Зарубежные новости - Страница 233 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
21 минуту назад, Gulaev сказал:

И поэтому то, что в далекой Бирме одни местные стреляют в других тебе тоже пофиг?

За всеми не уследишь, новости РФ приоритетнее.

_________
добавлено 1 минуту спустя
22 минуты назад, Gulaev сказал:

А вот интересно, потом эти 5 лярдов дали правительству Сирии, на восстановление городов и деревень? Или их дадут бармалеям на закупки оружия, чтобы разрушить еще больше? 

Дак правительство Сирии и бармалеи это одно и тоже. Исламисты против Асада тоже бармалеи, ни тем ни этим нельзя деньги давать. Нужно закупать лекарства, провиант и тд, везти туда самим и раздавать людям.

Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, Gulaev сказал:

А вот интересно, потом эти 5 лярдов дали правительству Сирии, на восстановление городов и деревень?

Что такое правительство Сирии? Асад, который утюжит свой народ уже десяток лет? 

 

1 час назад, Gulaev сказал:

Или их дадут бармалеям на закупки оружия, чтобы разрушить еще больше? 

Хороший вариант :madness:

Ссылка на комментарий

Patik
4 часа назад, mopdas сказал:

Мне нет особо дела до всех, я в РФ живу и твою логику, что если США или кто-то еще где-то "нагадили", то и нам это определенно "можно и нужно" не разделяю.

А значит это не ты рассказываешь, что никто не приехал, а одна Россия, это не ты проводишь сравнение между Россией и ЕС, США и никогда так не делал, вот уж занятная история. Ну ну, настал вечер удивительных историй. 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Patik сказал:

А значит это не ты рассказываешь, что никто не приехал, а одна Россия, это не ты проводишь сравнение между Россией и ЕС, США и никогда так не делал, вот уж занятная история. Ну ну, настал вечер удивительных историй. 

Ну такую новость о России нашел, не сам же я её придумывал, проверил, все сходится и опубликовал.

Ты же вообще начал тут втюхивать, что убитые в результате несчастных случаев во Франции в результате применения специальных средств, для противодействия протестов, перерастающих в погромы и в количестве в сотни раз меньше это тоже самое, что и преднамеренные массовые расстрелы из огнестрельного.

Я показал отличный, пример, как стоило поступить, как сделала ВБ, например, чтобы страна к лучшему шла. Ты показываешь антипримеры для подражания, как стоит поступать, чтобы страну считали другом люоедов, раз другие так делают, чтобы страна деградировала, раз другие так делают...

Вобщем отстань уже со своим токсичным "кококо"

 

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

bornrules
2 часа назад, Gulaev сказал:

А вот интересно, потом эти 5 лярдов дали правительству Сирии, на восстановление городов и деревень? Или их дадут бармалеям на закупки оружия, чтобы разрушить еще больше? 

Никому, их просто попилят на неких программах якобы в помощь Сирии.

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, mopdas сказал:

Ну такую новость о России нашел, не сам же я её придумывал, проверил, все сходится и опубликовал.

Ты же вообще начал тут втюхивать, что убитые в результате несчастных случаев во Франции в результате применения специальных средств, для противодействия протестов, перерастающих в погромы и в количестве в сотни раз меньше это тоже самое, что и преднамеренные массовые расстрелы из огнестрельного.

Я показал отличный, пример, как стоило поступить, как сделала ВБ, например, чтобы страна к лучшему шла. Ты показываешь антипримеры для подражания, как стоит поступать, чтобы страну считали другом люоедов, раз другие так делают, чтобы страна деградировала, раз другие так делают...

Вобщем отстань уже со своим токсичным "кококо"

 

Токсичным кидания говна на вентилятор исключительно в отношении России, это твоё занятие. Я лишь показал, как подобные люди вертятся как уж на сковородке, когда им то же самое говорят про их богоизбранных наставников, которые сидят типа на святом холме и объявляют, что есть хорошо, а что плохо. 

Ты своими виляниями, только подтвердил данную аксиому. 

Ссылка на комментарий

bornrules

Командование США в Европе (EUCOM) повысило уровень готовности с "возможного кризиса" до "потенциального и неминуемого кризиса" или максимального уровня.

Американцы (NYT) пишут, что мы стягиваем войска к границе, что движение автотранспорта по Крымскому мосту ограничили, официально - до завтрашнего вечера.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Patik сказал:

Я лишь показал, как подобные люди вертятся как уж на сковородке

Ты привел очевидно идиотские примеры, сравнив протесты во Франции с расстрелом в Мьянме, и потом слился, дак почему я то верчусь то? 

Тут что запрещено высказывать свое отношение, по той или иной Новости? Мое отношение строго негативное, независимо от того, что там США или Франция делает. Сравнение действий в РФ с др. странами в этой новости было и мое отношение по этому сравнению было и что ?

Да я осуждаю США, что они поддерживали полпота и геноцидили индейцев и негров, и использовали ЯО в основном по мирному населению! Доволен?

Ты чо докапался то? Неадекват блин.

Радуешься, что делегация РФ поехала в Мьянму на парад , радуйся, мне по барабану.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

6 часов назад, bornrules сказал:

Никому, их просто попилят на неких программах якобы в помощь Сирии.

Ага, Браудер туда с Навальным прилетят на самолете и попилят :madness:

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

bornrules

"Тридцать первого марта по инициативе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  состоялся телефонный разговор начальника Генерального штаба ВС РФ – первого заместителя министра обороны РФ генерала армии Валерия Герасимова и председателя Комитета начальников штабов вооруженных сил Соединенных Штатов Америки генерала Марка Милли. Обсуждены вопросы, представляющие взаимный интерес", - говорится в сообщении.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, bornrules сказал:

"Тридцать первого марта по инициативе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  состоялся телефонный разговор начальника Генерального штаба ВС РФ – первого заместителя министра обороны РФ генерала армии Валерия Герасимова и председателя Комитета начальников штабов вооруженных сил Соединенных Штатов Америки генерала Марка Милли. Обсуждены вопросы, представляющие взаимный интерес", - говорится в сообщении.

Вот это отличная новость, пусть все свои терки утирают и санкции снимают :D

Ссылка на комментарий

bornrules
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, bornrules сказал:

Командование США в Европе (EUCOM) повысило уровень готовности с "возможного кризиса" до "потенциального и неминуемого кризиса" или максимального уровня.

Что-то у меня вызывает большое сомнение это сообщение NYT. "Максимально возможная степень боеготовности" -

 это когда солдатам боекомплект раздали и части в районы сосредоточения из ППД выводятся. Если бы в Европе такое было - там бы уже вой стоял до небес и народ ломился бы в панике, кто куда.

2 часа назад, bornrules сказал:

движение автотранспорта по Крымскому мосту ограничили

А он разве построен? И еще не рухнул? Во, дела:)

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Что-то у меня вызывает большое сомнение это сообщение NYT. "Максимально возможная степень боеготовности" -

 это когда солдатам боекомплект раздали и части в районы сосредоточения из ППД выводятся. Если бы в Европе такое было - там бы уже вой стоял до небес и народ ломился бы в панике, кто куда.

А он разве построен? И еще не рухнул? Во, дела:)

NYT говорит о перемещении войск. Наши объяснили это учениями. А сообщение командования это само по себе.

Апрель обещает быть весёлым.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, bornrules сказал:

NYT говорит о перемещении войск. Наши объяснили это учениями. А сообщение командования это само по себе.

Апрель обещает быть весёлым.

Да поперемещаются для виду и все.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Экономика заработала, спасибо вам большое!!!

290a4514-e2eb-5986-82a3-a031986486bd

Ссылка на комментарий

bornrules

A Letter on Blocking Property with Respect to Specified Harmful Foreign Activities of the Government of the Russian Federation

April 15, 2021

TO THE CONGRESS OF THE UNITED STATES:

Pursuant to the International Emergency Economic Powers Act (50 U.S.C. 1701 et seq.) (IEEPA), I hereby report that I have issued an Executive Order declaring a national emergency with respect to the unusual and extraordinary threat to the national security, foreign policy, and economy of the United States posed by specified harmful foreign activities of the Government of the Russian Federation.

I have determined that specified harmful foreign activities of the Government of the Russian Federation — in particular, efforts to undermine the conduct of free and fair democratic elections and democratic institutions in the United States and its allies and partners; to engage in and facilitate malicious cyber-enabled activities against the United States and its allies and partners; to foster and use transnational corruption to influence foreign governments; to pursue extraterritorial activities targeting dissidents or journalists; to undermine security in countries and regions important to United States national security; and to violate well-established principles of international law, including respect for the territorial integrity of states — constitute an unusual and extraordinary threat to the national security, foreign policy, and economy of the United States.
I am enclosing a copy of the Executive Order I have issued.

JOSEPH R. BIDEN JR.

THE WHITE HOUSE,
April 15, 2021.
-------------------------
Насколько я понимаю это формальное введение режима ЧП на территории США

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
1 час назад, bornrules сказал:

A Letter on Blocking Property with Respect to Specified Harmful Foreign Activities of the Government of the Russian Federation

April 15, 2021

TO THE CONGRESS OF THE UNITED STATES:

Pursuant to the International Emergency Economic Powers Act (50 U.S.C. 1701 et seq.) (IEEPA), I hereby report that I have issued an Executive Order declaring a national emergency with respect to the unusual and extraordinary threat to the national security, foreign policy, and economy of the United States posed by specified harmful foreign activities of the Government of the Russian Federation.

I have determined that specified harmful foreign activities of the Government of the Russian Federation — in particular, efforts to undermine the conduct of free and fair democratic elections and democratic institutions in the United States and its allies and partners; to engage in and facilitate malicious cyber-enabled activities against the United States and its allies and partners; to foster and use transnational corruption to influence foreign governments; to pursue extraterritorial activities targeting dissidents or journalists; to undermine security in countries and regions important to United States national security; and to violate well-established principles of international law, including respect for the territorial integrity of states — constitute an unusual and extraordinary threat to the national security, foreign policy, and economy of the United States.
I am enclosing a copy of the Executive Order I have issued.

JOSEPH R. BIDEN JR.

THE WHITE HOUSE,
April 15, 2021.
-------------------------
Насколько я понимаю это формальное введение режима ЧП на территории США

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Письмо о блокировке имущества Правительства Российской Федерации за указанную вредную иностранную деятельность. 15 апреля 2021 г.

В КОНГРЕСС СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ: В соответствии с Законом о международных чрезвычайных экономических полномочиях (50 USC 1701 et seq.) (IEEPA) настоящим сообщаю, что я издал Указ об объявлении чрезвычайного положения в стране в связи с необычной и чрезвычайной угрозой для национальной безопасности, внешней политики и экономики Соединенных Штатов, вызванной определенной вредной иностранной деятельностью Правительства Российской Федерации. Я определил, что указанная вредная внешняя деятельность Правительства Российской Федерации - в частности, попытки подорвать проведение свободных и справедливых демократических выборов и демократических институтов в Соединенных Штатах и их союзников и партнеров; участие и пособничество злонамеренной кибер-деятельности против Соединенных Штатов, их союзников и партнеров; поощрение и использование транснациональной коррупции для влияния на иностранные правительства; осуществление экстерриториальной деятельности против диссидентов и журналистов; подрыв безопасности в странах и регионах, важных для национальной безопасности Соединенных Штатов; и нарушение устоявшихся принципов международного права, включая уважение территориальной целостности государств, - представляют собой необычайную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности, внешней политике и экономике Соединенных Штатов. Прилагаю копию изданного мной распоряжения.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ничего хорошего это не означает.

Изменено пользователем sojnyshkotanya
шрифт
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Российская военная делегация во главе с министром обороны Сергеем Ивановым 16.04.2021 прибывает в Минск.

 

Российская военная делегация во главе с министром обороны Сергеем Ивановым прибывает в Минск для участия в заседании Совместной коллегии военных ведомств двух стран. Российский министр намерен встретиться с госсекретарем Совета безопасности Уралом Латыповым. Завтра же Иванов собирается переговорить о чем-то сверхсекретном с белорусским коллегой Леонидом Мальцевым - разговор будет сугубо конфиденциальным.
  

Ссылка на комментарий

bornrules

@sojnyshkotanya ночью Байден с воззванием к нации выступит. Утром чубатых в атаку на убой погонят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299650

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...