Культуры(графическая часть) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Культуры(графическая часть)

Рекомендованные сообщения

WindDark

Меня давно волнует вопрос и с вашей помощью думаю смогу найти ответ. :013:

Когда ты берешь жену из принадлежаюшей к другой культуре у нее может родиться ребенок с лицом культуры матери но с одеждой культуры отцы как показано внизу.

Nf3TAzF.png

Так вот можно ли изменить в файлах игры и сделать так чтобы вся культура выглядела так?

Например андалусийская культура с лицом французов но с одеждой андалусийцев?

Заранее благодарю за помощь) :lol:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Моддинг

Ссылка на комментарий

Габриэль
В 08.07.2016 at 06:26, Lord-Inquisitor сказал:

Моддинг

Именно поэтому эта тема в разделе моды и модинг.

Ссылка на комментарий

Габриэль

@WindDark Докапались до чего-нибудь? Я недавно смотрел файлы в interface и там в самом начале лежит файлик 01_portraits_mediterranean который как раз описывает внешний вид для андалузцев, и там есть указание на внешний вид. Я попытался заменить "GFX_muslim_female_base:p2" на "GFX_western_female_base:p2", но ничего не получилось. Видимо, нужно что-то ещё, но я не знаю что. Я понимаю, что это не то что вы ищите, но надеюсь, поможет вам найти нужный путь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

WindDark
В 01.12.2016 в 01:09, Габриэль сказал:

@WindDark Докапались до чего-нибудь? Я недавно смотрел файлы в interface и там в самом начале лежит файлик 01_portraits_mediterranean который как раз описывает внешний вид для андалузцев, и там есть указание на внешний вид. Я попытался заменить "GFX_muslim_female_base:p2" на "GFX_western_female_base:p2", но ничего не получилось. Видимо, нужно что-то ещё, но я не знаю что. Я понимаю, что это не то что вы ищите, но надеюсь, поможет вам найти нужный путь.

Оставил эту идею. Спасибо вам за совет)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...