Rybinsk

Задай вопрос Рыбинску

146 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Приглашаются все желающие задать любые каверзные вопросы, связанные с форумом, реалом и личные.

Для начала хотелось бы с Хаосом пообщаться и выяснить насколько же я моральный урод.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    belogvardeec
    Была идея белого движения (и, надо признать, весьма хорошая идея). Некоторые ребята из БД, тот же Рыбинск, всё ещё отдают себя этой идее.

В целом же новое руководство БД это путь на днище. Да, в принципе, БД уже там. Спроси у любого человека, который не в вашей партии. Изгои вроде жирного дартивэла не считаются — они просто больше нигде не прижились. Я говорю это не с целью оскорбить партию или кого-то из неё, просто посмотри фактам в лицо.

Я не про взгляды. Просто я общался с тобой в кабмине и в танкочате и ты не создаешь у меня впечатления того человека, который должен находиться именно в "этом" БД.

у тебя прям баттхерт от БД. Тебя обидели?)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• No Good
    у тебя прям баттхерт от БД. Тебя обидели?)

Ты ошибаешься :)

Я предложил тебе посмотреть правде в лицо, а ты скатываешься в петросянщину. Твоё право.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Rybinsk
    Я не про взгляды. Просто я общался с тобой в кабмине и в танкочате и ты не создаешь у меня впечатления того человека, который должен находиться именно в "этом" БД.

Я же говорю у нас все люди разные, но мы одна команда, всегда поддерживаем друг друга, да бывают разногласия и недопонимания, но это не мешает нам находиться в одном социуме. И для БД вы ярлыки и стереотипы придумали, от которых даже не хотите отступить и взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• belogvardeec

Я предложил тебе посмотреть правде в лицо, а ты скатываешься в петросянщину. Твоё право.

а правда такова, что на сей момент в БД наиболее адекватные люди. ну или назови какую-то партию в которой адекватных людей больше.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• nelsonV
    а правда такова, что на сей момент в БД наиболее адекватные люди. ну или назови какую-то партию в которой адекватных людей больше.

этапять.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Адмирал
    Как можно уважать Троцкого и находится в партии Белое Дело?) Ты что-то попутал, парень, ставящий себе на аву каких-то подозрительных собачонок под сексигерл.

Это как быть в КПСС и уважать Гитлера. :rolleyes:

Диме пофигу, Дима гонится за массовостью, при этом теряет лицо и стиль партии. Я хоть и отошел от дел, но знайте, мне это не по нраву. И я к этому не имею никакого отношения. При мне такие хлыщи вылетели бы вон. И не надо ерничать. Лучше быть одному чем с кем попало.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• belogvardeec
    :rolleyes:

ты тут глазки не делай. в том случае я говорил о конкретном человеке, а не о партии в целом.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Falcssonn
    Приглашаются все желающие задать любые каверзные вопросы, связанные с форумом, реалом и личные.

Почему ты не поменяешь аватарку.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Жора
    И для БД вы ярлыки и стереотипы придумали, от которых даже не хотите отступить и взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Ну-ну, а мне казалось это БД прогремело на весь форум недавно с их навешиванием ярлыков типа "брони - враг", матным поливанием форумчан, занесением их в списки "очевидных ботов" с последующим расстрелом. Красавцы, чо.

Адекватный = соответствующий, совпадающий. Все кто состоит в БД - те его и заслуживают. Все они друг-другу адекватны. Однако, я и большинство моих друзей по форуму таким руки при встрече не подадут. Т.ч. охарактеризовать БД как партию адекватных личностей не могу. Мив, Олег Ко, Вайтбир, Бренн, Добро, сам Дима - не забываем, и это только верхушка айсберга.

Изменено пользователем Жора

Поделиться сообщением

Falcssonn
    брони - враг"

А че не так что ли?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Antinoh
    Нет у нас никакой воровской иерархии, выдумки не пиши, люди разные это да, но ничего подобного нет. Никаких должностей насколько я помню Вайтбир от партии не получал, на выборах Судьи поддержали это правда. Так что решай сам зашквар это или нет.

У вас Страник постоянно пишет про понятия и прочее :) Даже знает как надо подушкой придавить правильно ;)

Ватйбир числится от вас Парламентарием, между прочим ;)

OQYdrJ8.png

а правда такова, что на сей момент в БД наиболее адекватные люди

Ну да :) Спасибо, посмеялся :)

Поделиться сообщением

nelsonV
    ты тут глазки не делай. в том случае я говорил о конкретном человеке, а не о партии в целом.

этот человек один из самых адекватных в БД.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Агент Госдепа
    этот человек один из самых адекватных в БД.

Докатились: Нельсон(!) рассуждает об адекватности других людей.

Изменено пользователем Агент Госдепа

Поделиться сообщением

Оружейник
    Ну-ну, а мне казалось это БД прогремело на весь форум недавно с их навешиванием ярлыков типа "брони - враг"

Ну вот не надо тут. Я брони и я не враг БД, а член БД.

Поделиться сообщением

nelsonV
    Докатились: Нельсон(!) рассуждает об адекватности других людей.

ну не ты же.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Вольт

Вопрос: что вы предпочитаете из трапезы?

Правда в том, что SPQS сейчас по более днище чем нынешнее БД, если сравнивать с первоначалом SPQS со SQR во главе. Так что не тебе говорить о БД.

Ну вот не надо тут. Я брони и я не враг БД, а член БД.

Учитывая нынешнее обострение внимания форумчан нижних разделов к гениталиям, лучше употреблять слово участник.

Изменено пользователем Вольт

Поделиться сообщением

nelsonV
    если сравнивать с первоначалом SPQR со SQR во главе.
    С кем во главе?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Вольт
    С кем во главе?

С сенатом и народом

Поделиться сообщением

maksyutar
    Я брони и член БД.

Отбор в Белое Дело оказался до того мягок, что опустился до принятия в свои ряды фашистских брони и Евилов.

Изменено пользователем maksyutar

Поделиться сообщением

Rybinsk
    Почему ты не поменяешь аватарку.

Менял уже, но как-то с другими мне не особо нравилось, а капрал Хикс всегда радует глаз. :017:

Однако, я и большинство моих друзей по форуму таким руки при встрече не подадут.

Не знал что у тебя есть друзья на форуме. :lol:

У вас Страник постоянно пишет про понятия и прочее :) Даже знает как надо подушкой придавить правильно ;)

Ватйбир числится от вас Парламентарием, между прочим ;)

Я даже и не знал. Работать в Парламенте нужно желание, не у всех оно есть.

Что касается понятий, ну ему так удобней просто. Про Вайтбира мало чего могу прояснить, поскольку общался с ним, практически только тогда, когда были судебные тяжбы связанные со мной в прошлом году. Знаю что он конфликтный человек со своей точкой зрения, а у нас ведь только дай повод, сразу налетят вороны.

Вопрос: что вы предпочитаете из трапезы?

Жаренные картофель и мясо.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89