Project Augustus - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Project Augustus

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

А книжки-то фотошоп. Но я даже не удивлен.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Godemar

А может они возьмут наконец и объединят все игры в одну (хои, кк, европа и тд). Хотя конечно мечты мечты, уж больно много различий и времени.

Но всё-таки хотелось бы...

Ссылка на комментарий

fffggg
А может они возьмут наконец и объединят все игры в одну (хои, кк, европа и тд). Хотя конечно мечты мечты, уж больно много различий и времени.

Но всё-таки хотелось бы...

Точно нет. Не так давно Думдарк говорил, что будет линейка игр, из одной в другую можно перенести сейв через конвертор.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
А может они возьмут наконец и объединят все игры в одну (хои, кк, европа и тд). Хотя конечно мечты мечты, уж больно много различий и времени.

Но всё-таки хотелось бы...

Ресурсов не хватит, да и концепцию надо будет не один год продумывать. Движок новый пилить надо будет, и прочая, прочая. Ах да, прибыли от продажи одной игры меньше будет!

Ссылка на комментарий

Slavkin

Интересная надпись на футболке у мужика :lol:

картинка да ссылкаНажмите здесь!
 XYV0drF.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Bertineen

Хе-хе я был прав насчет EU: ROME II. Наверное. По крайней мере, я надеюсь. Надеюсь они не сделают градостроительный симулятор.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Myxach

Мне интересно Augustus это в знание август или Огастес, англ фамилия, если второе, то 100% связанная с Англией, значит реально V3

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Хе-хе я был прав насчет EU: ROME II. Наверное. По крайней мере, я надеюсь. Надеюсь они не сделают градостроительный симулятор.

Это точно не градостроительный, ведь релиз градостроительного шедевра от парадоксов уже завтра! :022:

Мне интересно Augustus это в знание август или Огастес, англ фамилия, если второе, то 100% связанная с Англией, значит реально V3

Прямо в яблочко! :good2:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Да Victoria III это.

Europa Universalis: Rome II, ну никак не может быть, из-за того, что первая часть не неудачной поучилась.

Ссылка на комментарий

BigMek
Europa Universalis: Rome II, ну никак не может быть, из-за того, что первая часть не неудачной поучилась.

ДП3 тоже неудачным получился, что не мешает делать ДП4.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Europa Universalis: Rome II, ну никак не может быть, из-за того, что первая часть не неудачной поучилась.

Перед выходом второй Виктории Йохан Андерсон жаловался, что первая виктория и её аддон не принесли прибыли и... если это сделает вторая часть, то он побреется налысо)

Так что не/удачность или не/прибыльность старых игр тут не показатель. За три года парадоксы сбили хороший костяк игроков вокруг себя, и они могут быть уверены что и второй Рим, и третья Вика как минимум окупятся.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Это точно не градостроительный, ведь релиз градостроительного шедевра от парадоксов уже завтра! :022:

Прямо в яблочко! :good2:

Оу, я даже и не знал, что Скайлайн от Парадоксов.

Ссылка на комментарий

SShredy

А почему никто не обсуждает проект Titus?

Ведь Augustus, Titus и HoI4 разрабатываются на Clausewitz4. Куда делась 3 версия никто не знает.

Ссылка на комментарий

ryazanov
А почему никто не обсуждает проект Titus?

Ведь Augustus, Titus и HoI4 разрабатываются на Clausewitz4. Куда делась 3 версия никто не знает.

Что за Titus?

Ссылка на комментарий

Diplomate
А почему никто не обсуждает проект Titus?

Ведь Augustus, Titus и HoI4 разрабатываются на Clausewitz4. Куда делась 3 версия никто не знает.

А есть и такой? Ну тогда никаких сомнений нет, они разрабатывают и Рим, и Викторию.

Ссылка на комментарий

SShredy

Я абсолютно уверен, что видел упоминание какого-то Тита в разработке. Но кроме упоминаний я ничего не видел.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Razer98K
А почему никто не обсуждает проект Titus?

Ведь Augustus, Titus и HoI4 разрабатываются на Clausewitz4. Куда делась 3 версия никто не знает.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с Дэном Линдом сказано, что там Clausewitz 3.

Ссылка на комментарий

Midgard
Я абсолютно уверен, что видел упоминание какого-то Тита в разработке. Но кроме упоминаний я ничего не видел.

Я тоже видел на плазе и про титуса и про тибериуса. Тут ещё есть упоминание в конце статьи List of upcoming projects. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

13Patrick

Кто знает, может быть в виду имеется этот Titus (Josip Broz Tito)? И игра может быть про Холодную Войну (возможно, East vs. West отменили специально, чтобы занять его нишу своей игрой, ̶с̶п̶и̶ позаимствовав некоторые элементы)

220px-Josip_Broz_Tito_uniform_portrait.jpg

Ссылка на комментарий

SShredy
Кто знает, может быть в виду имеется этот Titus (Josip Broz Tito)? И игра может быть про Холодную Войну (возможно, East vs. West отменили специально, чтобы занять его нишу своей игрой, ̶с̶п̶и̶ позаимствовав некоторые элементы)

Это может быть отсылкой к трагедии Шекспира "Тит" о римском легионере.

В интервью с Дэном Линдом сказано, что там Clausewitz 3.

Хм, ну они обсуждали 4 версию, возможно речь велась о том, что 4 версия будет после текущей тройки.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Кто знает, может быть в виду имеется этот Titus (Josip Broz Tito)? И игра может быть про Холодную Войну (возможно, East vs. West отменили специально, чтобы занять его нишу своей игрой, ̶с̶п̶и̶ позаимствовав некоторые элементы)

А какая разница, если кодовое название не относится к игре никак почти?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12795

Лучшие авторы в этой теме

  • fffggg

    11

  • Myxach

    8

  • Razer98K

    7

  • Slavkin

    6

  • Алeксeй

    6

  • Дoн Карнаж

    5

  • ryazanov

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • simuil

    4

  • Вольт

    4

  • Bertineen

    4

  • keaSar

    3

  • Diplomate

    3

  • Pshek

    3

  • SShredy

    3

  • Drovosekas

    2

  • BigMek

    2

  • Eiskalt

    2

  • Паркер

    2

  • Armored Bard

    2

  • Midgard

    1

  • 13Patrick

    1

  • Godemar

    1

  • Лев Борисыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...