нарушение №2 О превышении полномочий судьи пользователем Brenn - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

нарушение №2 О превышении полномочий судьи пользователем Brenn

Рекомендованные сообщения

wladimiron


 i 

Вынужден открыть тему для подачи еще одной жалобы на судью Brenn

Итак судья Brenn продолжает творить беспредел публикуя решения суда без обсуждения с другими судьями.

Только что обнаружил следующие превышение полномочий со стороны судьи Brenn

Суть нарушения: Судья Brenn самовольно опубликовал решение по делу Дело №184, Добро против Жора без предоставления остальным судьям времени на обсуждения проекта решения, более того Бренн не счел необходимым даже предложить обсуждение проекта решения в совещательной комнате.

Судье Бренн заведомо ложно указал, в тексте решения , что оно принято судьями Brenn, wladimiron

Это значит, что проект решения в совещательной не публиковался вообще!!!!

Данное дело рассматривалось в составе судей Brenn, Dmsrdnv, wladimiron.

Итого Бренн опубликовал решение самовольно даже не предложив его к обсуждению.

Таким образом, как судья, прошу Президента и Пресс-службу данное решение отменить как не правосудное.

Прошу Президента и Пресс-службу рассмотреть вопрос о двух фактах превышения полномочий со стороны судьи Бренн путем нарушения процедуры принятия решений.

Прошу Президента и Пресс-службу рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности судьей Бренн и лишить его полномочий в связи со злостным игнорированием остальных судей.


 

Изменено пользователем wladimiron
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn


 ! 

Обращаю внимание администрации, что обращение судьи wladimiron - ложь, что легко проверить, зайдя в совещательную комнату. Никакого самовольного решения не было. О том, что клевета есть было признано как мною, так и судьей wladimiron. С каких пор мне вменяется в обязанность публиковать сперва проект решения? ДМС вообще забил на работу Суда, в обсуждениях не участвует. Двое судей (я и wladimiron) высказались за то, что в словах Жоры клевета есть. Всё, решение Суда состоялось.


 

Ссылка на комментарий

wladimiron

Вы не имеет права публиковать решения, без обсуждения проекта с остальными судьями.

Хватит 'Brenn прикидываться дурачком, не понимает он оказывается разницы между обсуждением дела и вынесением решения по существу.

Ссылка на комментарий

Brenn
Вы не имеет права публиковать решения, без обсуждения проекта с остальными судьями.

Хватит 'Brenn прикидываться дурачком, не понимает он оказывается разницы между обсуждением дела и вынесением решения по существу.

Обсуждение было. Клевета есть - ваши слова. О чем еще может идти речь?

Ссылка на комментарий

wladimiron
Обсуждение было. Клевета есть - ваши слова. О чем еще может идти речь?

О том что Вы публикуете само решение не доведя его содержание до остальных судей

Ссылка на комментарий

Brenn
О том что Вы публикуете само решение не доведя его содержание до остальных судей

Вы в своем уме? Мы с вами обсудили решение по Жоре, вы написали в совещательной комнате - клевета есть. Какое может быть решение после этого? Только о том, что нужно выдать пред за клевету. Что вас не устраивает?

Ссылка на комментарий

wladimiron

Бренн ты Конституцию форума читал?

Там ясно написано в Статья 38 Судебная процедура

Суд принимает решения на основе законов и конституции форума, после обсуждения доводов сторон. Обсуждение проводится в разделе "зал совещаний судей", доступ в который имеют только члены суда.

Ссылка на комментарий

Brenn
Бренн ты Конституцию форума читал?

Там ясно написано в Статья 38 Судебная процедура

Суд принимает решения на основе законов и конституции форума, после обсуждения доводов сторон. Обсуждение проводится в разделе "зал совещаний судей", доступ в который имеют только члены суда.

Я еще раз говорю - обсуждение было и вы высказались по этому делу. Я не могу понять, что вас не устраивает.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Я не забивал на суд, более того, я на этот случай внимание и обратил.

Если меня не видно, это не значит, что меня нет. По основным моментам я высказывался, и в том деле тоже. В том конкретном деле - на следующий день день после его актуализации в закрытом разделе.

Обращу внимание также на то, что суд в своей работе может принимать внутренний регламент, а потому для дела "восстановления справедливости" можно сделать послабление для допуска ревизирующих должностных лиц в раздел.Пусть будет видно, кто говорит правду, а кто нет.

Wladimiron, то решение - решение судьи, т.к. не поддержано Вами. Мы можем принять иное решение.

Ссылка на комментарий

лекс
суд в своей работе может принимать внутренний регламент, а потому для дела "восстановления справедливости" можно сделать послабление для допуска ревизирующих должностных лиц в раздел.Пусть будет видно, кто говорит правду, а кто нет.

1.Сейчас, не знаю, но когда я был судьёй, никакого регламента не было... Сомневаюсь, что он есть сейчас.

2.Когда я был в ФСБ, имел возможность видеть содержимое Совещательной комнаты. Когда был судьёй, видел в Совещательной комнате и тогдашнего ВП и тогдашнего ПМ, тогдашнего ПБС, и ФСБ. Сейчас, не знаю. Но не думаю, что что-то изменилось.

3.Я вообще, не вижу смысла в закрытой совещательной комнате. Можно сделать без права написания сообщения для всех. Будет видно кто работает, а кто нет. А вообще, после судейского созыва Оуэна и вплоть до моего судейского созыва большая часть обсуждений шла вне форума вообще. Секретности во всём этом ноль.

Wladimiron, то решение - решение судьи, т.к. не поддержано Вами. Мы можем принять иное решение.

1.Так что, делаете с тем решением? По-сути, вы признаёте нарушение со стороны судьи.

2.Я, кстати, уже поднимал вопрос о том, что один судья за месяц совершил 6 нарушений закона №1. И это в основном статья 2. Уже за три нарушения можно расстрелять. А тут 6. И ещё от высокопоставленного должностного лица. И при чём, 6 это только то за что получил наказание....

Плюс ещё, вот такие вот косяки...

Я не говорю ещё о массе вопросов, которые можно было бы ещё учесть.

Не хотите расстрел, но, ИМХО, такие лица не должны быть ни на модераторских постах, ни на судейской должности.

Ссылка на комментарий

2.Когда я был в ФСБ, имел возможность видеть содержимое Совещательной комнаты. Когда был судьёй, видел в Совещательной комнате и тогдашнего ВП и тогдашнего ПМ, тогдашнего ПБС, и ФСБ. Сейчас, не знаю. Но не думаю, что что-то изменилось.

Ошибаетесь, очень даже изменилось.

Совещательная комната (или как она там правильно называется) со статуса ПБС не видна (с самого начала моего вступления в должность, а это с середины июля 2015). Как было до меня может рассказать лично Дмс.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

лекс
Ошибаетесь, очень даже изменилось.

Совещательная комната (или как она там правильно называется) со статуса ПБС не видна (с самого начала моего вступления в должность, а это с середины июля 2015). Как было до меня может рассказать лично Дмс.

А я не говорил о том, что есть сейчас... Я говорил о том, что было ранее. Написано же: "сейчас незнаю".

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

А я не говорил о том, что есть сейчас... Я говорил о том, что было ранее. Написано же: "сейчас незнаю".

Однако, Вы написали:

Сейчас, не знаю. Но не думаю, что что-то изменилось.

Вот я Вам и поведал как сейчас с этим обстоят дела у статуса ПБС :)

Ссылка на комментарий

лекс
Вот я Вам и поведал как сейчас с этим обстоят дела у статуса ПБС :)

Спасибо за уточнение.

Но это пока только в отношении ПБС.

Пресс-служба высказалась по данному делу. Тему можно закрывать. От себя добавлю:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пресс-служба, как обычно, не разобралась:

1.Решение недействительно и не подлежит исполнению... но при этом, есть вопросы к министрам. Весьма странно.

2.Отменил на бумаги, но фактически отмены не произвёл. Выговор за попытку частичной отмены. Всё это вообще, в цитатник. А если бы ПМ додумался бы отменить итак не подлежащее исполнению, то он, вероятнее, всего, был бы депортирован? А если было бы исполнено, то вопросов бы к судье Бренну не было бы. А обжаловалось бы это до второго пришествия. ;)

Может стоило бы начать с вопроса о дискредитации решения суда (с чего, собственно, всё и началось-то)? Второго решения в иерархии.

3.Выговор Эверу за не обосновано большое снижение. Т.е. полномочия на снижение признаём. Просто слишком много снизил.

4.Судя по той каше в поручениях Парламенту, Администрация сама не понимает чего хочет. А если она не понимает, то вряд ли это поймут парламентарии.

5.Сложилось такое впечатление, что в неисполнении решения суда (судьи) виноваты все кроме одного судьи... И дело не в том, что написано, что к нему есть вопросы, весь текст решения Пресс-службы (её поручениями), по-сути, о виновности всех кроме этого судьи.

P.S.Действия ВП и ПМ, в данном случае, абсолютно правильные, не взирая на всякие возможности наказания.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

wladimiron
P.S.Действия ВП и ПМ, в данном случае, абсолютно правильные, не взирая на всякие возможности наказания.

Согласен, любой беспредел надо остановить

Ссылка на комментарий

лекс
Согласен, любой беспредел надо остановить

Вот именно, беспредел надо останавливать сразу... А не ждать того, кого два года нет.

Если бы Пресс-служба появлялся бы каждый день оперативно бы реагировала бы на всё, то пассажи о необходимости исполнять решения суда (даже незаконные) были бы уместны.

А в произнесённом контексте: любой произвол должен исполняться.

Представим себе: Суд выносит решение об обязании ПМ снести полфорума. ПМ не исполняет. Кого будет наказывать: судей и ПМ, ПМ, судей? Судя по контексту решения, то ПМ.

А пока это, не решение, это оправдание Бренна.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1885

Лучшие авторы в этой теме

  • wladimiron

    5

  • лекс

    4

  • Brenn

    4

  • SQR

    2

  • Dmsrdnv

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...