Дно есть! - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дно есть!

Рекомендованные сообщения

simuil

Президент профессионального объединения врачей-сексологов озвучил статистику потери девственности среди российских девушек - до 41% девушек теряет невинность в возрасте 15 лет.

Для сравнения, по статистическим данным, во времена СССР этот показатель составлял всего 10%. К 2014 году этот показатель, по словам сексолога Евгения Ковальчука, вырос более, чем в 4 раза. Ковальчук озвучил эту информацию изданию «Русская служба новостей», отметив, что данные собраны на основе проведенного в прошлом году опроса среди школьников-подростков.

Опрос инициирован Научным центром здоровья детей при Российской академии наук. В результате опроса выяснилось, что 8% девушек лишились девственности уже к 13 годам. По словам ученых, подобная статистика негативно сказывается на будущем семьи, а также на физическом здоровье будущих женщин.

Во-первых, начало интимной жизни в таком раннем возрасте приводит по словам Ковальчука, к «кастрации психосексуального развития». Если подростки пропускают этап волнительных обменов любовными записками, первых проводов до дома и робких поцелуев, в дельнейшем девушкам становится сложнее выстраивать отношения со своими избранниками. Как следствие растет количество разводов и нежелание мириться с недостатками и требованиями своей второй половинки.

Во-вторых, по неопытности подростки становятся жертвами распространения заболеваний, передающихся половым путем. По статистике, за последние 15 лет количество менструальных расстройств у 15-летних школьниц увеличилось вдвое — до 50%. В будущем это приводит к более серьезным гинекологическим заболеваниям, которые на сегодня обнаруживаются в юном возрасте у 35% девушек.

Сексологи утверждают, что стремление молодежи поступать отлично от своих родителей понятно. Однако ранняя интимная жизнь не является положительным изменением пережитка прошлого, поскольку в общем случае ведет к снижению репродуктивного потенциала и как следствие к вырождению нации.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simuil

Нет ничего плохого, если человек бережёт свою невинность до брака. Но и ничего хорошего тут нет. Это просто принцип. И каждый сам выбирает свой путь. (Хотя девственность до брака и выглядит оч странно, особенно с мужской стороны, ИМХО) Гораздо хуже, если человек требует это от своего спутника, хотя сам не придерживается сего - лично знаю такие примеры.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Собственно судя по комментариям дно не только есть. Оно успешно пробито и идет в самую бездну

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Фрейд - чокнутый извращенец. Его "труды" не вызывают никакого доверия, и в научных кругах он ни во что не ставится.

Повышает самооценку? О да. Особенно повышает самооценку вич, спид и т.д. Презерватив? Хорошо. Но все равно зачастую это наоборот наносит травму психологическую, особенно девушке.

Опыт? О боже. Вот как интересно раньше люди жили то? Ой, как бедные мусульмане живут?! У них нет же опыта!

Вы просто извращенцы, которые не могут контролировать гормоны. Будьте честными

Секс наносит психологическую травму? Ты совсем поехавший?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Ой, как бедные мусульмане живут?!

harem.jpg

Широко живут.

С полигамией.

Но все равно зачастую это наоборот наносит травму психологическую, особенно девушке.

14284273906476.png

Фрейд - чокнутый извращенец. Его "труды" не вызывают никакого доверия, и в научных кругах он ни во что не ставится.

Его не ставят ни во что фоменки и гумилевы от психологии.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Нет ничего плохого, если человек бережёт свою невинность до брака. Но и ничего хорошего тут нет. Это просто принцип. И каждый сам выбирает свой путь. (Хотя девственность до брака и выглядит оч странно, особенно с мужской стороны, ИМХО) Гораздо хуже, если человек требует это от своего спутника, хотя сам не придерживается сего - лично знаю такие примеры.

первая разумная и обоснованная мысль. Хоть я и не совсем согласен

Ссылка на комментарий

No Good
Фрейд - чокнутый извращенец. Его "труды" не вызывают никакого доверия, и в научных кругах он ни во что не ставится.
Поэтому современная психология зиждется на его трудах?
Повышает самооценку? О да. Особенно повышает самооценку вич, спид и т.д. Презерватив? Хорошо. Но все равно зачастую это наоборот наносит травму психологическую, особенно девушке.

[1:14:01] Юра: мне интересно, что ж такого полезного в отсутствии секса

[1:15:29] Бубуйня: пачканье простыней по ночам

[1:15:35] Юра: банально

[1:15:43] Бубуйня: я думаю он скажет про оцуцтвие венболезней

[1:15:52] Бубуйня: но ведь господь послал нам презервативы

[1:16:39] Юра: не трахаться, чтобы не подхватить сифилис это... это

[1:16:42] Юра: я даже хз

[1:16:54] Юра: это как не ходить по улице, чтобы не сломать ногу

Какая к чертям травма? От чего? Почему?

Вы просто извращенцы, которые не могут контролировать гормоны. Будьте честными

Тебе просто не дают, и вряд ли что изменится. Будь честным.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
harem.jpg

Широко живут.

С полигамией.

14284273906476.png

Его не ставят ни во что фоменки и гумилевы от психологии.

промахнулся блин. Фрейд известный шарлатан науки. Нормальные ученые его презирают

Поэтому современная психология зиждется на его трудах?

[1:14:01] Юра: мне интересно, что ж такого полезного в отсутствии секса

[1:15:29] Бубуйня: пачканье простыней по ночам

[1:15:35] Юра: банально

[1:15:43] Бубуйня: я думаю он скажет про оцуцтвие венболезней

[1:15:52] Бубуйня: но ведь господь послал нам презервативы

[1:16:39] Юра: не трахаться, чтобы не подхватить сифилис это... это

[1:16:42] Юра: я даже хз

[1:16:54] Юра: это как не ходить по улице, чтобы не сломать ногу

Какая к чертям травма? От чего? Почему?

Тебе просто не дают, и вряд ли что изменится. Будь честным.

Ну ты же у нас альфа самец. Поэтому у тебя сиськи на аве. Все должны видеть альфача издалека

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ну ты же у нас альфа самец. Поэтому у тебя сиськи на аве. Все должны видеть альфача издалека

Таки не дают.

Ссылка на комментарий

No Good
Ну ты же у нас альфа самец. Поэтому у тебя сиськи на аве. Все должны видеть альфача издалека

До 9-го класса я был жиробасом и хикканом, и даже стеснялся просто заговорить с девушкой. Потом я понял, что это не дело и изменился.

А не лепил гнилые отмазки про "секс до брака ни-ни".

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Ну ты же у нас альфа самец. Поэтому у тебя сиськи на аве. Все должны видеть альфача издалека

У меня тоже.

А у тебя нет.

Специально звал майора Пейнта картинку обрезать?

Фрейд известный шарлатан науки. Нормальные ученые его презирают

Например?

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Таки не дают.

Таки извращенец

У меня тоже.

А у тебя нет.

Специально звал майора Пейнта картинку обрезать?

о бож, вы вообще куда то далеко уходите

Ссылка на комментарий

simuil
первая разумная и обоснованная мысль. Хоть я и не совсем согласен

Ну дело в том, что ты нсёшь чушь, и из-за этого над тобой издеваются местные эээээ... да, местные. Брак - это ничто. Вот быть девственником не до брака, а до девушки в которую влюбишься - вот это романтично. Правда, в большинстве случаев - это из-за низкой самооценки и внешности. Хотя у меня и есть один друг, который опровергает предыдущий пункт, но он мусульманин и к тому же идеалист. Да и гораздо лучше, если ты будешь знать и уметь всё до встречи этой самой девушки - так больше шансов, что она останется с тобой после вашего первого раза.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
о бож, вы вообще куда то далеко уходите

Сисечки это прекрасно.

Многие художники запечатляли их на своих полотнах, дабы передать красоту их форм, их упру... ну понятно.

Они тоже извращенцы.

Ссылка на комментарий

No Good
Ну дело в том, что ты нсёшь чушь, и из-за этого над тобой издеваются местные эээээ... да, местные.
Таким образом "местные" делают его сильнее. Хотя не спорю, местным это нафиг не надо.
Брак - это ничто. Вот быть девственником не до брака, а до девушки в которую влюбишься - вот это романтично. Правда, в большинстве случаев - это из-за низкой самооценки и внешности. Да и гораздо лучше, если ты будешь знать и уметь всё до встречи этой самой девушки - так больше шансов, что она останется с тобой после вашего первого раза.

Вот даже добавить нечего, в точечку.

Ссылка на комментарий

No Good

Посоны, я вам извращений принёс.

1383942164_1968407751.gif

Ссылка на комментарий

Volchenock

Раз такая пьянка, предлагаю создать эротический раздел и выкладывать туда всякое... Пусть люди сами думают что лучше секс до брака или брак до секса.

Ссылка на комментарий

No Good
Раз такая пьянка, предлагаю создать эротический раздел и выкладывать туда всякое... Пусть люди сами думают что лучше секс до брака или брак до секса.

А мы типа не в нём?

Ссылка на комментарий

Volchenock
А мы типа не в нём?

Неа, тут обсуждают кому дают кому не дают (люди даже не понимают что тут лишь вопрос финансов и от внешности он особо не зависит), а вот тема где можно просто выкладывать именно эрофото пока отсутствует. Видимо потому что никто не хочет специально этим заниматься, но все таки интересно было бы сравнить вкусы форумчан и заодно показать ханжам что вся их "мораль" не имеет ничего общего с их собственными желаниями.

Ссылка на комментарий

Antinoh

"Секс это скучно, я читала" (С) В.И. Новодворская

Да ладно, Дарту просто не дают, вот он и пытается это скрыть словами типа "а мне и не надо", а сам простынку каждую неделю стыдливо стирает, пока мама не видит

Ссылка на комментарий

fursh

Заголовок отражает содержание. Дарт нашел новое дно. Своё.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 975
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22321

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    117

  • No Good

    69

  • Вольт

    66

  • Helga Lancaster

    64

  • Falcssonn

    62

  • maksyutar

    59

  • muborevich

    53

  • Volchenock

    35

  • NoOneName

    34

  • Tempest

    33

  • Feas

    33

  • simpleguy

    23

  • metalhead

    23

  • Vladimir DP

    22

  • Nouner

    19

  • Brenn

    16

  • KERZZZ

    14

  • [light]

    13

  • Antinoh

    13

  • Dart An'ian

    12

  • DrowRanger

    11

  • Veles

    10

  • Flashblacker4

    10

  • Агент Госдепа

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Автократия и подобное - удел людей, которые не могут распоряжаться своей жизнью, и просят делать это за себя. Т.е. серая масса, ничем не выделяющаяся. Конечно же, зачем им владеть властью над собой?

Karl_Rypxert

Я полностью поддерживаю Казаха. Все люди, поцеловавшие\взявшие за руку\обнимающие тян до брака должны приравниваться к извращенцам и насильникам, и нести соответствующие наказание.

Karl_Rypxert

Вы смеетесь, а я считаю, что именно такой человек: должен бороться за нравственность, мораль и чистоту в нашем развратном мире. Только объединившись с ним мы сможем победить "шлюховство". Мы не поз

Zeff1r

Карл, как же ты прав, не могу найти слов, что бы выразить благодарность тебе за это, могу ли я влиться в этот орден чистоты и непорочности?

Вольт

Фрик, видящий мир в пост-апокалипсисе таджиков и считающий людей субъектами для достижения целей, аля наполеонист. Чудачка видящая мир в радужном царстве феминизма и постоянно доступной офисной работ

simpleguy

Все же знают, что мы все - боты Стратега, которому нечего делать и он разжигает срач.

Tempest

Ваши переброски каках такие смешные. В плохом смысле

Dart_Evil

Таки я не врал Открываем скоро интернет магазин с другом

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...