Зарубежные новости - Страница 131 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус
1 час назад, Olegard сказал:

я тебя как полицейского понимаю. Но есть некий закон толпы, когда какой нить сильный пассионарий , вместо того чтобы орать с тобой как дурак , стоя с плакатиками в центре улицы - с некими единомышленниками идет и грабит близлежайший магазин. И вроде как не сильно выделяясь из толпы это делает. Думаю тот самый случай когда французы сильно отличаются от немцев, последние всегда звонят в полицию, франки же часто замыливают такие отступления , боясь перечить таким собратьям -отморозкам, которые "лишь митингуют усердней чем ты".

 

великая французская революция так и получилась. Вышли сначала рабочие недовольные жизнью, крестьяне, у которых посевы погибли, и горожане, которым нечего было есть. Тут подсуетились якобинцы и казнив королевскую семью, установили диктаторскую республику, которую затем тоже свергли.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, Kapellan сказал:

Не любое бездействие является преступным и наказуемым.

лично знаю пару людей, которым от Закона еще и влетело, когда они защитили девушек от избивающих их посреди улицы мужиков. Теперь они гордо рассказывают что такие ситуацию проходят всегда мимо ( Закон научил от души).

Наверно китайцы немного правы , когда запрещают спасать утопающих ( по Конституции записано). Сарказм.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, Кастилиус сказал:

великая французская революция так и получилась. Вышли сначала рабочие недовольные жизнью, крестьяне, у которых посевы погибли, и горожане, которым нечего было есть. Тут подсуетились якобинцы и казнив королевскую семью, установили диктаторскую республику, которую затем тоже свергли.

вна укре вышло примерно также. 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Patik
31 минуту назад, Olegard сказал:

я тебя как полицейского понимаю ( словил за руку -составил акт- получил премию) . Но есть некий закон толпы, когда какой нить сильный пассионарий , вместо того чтобы орать с тобой как дурак , стоя с плакатиками в центре улицы - с некими единомышленниками идет и грабит близлежайший магазин. И вроде как не сильно выделяясь из толпы это делает. Думаю тот самый случай когда французы сильно отличаются от немцев, последние всегда звонят в полицию, франки же часто замыливают такие отступления , боясь перечить таким собратьям -отморозкам, которые "лишь митингуют усердней чем ты".

 

если серьезно - это всего лишь побочное явление неповиновения власти. И я не говорю что это хорошо. Просто каждый выражает его в меру своей распущенности. И это думаю ты тоже понимаешь.

 

Короче пример не про твою девочку, а про Францию вцелом, Парижские  события невозможно подогнать под "групповое изнасилование девочки Макрона". События скорей причина нежелания зажравшихся властей услышать народ. А вот ярость у людей бывает разная.

Ну так я и про то говорю,  что когда эту толпу  всю начнут  разгонять нечего  кричать,  а нас за что,  есть за что и невиновиновных нет. 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Для искоренения экстремистов есть полиция и спецслужбы, которые получают за это деньги. Вот как раз их задача вычленить из толпы экстремистов-хулиганов-вандалов(алё, не можете сделать сразу, у вас есть камеры - 21й век на дворе). Практически в любой массовой демонстрации найдутся экстремисты, давайте посадим все овер 200К протестующих просто за то, что среди них нашлась пара сотен ублюдков(провокаторов).

 

Есть абстрактный фантасмагорический протест на автобусах, которые медленно едут в сторону здания государства.

Если люди, участвующие в протесте и едущие в автобусах, никак не реагируют на то, что другие люди, участвующие в этом же самом протесте, открыто у них на глазах минируют эти автобусы, то должны ли быть претензии к власти, которая расстреляет эти автобусы из танка, не дав доехать до здания государства?

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, Patik сказал:

Это все абсолютная случайность. 

Вангую появление трактора и к сожалению первую священную жертву. 

Или на что я больше надеюсь у французкой власти хватит решимости прекратить этот бардак. 

 

 

А тут решимость власти не при чем. Цветная революция это джокер в руках шулера, беспроигрышный вариант.

Чем жестче будет реагировать власть тем сильнее будет протест. А если начнется давление на власть извне, как на Украине, мол не трогайте восставший народ, то считай пиши пропало. Единственное чего не могут создатели цветных революций, это со 100% гарантией загонять обратно джина в бутылку.

Но думаю с Макроном они вопрос решат, он ведь из их обоймы, просто на секундочку забылся и подумал что он может быть независимым от кукловодов политиком.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

А тут решимость власти не при чем. Цветная революция это джокер в руках шулера. беспроигрышный вариант.

Чем жестче будет реагировать власть тем сильнее будет протест. А если начнется давление на Власть извне как на Украине, мол не трогайте восставший народ, то считай пиши пропало. Единственное чего не могут создатели цветных революций это со 100% гарантией загонять обратно джина в бутылку.

Но думаю с Макроном они вопрос решат, он ведь из их обоймы, просто на секундочку забылся и подумал что он может быть независимым от кукловодов политиком.

 

Если Макрон  силой не разгонит эти беспорядки,  на его примере покажут остальным евро лидерам,  что и с ними может  такое  произойти. 

Дай бог что бы не повторил судьбу Кадаффи. 

Или он быстро начнёт просвещать всех, что спг США самый лучший,  а армия ес,  самая ненужная. И вообще евро сто процентов хуже доллара. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, 0wn3df1x сказал:


Если люди, участвующие в протесте и едущие в автобусах, никак не реагируют на то, что другие люди, участвующие в этом же самом протесте, открыто у них на глазах минируют эти автобусы, то должны ли быть претензии к власти, которая расстреляет эти автобусы из танка, не дав доехать до здания государства?

Так никто вроде и не против того, что полиция ловит погромщиков.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Есть абстрактный фантасмагорический протест на автобусах, которые медленно едут в сторону здания государства.

Если люди, участвующие в протесте и едущие в автобусах, никак не реагируют на то, что другие люди, участвующие в этом же самом протесте, открыто у них на глазах минируют эти автобусы, то должны ли быть претензии к власти, которая расстреляет эти автобусы из танка, не дав доехать до здания государства?

Есть абстрактный фантасмагорический протест пешеходов, которые вышли на дорогу и просто стоят, тут проезжает членовоз из республики "Алла, я в бар", стреляет в воздух, толпа расступается, членовоз врезается в здание магазина, могут ли быть претензии к стоящим за то, что они его пропустили?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Есть абстрактный фантасмагорический протест пешеходов, которые вышли на дорогу и просто стоят, тут проезжает членовоз из республики "Алла, я в бар", стреляет в воздух, толпа расступается, членовоз врезается в здание магазина, могут ли быть претензии к стоящим за то, что они его пропустили?


Но тут же ситуация не равна. Тут скорее протест кибертронцев против автоботов, и среди протестующих кибертронцев барагозят по несколько десептиконов, чего кибертронцы в упор не замечают и не хотят предотвращать их враждебные действия. Повторюсь. Кибертронцы и десептиконы, не десептиконы и скраплеты. У них есть силы и возможности обезвредить экстремистов в своих рядах, но они этого не делают.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, 0wn3df1x сказал:


Но тут же ситуация не равна. Тут скорее протест кибертронцев против автоботов, и среди протестующих кибертронцев барагозят по несколько десептиконов, чего кибертронцы в упор не замечают и не хотят предотвращать их враждебные действия. Повторюсь. Кибертронцы и десептиконы, не десептиконы и скраплеты. У них есть силы и возможности обезвредить экстремистов в своих рядах, но они этого не делают.

Иными словами, космодесант из легиона Темных Ангелов недоволен проводимой Империумом политикой, среди протестующих космодесантников творят непотребство и присягают Хаосу несколько рот теперь уже космодесантников Хаоса, однако остальной легион Тёмных Ангелов этого не замечают, или делают вид что не замечают, и даже не собираются никак их наказывать. У всего легиона есть возможность изловить хаоситов и предать их суду, но космодесантники этого не делают.

Вот.

Ссылка на комментарий

Муцухито
14 часа назад, WolfRus сказал:

Дада, конечно-конечно.  Показать флаг ДНР в Париже - это вааще такая ужасно жуткая провокация. Ведь там ДНР считается запрещенной организацией.. Или нет ?  Ох ужос.. в СБУ, похоже, не знают, что Франция - один из гарантов Минских соглашений, под которыми стоит подпись в том числе и представителя ДНР, а значит ничего запретного во флаге ДНР во Франции нет !

 

Но все равно - это циничная бесчеловечная акция. Правда непонятно кого, на что и зачем надо провоцировать таким образом.  Ну кроме разве что повышенного шлакоотделения в головах отдельных граждан и должностных лиц "Незалежней".

 

Самому не смешно ?  

Ротор у меня спрашивал: "Кто эти люди?".

Я сказал, что не знаю.

Потом попалась в новостях эта информация, а другой же инфы про них у меня нет.

Если у тебя имеется - предоставь.

Ссылка на комментарий

Муцухито
13 часа назад, Patik сказал:

Потому что он скакал на чужой машине и повредил её. 

Где ссылка что он сидит хотя бы за административку ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Жалобу на то, что я "порохобот" - отправил.

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Муцухито сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Жалобу на то, что я "порохобот" - отправил.

Ну вот адм.  Арест и он вышел через  двое суток,  так как возместил ущерб владельцу авто. 

Читать и думать  надо, перед тем как выкладывать посты. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, ROTOR сказал:

Я не могу понять от чего у вас пуканы на Украине рвутся?

Два гражданина Франции симпатизирует республике ДНР и ЛНР,  они переживают почему Киевская армия убивает народ Украины.

А что тут такого? Это разрушает укрозомбипропаганду- весьмирснами?

Пфф, неужели ты веришь, что человек среднего класса из благополучной страны будет забесплатно переживать о судьбах голодающих детей Германии (на правах Булгакова) недореспублик?

Ссылка на комментарий

Patik
В 09.12.2018 в 14:32, Муцухито сказал:

Какой-то репэр. Теперь сидит в тюрьме. Про него я от Парфенова узнал.

 

В 09.12.2018 в 15:24, Муцухито сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя

А как это? На улице нельзя стихи читать или что?

 

 

22 минуты назад, Муцухито сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Жалобу на то, что я "порохобот" - отправил.

Вот так показательный наброс от Муцухито. 

И не сидит и не в СИЗО  и не за рэп,  но все нормально, набросков прошёл,  за то как он блюдит свое чсв,  лучше бы за словами следил,  что пишет. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Patik сказал:

 

 

Вот так показательный наброс от Муцухито. 

И не сидит и не в СИЗО  и не за рэп,  но все нормально, набросков прошёл,  за то как он блюдит свое чсв,  лучше бы за словами следил,  что пишет. 

Да, я признаю, что неправильно написал "в тюрьме". Поверил Парфенову. В отличии от некоторых, я умею признавать свои ошибки.

Но, чувак сидел  2-ое суток в СИЗО или нет?

 

P.S. "Наброс"? Это у вас такой охранительский сленг или что?

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Альтерус взлетел на орбиту 

 

@Alterus В европку не пустили? К чему эти истерики :D

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Муцухито сказал:

Да я признаю, что неправильно написал "в тюрьме". Поверил Парфенову. В отличии от некоторых, я умею признавать свои оплошности.

Но, чувак сидел в 2-ое суток в СИЗО или нет?

Нет. 

В нормальной стране в СИЗО не сидят за административку. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Patik сказал:

Нет. 

В нормальной стране в СИЗО не сидят за административку. 

Так нафига его в клетку посадили?

 

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Patik сказал:

В нормальной стране в СИЗО не сидят за административку. 

А в нормальной стране отменяют концерты, не понятно за что?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298581

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...