Беспредел министра Lord-Inquisitor - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беспредел министра Lord-Inquisitor

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Просьба к администрации форума разобраться в деятельности министра Lord-Inquisitor. Всем известно, что данный министр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за активное препирательство с другими префектами и нарушение решений вышестоящих модераторов. Теперь, получив министра от партии СГС, он продолжает всё те же препирательства, что осуществлял на посту префекта, только уже на посту министра.

Мы вместе с префектом Alterus проводим третий конкурс AAR’ов, на котором было решено испытать систему голосования из раздела Europa Universalis 4. Министр Lord-Inquisitor остаётся недоволен и предлагает провести голосование:

1. Перенести старт на пятницу. И так много ААРов, куда тянуть?

2. Пускать только законченные ААРы. В конце-концов, претендентов много, пусть будут только законченные произведения, а незаконченные сильно не пострадают, благо будет следующий конкурс. А вот участники могут пострадать, т.к. из-за большого к-ва участников даже хорошие аары могут не получить награду.

3. Не использовать систему из Европы. Имхо, лучше система, когда голоса равноценны, к тому же нет нужды выбирать "самый-самый" ААР. Да и считать легче, в конце-концов.

предлагаю провести голосование до старта конкурса. Если будет сильный перевес (>80), то можно и сразу порешить

Его аргументация не представляет никакого интереса и мы вместе с Alterus’ом на неё ответили, так что он предпочитает подкрепить её Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чтобы его доводы хоть чем-то были подкреплены. Я Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. данный опрос и перенёс его в архив, так как он был создан в разделе Крестоносцев (и к ним отношения не имеет) и в любом случае не повлиял бы на наши решения. Пользуясь решением министра, Lord-Inquisitor открывает его обратно, при этом закрепляя её в важных раздела Крестоносцев (!):


 i 

Решением министра открываю и возвращаю в корневой раздел. Люди должны иметь право спрашивать общественное мнение
 

Мой коллега, префект Alterus, исправляет огрехи вмешательства министра, подчёркивая рекомендательный характер опроса, против чего Lord-Inquisitor не выступает:


 i 

Пусть будет до начала конкурса опрос, никому он не повредит. Все равно ведь он носит не обязательный, а рекомендательный характер со стороны пользователей. Однако опрос по ААРам должен быть в разделе ААРов, а не в основном, это во-первых.

Во-вторых, настоятельно рекомендую больше не использовать здесь никаких "решений министра".
 

Ближе к официальному началу конкурса он приходит в тему конкурса вновь, показывая результаты своего неофициального опроса вперемешку с провокациями в адрес организаторов:

15 сентября через 3 дня, а в теме по условиям проголосовало уже приличное количество людей. Это было народное решение или российские выборы? Какие заброшенные ААРы прибавятся?
Система подсчёта

Равноценные голоса [ 17 ] ** [50.00%]

Неравноценные голоса [ 9 ] ** [26.47%]

Единая Россия [ 8 ] ** [23.53%]

По данному опросу никаких корректировок в правила конкурса приниматься не будет. Опальные префекты могут курить бамбук.

Опрос отлично показал, что некоторые "префекты" из-за своей бомбёжки напрочь игнорируют мнение обитателей раздела. Весьма и весьма показательно :)

Когда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и его дальнейшее обсуждение в мусорку, мы получаем новое гениальное решение министра Lord-Inquisitor, которое он предписывает «не нарушать», когда я переношу те посты в ту тему, к которой они по крайней мере относятся — в тему неофициального опроса:

И на каком это основании? Они относятся к теме


 i 

Возвращаю посты
 

 i 

Мм, оно напрямую относится к этой теме и остаётся здесь. Точка. Не нарушай решение министра
 

Далее, через несколько дней в тему приходит другой пользователь Ydaa, который Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на основании того неофициального опроса. Я отвечаю на данные претензии и вновь предписываю общаться на тему данного опроса в его теме. У нас зарождается обсуждение с Lord-Inquisitor, которое я по своему же предписанию переношу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Баба-яга Lord-Inquisitor как всегда против, так что он возвращает в ту тему наши посты.


 i 

И ещё раз повторюсь, что имеет отношение самое прямое. Вернул
 

Я, посудив, что в самом разделе видеть эти посты Lord-Inquisitor не хочет, выделяю им отдельную тему в РАД, как и делать предписывает закон 1 по поводу оффтопа. Это опять же заканчивается тем, что Lord-Inquisitor возвращает посты в тему конкурса.

Просьба признать его решения недействительными и запретить министру Lord-Inquisitor совершать какие-либо модераторские действия в разделе Crusader Kings 2. Толку там от него никакого, видны только очередные попытки устраивать конфликты и сутяжничество на ровном месте, подкрепляемые решениями министра. Именно та же деятельность, за которую он был снят с должности префекта Crusader Kings, к сожалению, без запрета занимать какие-либо должности. Его деятельность вновь мешает нормальной работе префектов в данном разделе и поэтому я жду от администрации форума какого-либо способствования в предотвращении чрезмерных вмешательств данного раздела в работу префектов, обусловленных личными мотивами.

В конце концов, как всё это выглядит со стороны:

Я тут может и новичок, но строго говоря не вижу "пользования властью", а вижу её "использование". Людям было доверено полное руководство разделом (ведь я так понимаю префект=модератор), причём руководство не на основе рефендумов, а на основе полноценного управления.

Люди решили испытать новую систему голосования, на что они имели полное право, тем более, что система им была уже знакома и в другом разделе проявила себя вполне тру (опять же сужу со слов в этой же теме). Недовольный этим человек, откровенно говоря пользуясь тем что он имеет ранг, как минимум не меньший (если честно до сих пор не могу толком разобраться в здешней системе), решил просто-напросто организаторов прокатить, по собственному почину, запилив голосование и упирая на его результаты.

Что вас удивляет в том, что префект с этой ситуацией в принципе несогласен?

P.S. Если я чего-то не так понял, прошу разъяснить во избежание недоразумений, ибо, как я уже заметил выше, я тут собственно новенький и пока слабо разбираюсь в политических схемах сего ресурса.

P. S. Убедительная просьба Lord-Inquisitor здесь не писать. Ваши невнятные объяснения я уже слышал. Эта тема создана для обращения к администрации форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
Lord-Inquisitor открывает его обратно, при этом закрепляя её в важных раздела Крестоносцев (!):

Клевета, я не закреплял её в важных.

Баба-яга Lord-Inquisitor как всегда против, так что он возвращает в ту тему наши посты.

И этот человек что-то говорит о провокациях, я сегодня добрый, но поосторожнее ;)

Я, посудив, что в самом разделе видеть эти посты Lord-Inquisitor не хочет

Неправильно ты посудил, мои решения говорят ровно о обратном

Просьба признать его решения недействительными и запретить министру Lord-Inquisitor совершать какие-либо модераторские действия в разделе Crusader Kings 2. Толку там от него никакого, видны только очередные попытки устраивать конфликты и сутяжничество на ровном месте, подкрепляемые решениями министра

Просьба признать его решения недействительными и запретить Великому префекту Menschenhasser совершать какие-либо модераторские действия в разделе Crusader Kings 2. Толку там от него никакого, видны только очередные попытки устраивать конфликты и сутяжничество на ровном месте, подкрепляемые решениями Великого префекта

Его деятельность вновь мешает нормальной работе префектов в данном разделе

Префектам раздела в виде Alterus`а не мешает, "мешает" якобы только тебе.

А ведь можно просто было дать мне нормально провести обычное голосование и не превращать всё в фарс, выкидывая темы, закрывая, перенося посты в РАД и т.д. ;) Тогда бы и не было никаких "сутяжничества" и конфликтов

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Клевета, я не закреплял её в важных.
P.P.S. Это исходя из каких прав и обязанностей ты закрепил эту тему, кх-м, решением министра?

Нет, что за чушь.

И этот человек что-то говорит о провокациях, я сегодня добрый, но поосторожнее ;)

Вам стоит подучить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А ведь можно просто было дать мне нормально провести обычное голосование и не превращать всё в фарс, выкидывая темы, закрывая, перенося посты в РАД и т.д. ;) Тогда бы и не было никаких "сутяжничества" и конфликтов

Давайте проводить три раза в год опрос о том, стоит ли вам написать пост или не стоит. По осмысленности тот опрос был сравним с этой идеей, поскольку ни на какие решения организаторов конкурса, как я уже говорил, он не повлияет.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest
Нет, что за чушь.

Вам стоит подучить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Там нет закрепления в решении, лишь возвращение, хватит выдумывать

Меня твои аллегории и пр. не волнуют, отвечать будешь как положено в случае чего ;)

Давайте проводить три раза в год опрос о том, стоит ли вам написать пост или не стоит. По осмысленности тот опрос был сравним с этой идеей, поскольку ни на какие решения организаторов конкурса, как я уже говорил, он не повлияет.

Человек на форуме может создавать опросы когда захочет, не нарушай принципы свободного форума, ок да

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Человек на форуме может создавать опросы когда захочет, не нарушай принципы свободного форума, ок да

Префект на форуме может переносить в архив опросы когда захочет, не нарушайте принципы свободного форума, ок да. Министр, влезающий в разделы и отменяющий решения префектов и великих префектов в угоду своей личной неприязни, — это оксюморон, мне казалось, это было показано всем желающим во времена Бренна, Олега и прочего Добра.

Ссылка на комментарий

Tempest
Префект на форуме может переносить в архив опросы когда захочет, не нарушайте принципы свободного форума, ок да. Министр, влезающий в разделы и отменяющий решения префектов и великих префектов в угоду своей личной неприязни, — это оксюморон, мне казалось, это было показано всем желающим во времена Бренна, Олега и прочего Добра.

ну да, ещё скажи, что во всех твоих действиях нет личной неприязни, посмеши народ

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
ну да, ещё скажи, что во всех твоих действиях нет личной неприязни, посмеши народ

Не во всех. В действиях по переносу обсуждения вашего неофициального опроса в тему с неофициальным опросом никакой личной неприязни не было, просто вы засоряли тему конкурса нетематическими обсуждениями, что я и пытался предотвратить, вынеся всё в тему, которая действительно подходит для этого.

Ссылка на комментарий

Pshek

Опрос сам по себе никакой роли не играет - разве что должен находиться в разделе ААРов. То бишь ничего не нарушает. Решением министра Мяурик на правила проведения конкурса повлиять не может, а опрос убрали бы с началом конкурса.

Остальная война правок - ваша бесконечная грызня. Мяурику просто не стоило сильно лезть с "решениями", а Меншу сразу переносить всё в РАД.

Ссылка на комментарий

Tempest
Не во всех. В действиях по переносу обсуждения вашего неофициального опроса в тему с неофициальным опросом никакой личной неприязни не было, просто вы засоряли тему конкурса нетематическими обсуждениями, что я и пытался предотвратить, вынеся всё в тему, которая действительно подходит для этого.

угу, то есть в первоначальном сносе и закрытии темы всё таки было. Ну это прекрасная демонстрация твоей модерации, можно только похлопать

Опрос сам по себе никакой роли не играет - разве что должен находиться в разделе ААРов. То бишь ничего не нарушает. Решением министра Мяурик на правила проведения конкурса повлиять не может, а опрос убрали бы с началом конкурса.

Остальная война правок - ваша бесконечная грызня. Мяурику просто не стоило сильно лезть с "решениями", а Меншу сразу переносить всё в РАД.

у меня не было выбора, похищались на моё право свободного общения

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Опрос сам по себе никакой роли не играет - разве что должен находиться в разделе ААРов. То бишь ничего не нарушает. Решением министра Мяурик на правила проведения конкурса повлиять не может, а опрос убрали бы с началом конкурса.

Остальная война правок - ваша бесконечная грызня. Мяурику просто не стоило сильно лезть с "решениями", а Меншу сразу переносить всё в РАД.

Я не сразу переносил всё в РАД. Я переносил все обсуждения не по теме конкурса в тему неофициального опроса, но даже это этого министра не устроило. Вот и всё. Дальше уже было выделение темы с оффтопом в РАД, да, как этого и требует закон 1.

у меня не было выбора, похищались на моё право свободного общения

Ваша отмена переноса нетематических обсуждений в другие темы — это тоже стережение права на свободное общение?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest
Я не сразу переносил всё в РАД. Я переносил все обсуждения не по теме конкурса в тему неофициального опроса, но даже это этого министра не устроило. Вот и всё. Дальше уже было выделение темы с оффтопом в РАД, да, как этого и требует закон 1.

Ваша отмена переноса нетематических обсуждений в другие темы — это тоже стережение права на свободное общение?

Ага, сразу ты снёс её в мусорку и при этом закрыл, что равноценно.

Тематическии обсуждения это, в том и дело, как бы ты не твердил обратное из-за своей личной неприязни (в которой ты признался выше)

Ссылка на комментарий

Pshek
Я не сразу переносил всё в РАД. Я переносил все обсуждения не по теме конкурса в тему неофициального опроса, но даже это этого министра не устроило. Вот и всё. Дальше уже было выделение темы с оффтопом в РАД, да, как этого и требует закон 1.

Ну если посты действительно оффтопные, то твоё право. Просто я знаю твоё пристрастие переносить куда подальше.

Пусть мяурик объяснит, почему он их вернул в тему конкурса.

Ссылка на комментарий

mr_john

Мяурик тут конкретно ни в чем не виноват, к чему эта тема непонятно

Ссылка на комментарий

Tempest
Ну если посты действительно оффтопные, то твоё право. Просто я знаю твоё пристрастие переносить куда подальше.

Пусть мяурик объяснит, почему он их вернул в тему конкурса.

потому что они напрямую относятся к организации конкурса, что непонятного-то

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ага, сразу ты снёс её в мусорку и при этом закрыл, что равноценно.

Тематическии обсуждения это, в том и дело, как бы ты не твердил обратное из-за своей личной неприязни (в которой ты признался выше)

Вы не об этой теме думаете. Мы с Pshek’ом обсуждаем ваши сообщения в теме конкурса. Я их перенёс сначала в тему опроса, где им и следовало лежать, вас это не устроило и вы решили начать размахивать своим министром.

Нет, обсуждение итогов неофициального опроса в теме конкурса, да ещё и с провокациями в адрес префектов — это не тематическое обсуждение в теме официального конкурса. Как бы вам из-за вашей личной неприязни ни казалось обратного.

Мяурик тут конкретно ни в чем не виноват, к чему эта тема непонятно

Не одному же Диме создавать темы про беспредел, тем более, что данный беспредел министра продолжается уже на протяжении недель с начала конкурса. Необходимо принять меры.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Brenn

Ну никак, никак менчензахер не может уяснить, что существует иерархия решений. Не нравится решение министра - будьте добры обжаловать его у вышестоящих, а не совершать явно незаконные и выходящие за пределы своих полномочий действия.

С неподдельной скорбью вынужден сообщить, что придётся ставить в кабмине вопрос о снятии данного префекта и запрете занимать ему модераторские должности.

Ссылка на комментарий

Tempest
Вы не об этой теме думаете. Мы с Pshek’ом обсуждаем ваши сообщения в теме конкурса. Я их перенёс сначала в тему опроса, где им и следовало лежать, вас это не устроило и вы решили начать размахивать своим министром.

Нет, обсуждение итогов неофициального опроса в теме конкурса, да ещё и с провокациями в адрес префектов — это не тематическое обсуждение в теме официального конкурса. Как бы вам из-за вашей личной неприязни ни казалось обратного.

Именно об этих постах я и говорю

Забавно обвинять в провокации и при этом провоцировать в шапке, не надо так. А обсуждение итогов – это обсуждение мнения по поводу организации конкурсов, именно в теме официального конкурса им и место

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

На форуме что, осеннее обострение, что ли?

Ссылка на комментарий

Tempest
Не одному же Диме создавать темы про беспредел, тем более, что данный беспредел министра продолжается уже на протяжении недель с начала конкурса. Необходимо принять меры.

чей-то беспредел продолжается ни один срок, и ничего :blush:

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ну никак, никак менчензахер не может уяснить, что существует иерархия решений. Не нравится решение министра - будьте добры обжаловать его у вышестоящих, а не совершать явно незаконные и выходящие за пределы своих полномочий действия.

С неподдельной скорбью вынужден сообщить, что придётся ставить в кабмине вопрос о снятии данного префекта и запрете занимать ему модераторские должности.

Дарлин’, никаких решений, которые бы противоречили решениям министра, и не осуществлялось. Иерархия работает так — министр вернул посты в тему конкурса из темы опроса, он не запретил перемещать их ещё куда-либо, он не сказал, что они не являются оффтопом — я имею полное право выделить тему в РАДе для оффтопа, как предписывает того закон 1. И это вообще не будет нарушать иерархии решений.

Факт в том, что министр вмешивается в работу по модерации, руководствуясь личной неприязнью, а оспаривать решения подобного плана решительно не у кого — то, как ко мне относятся в Кабинете министров, я и без всяких информаторов в ваших чатах знаю. У кого я должен был оспаривать решения Lord-Inquisitor’а? У Кабмина? Ну-ну. У Коллегии префектов? Боюсь, это бы породило бы очередные темы про беспредел кота, а ведь мы-то этого не хотим. А министр всё продолжает и продолжает хозяйничать там, куда его никто не приглашал, посему и была создана данная тема.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8477

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    19

  • Menschenhasser

    13

  • mr_john

    7

  • Light Grey

    6

  • Brenn

    6

  • Pshek

    5

  • Veles

    4

  • Slavkin

    3

  • simpleguy

    3

  • inferno★hime

    3

  • metalhead

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Rybinsk

    2

  • Falcssonn

    2

  • Ouwen

    1

  • fursh

    1

  • fffggg

    1

  • Alterus

    1

  • Разматаз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...