Juanito

Будете ли вы покупать Total War: Warhammer?

Купите ли вы Total War: Warhammer?  

106 голосов

1. 1. Купите ли вы Total War: Warhammer?

• Да
      30
    • Нет
      67

43 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Juanito

Уже близится срок объявления даты выхода; и по всей видимости, долго ожидать и после её объявления не придётся - игра как никак уже разрабатывается 2 года. Поэтому многие уже задумываются - брать или не брать лицензию. Ваше мнение по этому вопросу?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Ksaltotun

Купил. Понравилось. Играю. Доволен.

Поделиться сообщением

ozzy969

Когда узнал про Total War: Warhammer очень расстроился. Прощайте исторические периоды! Да вообще, после Empire: Total War, все расстраивает. Все таки надеюсь, что когда-нибудь будет реализован мир 19 в. начала 20 в.

Поделиться сообщением

Arimand

Купил за 1500. Пока не жалею ( 6 часов наиграно ).

Сочетание Warhammer и Total War - ждал очень давно. До сих пор ни одной игры по ФБ такого уровня не выходило в принципе. Да и Total War, после второго medieval как-то пошли не те: ИМХО, занос в более позднюю историческую эпоху был ошибкой, Сёгун слишком однообразен ввиду одной страны...

Только Рим 2 порадовал, это единственная игра серии, которую я купил за многие годы до Вархаммера. Но в нем, на мой скромный взгляд, было два очень крупных недостатка. Экономическая система, которая вынуждала вначале строить города "как попало" а потом перестраивать их "по нормальному" ( что занимало огромное кол-во времени, а ведь система и так не очень логична была, и не то чтобы усложняла, но.. замедляла игру неоправдано ), а во-вторых, эта система с восстаниями, из-за которой игра по сути превращалась не в войну с армиями противника, а в:

Берем города одной провинции -> Ждем пока произойдет восстание -> Ждем, 4 хода -> уничтожаем повстанцев -> идем дальше. Эдак, к 30 городам это надоедало настолько, что лично мне завершать великие кампании было крайне лень.

При всем при этом, Рим 2 была неплохой игрой.

Атилла на ее фоне.. фактически это аддон к Риму, но к менее интересной ( на мой личный взгляд ) исторической эпохе. Даже не думал ее покупать.

Вархаммер же... это нечто совершенно новое. Играя за Хаос, я играю уже не в тот Total War, где надо брать провинции и держать их до конца беспорядков. Я играю совсем в другую игру. Усиленная RPG составляющая тоже является интересным новшеством. Недостатков игра конечно-же не лишена, но.. но сделано довольно увлекательно. Мне уже хочется попробовать за все расы.

Надеюсь, что когда будут делать Medieval 3, какие-то интересные игровые механики переймут с этой игры.

Изменено пользователем Arimand

Поделиться сообщением

dr-rock-it

ой о покупке тела комиссара по частям без крови комиссара и жизненно важных органов комиссара даже не спрашивайте

Поделиться сообщением

Аорс
В 25.05.2016 at 16:30, Arimand сказал:

Вархаммер же... это нечто совершенно новое. Играя за Хаос, я играю уже не в тот Total War, где надо брать провинции и держать их до конца беспорядков. Я играю совсем в другую игру.

Играя в Аттиле за гуннов, вам тоже не придётся удерживать города. Тоже мне новшество.

Купил, так как покупаю все игры, в которые играю, но играть в это не смог. подожду, пока выйдут все части, все ДЛЦ, а потом куплю всё разом на распродаже.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Irbis13

Купил основную игру, кровь и длц с отрядами. От зверей пока воздержусь, орды не люблю, да и дюже дорогое оно за 1 фракцию.

В целом доволен, что даже не купленное длц добавило прилично контента в кампанию.

Изменено пользователем Irbis13

Поделиться сообщением

Rup.

Купил на предзаказе, недавно за это выпала какая-то фигня в доте. Вот, торгую этой фигнёй на торговой площадке стим. Цена вопроса около 1к руб. Несколько длс уже окупились. :)

Поделиться сообщением

Rup.

@Скромняга Шаман, иди на /вырезано цензурой/.:)

Поделиться сообщением

Kytops

За полную цену жаба душила брать тем более после 2 Рима который мне не понравился, купил за пол цены в DSN . Всем советую купить, жду теперь когда все расы добавят  но и так фракции разнообразны и по тактике боя и про игре на глобальной карте Не то что уныние в Риме / Атилле. Появление героев очень удачное нововведение. 

Поделиться сообщением

Rup.
    1 час назад, Kytops сказал:

в DSN

Это что такое? Ссыль плиз.

Поделиться сообщением

Kytops
    В 29.11.2016 at 21:02, Rup. сказал:

Это что такое? Ссыль плиз.

сеть магазинов обычных/интернет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за 799 обычное издание  

Поделиться сообщением

1Роман1

Я вот сейчас мечусь, брать Total War: WARHAMMER или не брать. В целом, вселенная Вахи мне нравится и эта часть в ТВ интереснее всего. С другой стороны скидка всего 25%, как то совсем не густо. 1500 р это только за голую игру, не говоря уже о дополнениях. Купил все возможные дополнения по ЕУ4 по скидке и ни капли не пожалел, а с этим определится не могу . . .

Изменено пользователем 1Роман1

Поделиться сообщением

Nitmar
    В 25.12.2016 at 06:56, 1Роман1 сказал:

Я вот сейчас мечусь, брать Total War: WARHAMMER или не брать. В целом, вселенная Вахи мне нравится и эта часть в ТВ интереснее всего. С другой стороны скидка всего 25%, как то совсем не густо. 1500 р это только за голую игру, не говоря уже о дополнениях. Купил все возможные дополнения по ЕУ4 по скидке и ни капли не пожалел, а с этим определится не могу . . .

Тоже ломало. Не бери, не стоит того.

Поделиться сообщением

1Роман1
    2 часа назад, Nitmar сказал:

Тоже ломало. Не бери, не стоит того.

Согласен. Если бы эта цена даже без скидки со всеми ДЛС была, тогда вопросов бы не было. Вот Ведьмака 3 взял за 900 рублей со всеми дополнениями, а без скидки стоит 1500, столько же, сколько ТВ Ваха со скидкой без ДЛС.

Поделиться сообщением

WilliamHudson1982
    В 12.02.2016 в 01:17, Gorthauerr сказал:

Если бы не ублюдочная практика продажа по кусочкам вырезанного из игры контента ака DLC, если бы игру изначально выпускали целую с большой картой а не по 3 кускам за фул-прайс каждый, тогда купил бы.

А тут ещё и выросший в Стиме ценник в среднем в 2 раза, при том что зарплаты остались прежними.

Ну и практика тотального упрощения стратегической части игры как в Shogun и Rome мне совсем не нравится (из положительного только какое-никакое древо технологий и автопополнение войск которое можно было б сделать и слабей раза в 2, пополнять их вручную было сущее издевательство)

а знаете от куда идею игру резать взяли?

Компания близард 10 лет делала starCraft 2 и в итоге сделали гавно,выпустили его и продали с одной компанией за людей.Им это понравилось они выпустили компанию протосов и зергов и тоже их продали.Недавно еще какие то длс склепали и тоже продали.

а чем тотал вар хуже?)))Они просто сплагиатили идею близардов.

Поделиться сообщением

Adjudicator

@WilliamHudson1982 Ну не они скорее у парадоксов сплагиатили. Раньше компания Близзард так не пилила игрушки + AC давненько этим грешат. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• WilliamHudson1982
    1 час назад, Adjudicator сказал:

@WilliamHudson1982 Ну не они скорее у парадоксов сплагиатили. Раньше компания Близзард так не пилила игрушки + AC давненько этим грешат. 

Я старый 1982года рождения,и мое детсво прошло в пиратках.в то время платных игр не было вообще,мы покупали пиратки на дисках))).Первый платны лаунчер я увидел от Батл нэт.играл на оф серверах в Warcraft 3.А потм увидел выход старкрафта 2,потому сложилось такое мнение.

Позже я установил себе стим,ввел туда ключ от давно купленого ДВД Company of Heroes.Получил игру,меня это обрадовало).CoH тоже продавался кусками первая и вторая часть .Но. Там я получал новые игровые рассы,компании и кучу всего,потому в этой игре я считаю оправданым продажу дополнений,как в первой и второй части..Напримрер во второй части есть куча  мелких платных длс,но их можно купить за валюту которую получаеш в игре.

Поделиться сообщением

Adjudicator

@WilliamHudson1982 Ну я тоже не мальчик молодой 1979 года рождения. Warcraft RoG and TFT, Mafia, Warcraft Orc vs Humans - навсегда в моём сердце. (В принципе ,как и множество отличных старых игр.) У парадоксов до бесконечности DLC будут фишкой. (Собственно допиливают то ,что должно быть в игре.) (В этом плане Близзард более солидарны это они сейчас как-то в сторону Vavle,AC,Paradox пошли ,что очень печально. Я все ещё жду от них очередного шедевра в жанре стратегий. Говорят ,что в конце Февраля будет что-то интересное связанное с Варкрафтом. Безусловно буду следить. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• WilliamHudson1982
    2 минуты назад, Adjudicator сказал:

@WilliamHudson1982 Ну я тоже не мальчик молодой 1979 года рождения. Warcraft RoG and TFT, Mafia, Warcraft Orc vs Humans - навсегда в моём сердце. (В принципе ,как и множество отличных старых игр.) У парадоксов до бесконечности DLC будут фишкой. (Собственно допиливают то ,что должно быть в игре.) (В этом плане Близзард более солидарны это они сейчас как-то в сторону Vavle,AC,Paradox пошли ,что очень печально. Я все ещё жду от них очередного шедевра в жанре стратегий. Говорят ,что в конце Февраля будет что-то интересное связанное с Варкрафтом. Безусловно буду следить. 

Варкрафт орк вс хуман это первая игра которую я увидел на своем новом компе,когда мне было 14 лет)).КАк меня поразило качество графики и озвучка))).Эх приятно вспомнить)).

Варкрафт 4 будет я в этом уверен и они не обосруться с ним как было с старкрафт 2.

Второй старик покупали,играли были чемпионаты,но он не оправдал их ожидания они хотели намного больше продаж,хотели сделать игру культовую.а в результате,получилась просто стратегия которая по балансу и графике просто разваливалась перед Команд конквайр генералы.

Уверен 4й варкрафт это будет новый шаг в развитии стратегий.

Поделиться сообщением

Adjudicator

@WilliamHudson1982 Я думаю там будет в стиле ремастера врятли им захочется пилить Варкрафт IV т.к фактически они и так уже это с помощью WoW показали. Какой смысл будет мне снова огорчаться и убивать Артеса ? Или может быть они пойдут по другой ветке и все же сделают альтернативу на Нер'Зула/Артеса главными ? Было бы интересно. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
      • Adjudicator