Terra Nova v2 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Terra Nova v2

Рекомендованные сообщения

Попытка собрать партию в предверии патча. 2-3 игровых дня - вт(обсуждаемо)-ср-пт, до выхода патча(конец декабря) как раз отыграем.

Время:

18.30-22.00 вт-ср

19.00-23.00 пт

Из особенностей партии: - все игровые страны одной из первых 3 веток идей должны взять дипломатическую. Для Кастилии, Франции, Англии, Бургундии, Швеции - это должна быть ветка исследований.

Формат заявкиНажмите здесь!
 1) Ваш логин skype для связи, либо добавить в скайпе S1tr1x

2) 3 желательные страны

3) 3 нежелательные страны

[Cкрыть]

ПравилаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Предыдущая партияНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Sitrix
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
aliev-ruslan
Врыв топчиков от кафы) Запилены?)

Репрессированы) Говнолига, что с неё взять.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Репрессированы) Говнолига, что с неё взять.

Таких игроков как ты, например.

Ссылка на комментарий

asirisrus

1) asiris_74rus

2) Австрия \ Милан \ Тимуриды

3) Франция \ Скандинавы \ СРИшные миньены.

Могу сыграть за какогонить православного минора типо сербии, грузии или византии если османы ИИ.

Ссылка на комментарий

Итоговая рассадка:

Бурга - Deymos(xmm)

Англия - Linx

Франция - Las

Кастилия - Kreativ

Австрия - Altiger

Бранд - Носки

Швеция - Валорд

Италия - Dragon

Польша - Platan

Осман - Olow

Персия - Sitrix

Мамелюк - kim.tnt

DeZargo - Московия

AsirisRus - Маллака

Ромка - Индия

Ссылка на комментарий

КартиночкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Франция и её сборка

Всё написанное является субъективным и может содержать ложь.

1) Сборка. На Франции я играл в МП всего 1 раз, однако откровенно слабая игра Фра из предыдущей партии подвигла меня на это свершение. Первый вопрос который встает перед Францией это континентальная Англия. Линкс запросил 500 монет за 4 провки, доторговались до 400, однако и такую цену я счел слишком высокой. Континентальный союз без проблем выгнал Англию с материка и сборка Франции началась. Очень повезло с выпавшей миссией на вассализацию Бретани, несмотря на вмешательство Линкса который всячески оттягивал моё замирение с этой державой. К счастью 5 лет = 100% варскора так что Английская стратегия не влияла на факт моего расширения лишь только на его скорость. Нападение на прованс -- изи вин, вспомнив совет одного товарища не стал съедать Анжу, и ИИ прокачал эту провинцию почти до уровня Парижа. В настоящий момент сборка Франции практически завершена, прованс полностью окупирован и дожидается пока я накоплю админки на закоривание, бретань на 99% интегрирована.

2) Отношения с соседями. Ситуативный союз с Кастилией и Бургундией обернулся долговременным сотрудничеством. Войны с арагоном прошли со взаимной выгодой, Испания полностью съела это государство без унии. Я за своюб помощь получил 2 унижения арагона и сардинию. Также у Императора была выкуплена Корсика. Бургундия расширяется в СРИ, не берет провки во Французском регионе, вероятно идёт в Нидеры. Хорошая Бургундия! Чуть не схватила коалицию, но обошлось.

3)Война с неаполем. Получив корки по ивенту на герцога анжуйского дождался разрыва унии с Арагоном и напал на неполь. Однако по всей вероятности буду вынужден уйти оттуда несолоно хлебавши: конфликты с Венецией, коалиция, нет админки. Придётся довольствоваться репарациями и деньгами.

4)Внутренняя политика. Закрыто качество, взята первая идея в Исследовании. Идти ли в колонии вопрос сложный, посмотрим как удастся договориться с другими заинтересованными державами, построил несколько храмов, но отчов на ап провок вообще говоря не хватает, жду героической гибелди короля 0-6-3 который вообще говоря не так и плох, но наследник 4-4-5 значительно лучше.

За обстановкой в мире совсем не следил ибо хватало дел в своем регионе.

Ссылка на комментарий

asirisrus

Восток дело тонкое

Честно признаться для меня эта была первая мультиплеераня игра, и так как я опоздал с заявкой. Оказался в жопе мира))

Пока в Европе шли первые бои и перепил интересов, восток жил своей жизнью.

Очень быстро разобравшись с Фоксом(Индия) что у нас нет конфликтов интересов взял первое задание на поедание соседа (Паттани)

Заключив два союза с местными аборигенами. Напал на без союзный, как мне казалось Паттани.

Но вот неожиданность так как я первый раз кидал войну не в режиме паузы у Паттани появился союзник - Пасай.

Я был оскорблен до глубины души, из только что появившего союзника Пасай превратился во врага.

Ну ладно.

Паттани и Пасай были распилины в течении 3х лет. Но опять возникла сложность, я не смог передать на своего Вассала Кедах провки Пасая.

Рядом развернулась новая война между Сиаком и Парагуном. Первая война еще шла, но Сиак был моим варов и остро встал вопрос о сухопутном проходе до

уже почти моих провок в Пассаи, поэтому я решил вмешаться и на пал на Сиак.

Обе войны кончились полной аккупацией Паттани, Пасая, и 3х из 4 провок Сиака.

Возик вопрос национализации катострафически не хватало админ очков, пришлось поставить +3 советника благо денег хватало, но и этого было мало.

Не закончив еще раскидку щитков получил прошение от сунитов из Парагуна с просьбой их спасти, ну чтож поделать еще 1 война. быстра и беспощадная меньше чем

за год Парагун был съедин.

Начался админский колапс очков не хватало, подходило бедствие о крестьянской войне -1 стаба и т.д.

Но хрен пойми как вытащил страну без единого востания.

Затем была маленькая война с Аютией, которая успела присоеденить своего вассала.

После чего смог наконец-то апнуть 5 админку и взять колонизаторство.

С его помощью начал приблежаться и создавать поводя для войны с Сундай и Кутаем, который уже успел сожрать бруней.

В итоге к 1490 Малакка стала выглядеть как уже более менее нормальное государство.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя я и ушел в 23.30 патия еще продолжалась сильно напортачить ИИ не успел, кроме того что потерял 1 колонизируемую область, ну да ладно.

Впереди 100 лет войн с ИИ и колонизаторства. с планом к 1600 выйти на контакт с европейцами, План отжать киев от Польши пока в силе))

Изменено пользователем asirisrus
Ссылка на комментарий

1. hypeofpipe

2. Осман, Бенгалия, Хиджаз.

3. Страны в Америке, несуннитские страны, страны в Сри.

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

нужна замена на россию(армия сильная, экономика не очень)

Ссылка на комментарий

1. Pavel123893

2. Франция, Османы, Польша

3. СРИ, Швеция, Италия

Ссылка на комментарий

нужна замена на россию(армия сильная, экономика не очень)

Го я?

Ссылка на комментарий

revo19931
Репрессированы) Говнолига, что с неё взять.

Ммм щас бы сидеть в игре 20 минут и ждать пока хост выйдет что бы сохранить сейв себе(хотя 20 раз сказали что бы ты вышел), а потом сказать что говнолига.

П.С. Извините за оффтоп

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Ммм щас бы сидеть в игре 20 минут и ждать пока хост выйдет что бы сохранить сейв себе(хотя 20 раз сказали что бы ты вышел), а потом сказать что говнолига.

П.С. Извините за оффтоп

Ордден слоупока.

Ссылка на комментарий

Ммм щас бы сидеть в игре 20 минут и ждать пока хост выйдет что бы сохранить сейв себе(хотя 20 раз сказали что бы ты вышел), а потом сказать что говнолига.

желание сохранить сейв только для "избранных" - сомнительно

Ссылка на комментарий

KreativMan
желание сохранить сейв только для "избранных" - сомнительно

Естественно, чтобы не скомпрометировать неожиданное появление генеральчиков и незаметные апы пров.

Ссылка на комментарий

revo19931
Естественно, чтобы не скомпрометировать неожиданное появление генеральчиков и незаметные апы пров.

что бы вы хитрые не смотрели как обстоят дела у ваших врагов внутри страны

Ссылка на комментарий

BERZEREKR  66666

Россия

Швеция

Венеция

скайп BERZERKER666

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стим

Ссылка на комментарий

Вы о чем вообще парни? Темой не ошиблись? У нас в лиге сейвы может сохранять любой в любой момент

Изменено пользователем Sitrix
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4726

Лучшие авторы в этой теме

  • Sitrix

    4

  • Deus_nark

    4

  • KreativMan

    4

  • asirisrus

    2

  • aliev-ruslan

    2

  • KoPehb-3JIA

    2

  • revo19931

    2

  • LAS

    2

  • Pavel112

    2

  • Platan

    1

  • Матвей000

    1

  • sofat

    1

  • HocKu

    1

  • Olow

    1

  • AlTiger86

    1

  • kim.tnt

    1

  • Mr Grave

    1

  • Dachok

    1

  • xmm

    1

  • DeZargo

    1

  • Scarlet Shadow

    1

  • Turcinow

    1

  • BERZEREKR  66666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...