Роман Кушнир

Велосипед и велосипедизм

31 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Просто для интереса: есть еще кто-либо на форуме, кто регулярно ездит на велосипеде?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
muborevich
Чё за сказки? 15 минут работки для пресски ?

А че так трудно в это поверить? По набережной в часы пик, толпы возвращающихся с работы велосипедистов.

Поделиться сообщением

UBooT
А че так трудно в это поверить? По набережной в часы пик, толпы возвращающихся с работы велосипедистов.

Ох, ты про Копенгаген ?

Поделиться сообщением

UBooT
Ох, ты про Копенгаген ?

А да... Месяц назад заплатил 3 тысячи нотариусу, нынче 2 тысячи с лишним за регистрацию этой бумаги... И только после 6 ноября прийти... Какие велосипеды ты тут видишь у кого ?

Поделиться сообщением

muborevich
Ох, ты про Копенгаген ?

у нас есть ага свое море, недавно на нем один прокурорский вместе с мамзель моделью убились на яхте.

Поделиться сообщением

UBooT
у нас есть ага свое море, недавно на нем один прокурорский вместе с мамзель моделью убились на яхте.

Верю...

Поделиться сообщением

Роман Кушнир
У меня был специальный ветро-дождевой комплект одежды преимущественно из гортекса, едешь и не мокнешь в почти любой дождь.

Ну, будешь мокрый не от дождя, так от пота.

Прям Лондон описал.

Лондон - не особо дождливый город, на сколько я знаю, во всяком случае по общему количеству осадков.

Изменено пользователем Роман Кушнир

Поделиться сообщением

kleptomonster
Ну, будешь мокрый не от дождя, так от пота.

Я же говорю Gore-Tex, это специальная мембранная ткань, которая не пускает воду снаружи, и выпускает пот в виде пара изнутри. С велоформой потовыводящей летом или термобельем зимой плюс мембранной одеждой снаружи оч эффективно и сухо. У меня почти весь комплект такой был, от обуви до шеи, разве что голова преет, да. Я правда юзал обычные горнолыжные маску и балаклаву с виндстоппером, может и для головы мембрана есть.

Поделиться сообщением

Роман Кушнир
Я же говорю Gore-Tex

Я знаю, что это. Но он все равно не дает полной защиты от дождя, максимум от небольшого. Если ливанет, то тут только дождевик, а их с гор-тексом не бывает.

Поделиться сообщением

kleptomonster

Ну не знаю, вот прям щас в Бангкоке ливень, я с курткой из гортекса побегал под ним и все норм, в рукава попало только. А в чем отличительные особенности дождевика-то? Голову закрывает со всех сторон и на глаза лезет, внутрь ниче не попадает.

Изменено пользователем kleptomonster

Поделиться сообщением

Роман Кушнир
Ну не знаю, вот прям щас в Бангкоке ливень, я с курткой из гортекса побегал под ним и все норм, в рукава попало только. А в чем отличительные особенности дождевика-то? Голову закрывает со всех сторон и на глаза лезет, внутрь ниче не попадает.

Дождевик сделан из полностью непромокаемого материала, гортекс так или иначе пропускает воду.

Поделиться сообщением

Godemar

Друг подсел на велоспорт конкретно. Даже в каких то там соревнованиях участвует. Может даже поедет забугор когда нибудь. РОаньше с ним в ММОРПГ шпилили, а теперь блин он спортцмен, а я всё тот же жирный лентяй ((( Хотя мне в 40 градусов (а на солнце все 50) да ещё и когда песок кругом, неособо то покатаешься.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis