ваниле это очень убого всё, я в принципе мог бы в чем нибудь подсобить.

Так сказать немного шарю в этом:)

ЕС можно реализовать как в некоторых модах про современность на Викторию - номинальная империя где-нибудь в Брюсселе, которой подчинены остальные страны.

Ссылка на комментарий

Имхо надо воссоздать мир в современных границах.

Деюре империи не нужны.

Нужно дать возможность игроку и Ии содавать свои империи.

+ Нужно разработать грамотные казус бели, взамен имперским.

Как мне кажется статус империи на старте должны иметь.

Россия, Канада, Китай, Индия, Бразилия, Австралия, США, Аргентина, Индонезия. Япония? (там император ведь).

Остальные статус королевства, герцогства и графства (Сан-Марино, Люксембург, Лихтенштейн и т.д.).

ЕС можно реализовать как в некоторых модах про современность на Викторию - номинальная империя где-нибудь в Брюсселе, которой подчинены остальные страны.

Имхо насчёт Ес, СССР и других титулов, нужно добавить решения на создание этих титулов, а не де юре Империи.

А то будет бредово, если какой то монгол создаст европу, или француз монгольскую империю и т.д.)0

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16348

Лучшие авторы в этой теме

  • Vladislavius First

    6

  • gtym33

    5

  • Killen

    3

  • VIREX

    3

  • maksyutar

    2

  • Diplomate

    1

  • enrique suarez

    1

  • Falcssonn

    1

  • Ydaa

    1

  • Enmergal

    1

  • Kassatka

    1

  • Aleks0

    1

  • Tempest

    1

  • Skepteroun

    1

  • Sttranik1122

    1

  • GunganKnight

    1

  • Dota 2

    1

  • Maksusya

    1

  • vazlen

    1

  • NELSON777

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...