Тамбовский куркуль - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тамбовский куркуль

Рекомендованные сообщения

muborevich

О чем может бесконечно говорить понтиеец-таджик муборевич, о рузске конечно. :D

Мужик с руками

fermer.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Весь пост постить не буду, только избранное. :rolleyes:

Во все времена я жил неплохо. И сейчас тоже. Все говорят: кризис. Он меня не коснулся никаким боком. Если говорить о сельской местности, то я не понимаю, как в деревне можно жить плохо. В деревне плохо живет лодырь и пьяница. В то время когда у нас разваливались совхозы, в 90-е годы валилось все сельское хозяйство, честно говоря, у меня душа радовалась. Крестьянам раздавали землю, технику, все делили… Кто хозяином был — сейчас и живут прекрасно. Смогли обеспечить всех: и детей, и внуков. А неприспособленные к жизни все пропили. Пока они пили, я подешевке все скупал: технику, животных. Все продавали за копейки. Настолько обленились, что работать не хотят. И сейчас никто не хочет работать.
Сейчас у меня тоже душа радуется, что запретили ввоз заграничной продукции. Да мы в состоянии накормить свой народ.

Сам торгую и продавцов нанимаю.

Помимо этого, под Благовещенском арендую 10 га земли. Выращиваю все овощи от арбузов до картофеля.

В магазине только вещи покупаю, да на развлечения трачу деньги.

И как это можно плохо жить в нашей стране, я не понимаю? Надо суетиться. Какую-то вещь люди, может, и не купят, обойдутся, старую залатают. А кушать то хочется каждый день, а если дети — им все полезное и разнообразное надо.
А работать у нас никто не хочет. Я даже с женой развелся: не хотела помогать. Хотела сидеть в коммунальной квартире и деньги тратить. У меня и квартира есть. И дома загородные, и дети обеспеченные, голодными и голыми никто не ходит. И все это за счет сельского хозяйства. Все есть.
Хотя хозяйки, конечно, не хватает. Я и баба, и мужик в доме. Думал, украинки приедут, может найду себе помощницу — ан нет. Не хотят работать! Как увидят, сколько хозяйства содержать надо, бегут. Я с охоты дичи навезу, а она в обморок упадет от вида крови? Я бы знал, в какой деревне хорошая хозяйка есть — забрал бы в халате и тапочках. Но нету таких. Посмешище стало, до чего мы дожились, как обленились.
В центре занятости набрал людей. Тысяча рублей за смену. Я их в поле в 10 утра привожу, они начинают с перекура, в 12-13 часов я их обедом кормлю там, в четыре уже домой поехали. Так они умудряются еще в промежутке, пока еду машину разгружать, растащить все по канавам и рвам, чтобы потом продать где-то.

qGVcUJAs.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пися Камушкин
Сейчас у меня тоже душа радуется, что запретили ввоз заграничной продукции. Да мы в состоянии накормить свой народ.

Сам торгую и продавцов нанимаю.

Помимо этого, под Благовещенском арендую 10 га земли. Выращиваю все овощи от арбузов до картофеля.

В магазине только вещи покупаю, да на развлечения трачу деньги.

У него то может и радуется. А у остальных не очень. Я лично уже как год сыр нормальный не ем. Покупаю только такой по 10 штучек плавленный. Ибо наш сыр явно делается на той же фабрике, где штампуют резинотехнические изделия. Есть его вообще не реально. Белорусский такое же говно. Хохловский привозили - тот был тоже на уровне немецкой "Гауды". Но теперь и хохловского нет.

Ссылка на комментарий

muborevich
У него то может и радуется. А у остальных не очень. Я лично уже как год сыр нормальный не ем. Покупаю только такой по 10 штучек плавленный. Ибо наш сыр явно делается на той же фабрике, где штампуют резинотехнические изделия. Есть его вообще не реально. Белорусский такое же говно. Хохловский привозили - тот был тоже на уровне немецкой "Гауды". Но теперь и хохловского нет.

Русские фермеры тебя накормят! :D

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Русские фермеры тебя накормят! :D

Главное чтобы не перепутали ящики с "кормом" и удобрениями. Разница между ними "крайне мала".

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
У него то может и радуется. А у остальных не очень. Я лично уже как год сыр нормальный не ем. Покупаю только такой по 10 штучек плавленный. Ибо наш сыр явно делается на той же фабрике, где штампуют резинотехнические изделия. Есть его вообще не реально. Белорусский такое же говно. Хохловский привозили - тот был тоже на уровне немецкой "Гауды". Но теперь и хохловского нет.

Хм..странно куды тогда делся настоящий белорусский сыр(а у нас его тожи нету)?..Видимо до писей не долетает,стрижи по дороге воруют..

Ссылка на комментарий

muborevich
Хм..странно куды тогда делся настоящий белорусский сыр(а у нас его тожи нету)?..Видимо до писей не долетает,стрижи по дороге воруют..

Технологи говорят, что в Рашке не производится столько молока, чтобы делать то количество сыра, что есть на рынке. Сиречь эрцаз гумно как-то средний росиянец жретс причмокивая и хваля царя.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Технологи говорят, что в Рашке не производится столько молока, чтобы делать то количество сыра, что есть на рынке. Сиречь эрцаз гумно как-то средний росиянец жретс причмокивая и хваля царя.

Мне тоже подумалось об этом..Тока вот беларус жрет эрзац росеянец жрет эрац..цуко кто все пенки жрет? :D

А касательно Тамбовского куркуля,ну молодец мужик че..такой и в Израиле кибуцем заведовать может,и в Аргентине на ранчо сгодиться..хороший человек,хозяин..страна в очередной раз гудка даст а он людей кормить будет,трактор сломается..плохие трактора,лошадь из строя выйдет ветеринар гумно..правильный мужик с правильной позицией.

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

muborevich
Мне тоже подумалось об этом..Тока вот беларус жрет эрзац росеянец жрет эрац..цуко кто все пенки жрет? :D

Понтийцы-таджики вестимо. :blush:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Понтийцы-таджики вестимо. :blush:

Естественно,таджика нужно кормить хорошо..а то он совсем злой становиться..

Было же время когда благосостояние государства в батонах колбасы измеряли..ну норм же,зато всё перед глазами)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

что, муборевич, в одной темке зафейлился, решил новую создать?

:facepalm2:

БГ тебя достанет и тут :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
что, муборевич, в одной темке зафейлился, решил новую создать?

:facepalm2:

БГ тебя достанет и тут :D

Чейто ты веселишся,так,чувак на копейку зафейлился а веселья на рупь.. :lol:

Цусимский синдром? :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Чейто ты веселишся,так,чувак на копейку зафейлился а веселья на рупь..

херасе копейка) вся суть в ней.

а тут че на мужика работящего взъелся? вооще не понимаю в чем смысл. порядочный чувак, не бандит, не вор, на земле работает, кормилец просто, еще и алкашне всякой подзаработать дает на бутылку, золотой человек. Таких вот большевики и расстреливали, имущество отбирали, называя кулаками. А в чем его вина? что он сделал плохого?

Ссылка на комментарий

Pshek
а тут че на мужика работящего взъелся? вооще не понимаю в чем смысл. порядочный чувак, не бандит, не вор, на земле работает, кормилец просто, еще и алкашне всякой подзаработать дает на бутылку, золотой человек. Таких вот большевики и расстреливали, имущество отбирали, называя кулаками. А в чем его вина? что он сделал плохого?

Я думаю тема про "русские не любят работать", а не про то что он плохой. В чём можно вообще обвинить его? Мужик этот и пишет - то на село народ не затащишь, тяжёлым трудом не обременишь, даже если условия хорошие. Воруют там. Люди себе дома из наворованного строили, есть такие знакомые.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
херасе копейка) вся суть в ней.

а тут че на мужика работящего взъелся? вооще не понимаю в чем смысл. порядочный чувак, не бандит, не вор, на земле работает, кормилец просто, еще и алкашне всякой подзаработать дает на бутылку, золотой человек. Таких вот большевики и расстреливали, имущество отбирали, называя кулаками. А в чем его вина? что он сделал плохого?

Работящего? так это осколок комсомолии..который пару тракторов успел украсть..ты о чем чувак?

Для особо эпичных долгодумов кстати мумба выделил..тезисы и мышленье)

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
что, муборевич, в одной темке зафейлился, решил новую создать?

:facepalm2:

БГ тебя достанет и тут :D

А мне показалась, что зафейлился ты. :lol: Впрочем, ничего нового.

Ссылка на комментарий

Pshek
Работящего? так это осколок комсомолии..который пару тракторов успел спиздить..ты о чем чувак?

Для особо эпичных долбоебов кстати мумба выделил..тезисы и мышленье)

Так молодец, хоть не на металлолом, и мышление верное, хозяйственное. Поэтому он преуспевает. Что он должен делать? Смириться и окочуриться в никому не нужной деревне?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Так молодец, хоть не на металлолом, и мышление верное, хозяйственное. Поэтому он преуспевает. Что он должен делать? Смириться и окочуриться в никому не нужной деревне?

Ты не понел ничего..Бг нам говорит о державной персоналии...а мы че видим.. вора,мелкого пошиба.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты не понел ничего..Бг нам говорит о державной персоналии...а мы че видим.. вора,мелкого пошиба.

отчего же вор?

ну, а про то, что русские не хотят работать и спились на селе, это к коммунякам вопросы, они русских отучили работать, ибо незачем - все вокруг колхозное все вокруг ничье. зачем работать? извели "куркуля", остались с одними голодранцами, истинно совецкими людьми, вот кого вывели большевики, такая вот большевицкая расология. при первой возможности скоммуниздить трактор, сдать на металлолом и пропить.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
отчего же вор?

ну, а про то, что русские не хотят работать и спились на селе, это к коммунякам вопросы, они русских отучили работать, ибо незачем - все вокруг колхозное все вокруг ничье. зачем работать? извели "куркуля", остались с одними голодранцами, истинно совецкими людьми, вот кого вывели большевики, такая вот большевицкая расология. при первой возможности скоммуниздить трактор, сдать на металлолом и пропить.

Ну ты и дремучий..вот как тебе втолковать про сыворотку когда ты и молока то и не пил? акромя эрзаца из гипермаректов.. :lol:

Ссылка на комментарий

Pshek


 i 

Заканчивается препираться, всё в мусорке
 
Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4512

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    12

  • belogvardeec

    8

  • muborevich

    6

  • Pshek

    5

  • Пися Камушкин

    3

  • Агент Госдепа

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...