Глобальный мод Ivin1350 (0.1) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глобальный мод Ivin1350 (0.1)

Рекомендованные сообщения

Собственно мой глобальный мод. Во времени пока что проработал только руские княжества кое как... В планах доделать историческое положение государств на 1350 год.

Вот не полный список изменений (полный выложить не могу, всего не помню):

Карта:

1) 7 новых провинций: Днепр, Кызыл-Яр, Таврия, Воспоро, Новый Торг, Ростов, Мурман.

2) 7 новых государств: Белоозерское княжество, Костромское княжество, Ростов, Торжок, Черниговское княжество, Киевское княжество, Галицко-Волынское княжество.

Игра:

1) Стартовый год 1350.

2) Размер анексируемого гос-ва неограничен.

3) Приобретение щитка на провинцию через 25 лет.

4) Линейка из 10 уровней "Тайное общество" и 6 уровней "Государственная администрация". Это цепочки нац. решений, принятие которых требует больших способностей правителя и финансовых вливаний. Они обеспечивает огромное преимущество. ГА - в виде увеличивающихся доходов, а ТО - в виде шпионов и открытия новых шпионских операций (чем выше уровень ТО, тем более крутые можно проворачивать шпионские операции).

5) Новые события и решения.

6) Пророки гуляют по провинциям и творят чудеса.

7) Колониальная политика ровно 10 лет.

8) Измененная выборная система.

9) Возможность создать Киевскую Русь.

10) Страны не учавствующие в крестовом походе получают штраф.

11) Возможность свергнуть правителя.

12) Чем больше процент заморских провинций, тем больше штраф.

Шпионаж:

1) Поддержать фанатиков.

2) Деморализация армии.

Колонизация:

1) От товара найденого в колонии можно отказаться, но при этом потерять 200 населения колонии.

Скачать мод можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Посмотрел карты 1350 года, середины 14 века и около того. Нашел несколько. Друг от друга некоторые отличаются. Но во что заинтересовало: на карте Балтии 1350-1360 уже мощные Московское и Литовское княжетсва. Притом оба они плюс Новгород подписаны Россией. Хотя не удивительно большинство населения в Литве составляли русские, официальным языком был западно руський. Ну и помимо этих карт вставил карту Руси 11 века (так на всякий случай ;) )

КартыНажмите здесь!
 post-16424-1285449174_thumb.jpgpost-16424-1285449269_thumb.pngpost-16424-1285449433_thumb.jpg

post-16424-1285449486_thumb.jpg

[Cкрыть]

ПродолжениеНажмите здесь!
 post-16424-1285449292_thumb.pngpost-16424-1285449449_thumb.pngpost-16424-1285449461_thumb.jpg

post-16424-1285449498_thumb.png

[Cкрыть]

Ну и сайтик, может что нибудь разглядишь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

post-16424-1285449519_thumb.png

Ссылка на комментарий

Толстый

Уважаемые коллеги!

Если вас интересуют исторические карты, можно брать их и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Польша с Силезией (2 Лузации, Бреслау, Ратибор). Дальше Нац. решение - создать Польшу. Речь Посполитая - нужна уния с Литвой. 4-х провинчатая Чехия (Богемия, Судеты, Рудные горы, Моравия). Австрия с 3 провинциями. Византия (Фракия, Эдирне, Морея, Крит, Кипр, Наксос, Корфу), Болгария, Сербская империя(Македония, Сербия, Косово, Янина, Ларисса, Зета, Рагуза, Албания). Полоцк не нужен. Нужно решение создать Белоруссию. Эстляндия датская. Ливонский и Тевтонский одена не едины.post-15809-1285496507_thumb.png вост Европа в 1350г

Ссылка на комментарий

Мод класный,но есть недочеты если будешь исправлять незабуть поменять цвет Черниговского княжества (раздражает ) а так спс :D:D:D  

Ссылка на комментарий

Какая Белоруссия в 1350 годах?? Если название Белоруссь появилось в начале XXст.

Ссылка на комментарий

Лучше не Белоруссию а Белую Русь. Там пров больше было и вроде республика, и на етом форуме на Белую Русь натикалься

Ссылка на комментарий

Август II

Прошу исправить недочет когда создаешь "Киевскую Русь" все провы мира становятся национальными, а потом нет, затем приходит в игре соответствующее увидомление на каждую. Компьютер начинает очень медленно работать с начало каждое окно закрывается в течении 15-20 секунд. Что может занять много времени.

Ссылка на комментарий

Мод продолжу разрабатывать уже для новой Европы, т.к. смысла продолжать развивать текущую версию не вижу.

Думаю сразу добавлю провы, страны и события которые уже есть, а потом продолжу добавлять все остальное. С провами правда тяжелее будет, карту заново перерисовывать нужно будет.

Все недочеты и баги поисправляю... :)

Ссылка на комментарий

qwerty111
Ну кому как. Для меня, чем ближе к истории тем лучше. :017: Я бы хотел поиграть Киевским, Полоцким или Волынским княжеством, но совершенно не охото играть вымышленными народами (под русинами как я понял разработчики шведы имели в виду украинцев), до изобретения которых еще целых пять с половинной столетий. :lol:

Первые упоминания о украинцах и Украине относятся к 17 веку,но это к слову :lol: Впрочем,этноним Русский тоже не из глуби веков,а полученный в результате политики европейской интеграции Петра I

Думаю "Русич" самый подходящий вариант что бы назвать адекватно времени жителей Киевской Руси,Новгородской республики и прочих.

Изменено пользователем qwerty111
Ссылка на комментарий

Первые упоминания о украинцах и Украине относятся к 17 веку,но это к слову :lol: Впрочем,этноним Русский тоже не из глуби веков,а полученный в результате политики европейской интеграции Петра I

Думаю "Русич" самый подходящий вариант что бы назвать адекватно времени жителей Киевской Руси,Новгородской республики и прочих.

3. "Русичи" конечно не плохой вариант, также как и "руськая" или "руская" или "южнорусская" и "северорусская" об этом уже писали. Проблема в том том что не плохо бы было, чтобы при создании России, т.е. "русской нации" название культуры автоматически менялось бы на русскую.

Изменено пользователем Толстый
удален оффтоп
Ссылка на комментарий

Толстый


 i 

Уважаемый Koh!

Здесь обсуждается модификация игры, а не ваши национальные пристрастия. Еще в этой теме не хватала "дискуссии" Украинцы vs Русские. Поэтому вам вручается предупреждение за оффтоп согласно закону №1, п. 1. Закон №5 разрешает принудительную правку сообщений, нарушающих законы, поэтому, во избежание нового оффтопа часть сообщения удалена. Первоначальный его вид приводится под спойлером.

*Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Напоминаю, что обсуждение данного решения в этой теме запрещено. Однако, вы можете обжаловать мое решение, обратившись в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Тогда думаю справедливо было бы удалить и высказывания qwerty111, а именно часть где он без оснований и доказательств высмеивает мои слова и оскорбляет часть моих предков с Украины "украинцами", которые после революции и ссылки в Сибирь ( в том числе и за отказ записываться "украинцами" и учить мову) называли себя "русскими хохлами" и гордились этим, но никак не признавали себя, искуственным советским выкидышем под национальность "украинец". Если вы уж не даете мне право услышать от него ответ на мой вопрос о какой-то мифической национальности "украинец" в 17 веке, то удалите и сам повод для этого вопроса, а то я думаю не справедливо давать мне какое то предупреждение, за не мною первым поднятый со дна этот "срач".

Изменено пользователем Koh
Ссылка на комментарий

Толстый

Не надо участвовать в нем, и срача не будет. Все очень просто.

Ссылка на комментарий

Толстый


 i 

Пыл свой поумерьте. Тут у нас не политическая трибуна, для подобных сообщений есть "раздел активных дискуссий". Сообщение ваше удалил.

СообщениеНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Еще раз предупреждаю, что здесь не место для обсуждения действий модератора. За повторение этого последует бан.
 

PS: удивительный накал страстей в такой мирной теме.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Antonesko

7) Колониальная политика ровно 10 лет.

Как вы это сделали?

Изменено пользователем Antonesko
Ссылка на комментарий

Тамерлан

Запускаю Мод через Лаунчер.

а) Наличиствуют крякозябры

б) У всех стран на 1350 год правит No Ruler

в) Игра вылетает после 2-3 минут игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19120

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...