DLC Panzer Corps: Soviet Corps - Страница 45 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Soviet Corps

Рекомендованные сообщения

саса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Описание игры.Нажмите здесь!

 

Добро пожаловать в Советский Союз, товарищ Командир.

 

Это расширение для для получившей многие награды игры PanzerCorps. Советский корпус ставит вас во главе войск Советского Союза и от вас ожидается только полная победа!

Вам предстоит противостоять плану Барбаросса в оборонительных боях, таких как под Белостоком и под Москвой, нанести несколько контрударов, защитить Сталинград и освободить советские земли. Вы также будете сражаться в Финляндии, Крыму, Румынии и Венгрии, прежде чем дойдете до дверей самого Берлина.

PanzerCorps: Советский корпус является расширением серии PanzerCorps и полностью автономен для новых игроков.

Советский корпус включает в себя 26 новых сценариев в немного ветвящейся кампании, простирающейся от Мурманска до Крыма и от Халхин-Гола до берегов Эльбы.

Игроки также будут иметь доступ к более чем 60 новым регулярным и специальным элитным подразделениям, включая PT-34 вариант Т-34, ГАЗ-67Б джип разведки, Г-11 планер и даже к ИС-3, тяжелому танку!

[Cкрыть]

Трейлер, она же заставкаНажмите здесь!

 

 

 

Трейлер, она же заставка

[Cкрыть]

Дерево кампании.Нажмите здесь!

 Дерево кампании.

PCSC_Campaign_Tree.jpg

[Cкрыть]

Дата выхода - 18.02.2016

Магазин Слизеренов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стим - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

В обороне играл так: в городе пехота, прикрытая 1-2 артами(253 мм, кажется) и зениткой. Остальное - КВ. КВ это имба, они прекрасно расправляются с любой немецкой техникой 41г. КВ-2 еще лучше, но через 2-3 сценария после Москвы теряют свою актуальность. Так вот, до атаки пехоты в городе комп ни разу не доходил - да, артам порой несладко приходилось, но тем не менее никаких проблем в отражении атаки без пехоты нет.

С появлением СУ-122 арту грейдил в них. Не понял, чем вам Тигр не угодил - самый мощный танк до появления ИС-2. Зачем же его распускать? У него есть недостатки - скорость и топливо. Тем не менее, это мощь, он прекрасно бьёт длинноствольные танки и большинство ПТ. Модернизации очень даже подлежит - он обычный СЕ-юнит.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

...странные тут приоритеты у местных игроков. Я про этот культ трофейного тигра...

Показатели так себе...

Шлак, как и в реальности, из-за этих недотанков немцы и проиграли войну.

Ничего странного не вижу. Это не культ, а элементарная логика.

Характеристики без героев у Тигра выше, а ИС-2 появится только через 7 сценариев. К тому времени Тигр получит и героя, и звезды.

Так немцы проиграли войну из-за Тигров?! А я-то думал, почему Берлин защищали фольксштурм и гитлерюгенд...

Ссылка на комментарий

То Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо!

По Москве-

Совет по зениткам в центральном городе пригодился-3 прокачанные зенитки вынесли за несколько ходов их авиацию. И покупал еще 2 новые зенитки-ставил их на флангах(север-юг). (Всего 5 зениток).

По факту внизу зенитка лишняя оказалась, а наверху-только один раз понадобилась прикрыть арту.

Арт-полно, 6 203. 3 арты в центре, и по одной снизу город и сверху 2 города.

КВ-да, имба. Все КВ(не помню-где-то 14-16 шт КВ-1В и один КВ2) выносят все.

И 2-3 пехоты на всю армию-гвардейцы, хотя надо было одних инженеров-потомесли наступать, то там их минные поля.

Плюс 2 истребителя.

Где-то на 10-12-м ходу выбил их танки и начал вперед немного продвигаться при поддержке арт.

то Хоттабыч

Вопрос-а что тигр се-действительно потом модернизируется?И во что?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Тигр модернизируется в любой доступный советский SE-танк(там, кажется, КВ-2 нету). Я бы дождался как минимум ИСа.

З.Ы. Наступление под Москвой не предполагается. Но если есть возможность, почему бы не понаступать - не поднабрать опыта.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Ничего странного не вижу. Это не культ, а элементарная логика.

Характеристики без героев у Тигра выше, а ИС-2 появится только через 7 сценариев. К тому времени Тигр получит и героя, и звезды.

Так немцы проиграли войну из-за Тигров?! А я-то думал, почему Берлин защищали фольксштурм и гитлерюгенд...

Я привел выше свою логику. Тигр не нужен. И характеристики у Тигра НИЖЕ, с учетом опыта-количества моих танков и героев.

Тигр модернизируется в любой доступный советский SE-танк(там, кажется, КВ-2 нету). Я бы дождался как минимум ИСа.

:huh: А вот это не знал. Это несколько меняет. Просто у меня уже куча танков, их некуда девать. И Тигр по прокачке их не догонит НИКОГДА

Изменено пользователем Гриб
Ссылка на комментарий

З.Ы. Наступление под Москвой не предполагается. Но если есть возможность, почему бы не понаступать - не поднабрать опыта.

Ну а зачем дается возможность в нужный момент выставить 8 единиц резерва? (я вот ступил, когда в Финляндии давали резервные единицы, потом их распустил, особенно пехоту, под Москвой, когда предложили 8 добавить, опять накупил пехоту+арту+бомбер, теперь опять куча лишнего, висит все время в резерве, надо распускать :D ). Плюс история. Я думаю, что исторические оборона+контрнаступление под Москвой укладываются тут в один сценарий.

Я лично наступал. Как раз, когда объявили о 8 единицах, мне с точки зрения потерь выгоднее было наступать. На юге до этого уже дошел до реки, там молол немцев (AI тупит страшно, просто мельница потерь врага на реке). На севере враг вообще ничего не мог делать со мной, все терял на подходе. Другое дело, что на севере укрепрайон самих немцев - тот еще орешек. Не шел вперед из-за отставания центрального участка фронта. Причем там шальная разведка немцев и легкие танки чуть не просочились в брешь в саму Москву. Помогла авиация! (которую вы не любите) , бомберы броском просто сожгли эту легкую бронетехнику. Медленно, но верно перемолол центр. На последних ходах занял дальний южный и северный города-укрепрайоны. Север чудом каким-то. Занял центр карты. Но вот самый дальний город по центру фронта -не сумел даже успеть подойти.

Изменено пользователем Гриб
Ссылка на комментарий

то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасиб.

Я в Москве внизу тоже тормознул.

Надо было внизу сразу в речке продвигаться. Там внизу толком нет атаки врага.

А по разгрому немцев-да, в центре у них 3 88 зенитки, там непросто пройти+минные поля+укрепрайоны.

Если бы я снизу и вверху раньше пошел вперед, то быстрее бы разгромил.

Пысы-После Москвы начну на фельдмаршале, а то легко как то слишком.

И 8 юнитов дополнительно выставить в Москве дают на 12-13-м ходу вроде.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Когда я играл, мне эти 8 единиц резерва помогли стабилизировать ситуацию под Тулой(на юге), в последние хода 4-5 перешел в контрнаступление, но далеко не продвинулся, ибо куча окопанной пехоты под прикрытием арты мешала. Без авиации прекрасно себя чувствовал с пустой Москвой - все сражения были на подступах - возле других стратегов.

Не понимаю логику - зачем распускать, чтобы опять набрать в коре? По возможности всегда держал коре полным. Не дают развернуться в одной миссии, дадут в другой. Да, так получалось, что Тигр набирал к моменту апгрейда 1-2 звезды и что? Зато из него получался СЕ-ИС2. Ну да, после Москвы долгое время, почти до Багратиона была куча танков с маленьким опытом - даже 1й звезды не было, ну и что? Появилась возможность, выставил, прокачал.

Можно подумать, у тебя все КВ с +7 атаками от героев, интересно, как вы этого добились? К Синявино на фельде танки подходят максимум с 2 звёздами(штраф 75% к получаемому опыту).

Ссылка на комментарий

Получил еще раз подтверждение, теперь с другой стороны. Атакую бомбер врага над его зениткой. Зенитка не прикрывает (не стреляет).

Ссылка на комментарий

Можно подумать, у тебя все КВ с +7 атаками от героев, интересно, как вы этого добились? К Синявино на фельде танки подходят максимум с 2 звёздами(штраф 75% к получаемому опыту).

У меня есть танки 13 (300+ опыта). +7 один такой, наверное больше в игре такое не увижу )) Не знаю, как выставить скриншот, чтобы показать 3х героев, дающих такую атаку. Про штраф не знаю, вот мои танки к началу Ленинграда:

12 атака+7 (перевел из КВ в 34-43), 12 КВ-1Б атака+2, 13 КВ-1Б атака+2 защита+1 инициатива+1, 13 КВ-1С атака+3 скорость+1 инициатива+1, 12 КВ-1С атака+1 скорость+1, 12 КВ-2 атака+3, 12 Т-34-43 SE (перевел из КВ) защита+5! )). И есть еще 2 почти не прокачанных КВ резерва и 1 SE, свежий, места не хватает качать.

Все эти танки по силе не хуже Тигра c учетом опыта и героев (Тигр был 15, но с нулевым опытом, был сбит до 9-ки, я его решил оставить как резерв и воевал им, иначе он бы остался с опытом 80). Некоторые лучше.

Вот тот танк +7 (лица героев, А+2, А+2, А+3) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Гриб
Ссылка на комментарий

Пысы-После Москвы начну на фельдмаршале, а то легко как то слишком.

Советую начать сразу с нуля на фельдмаршале, чтобы не портить впечатление от игры

Лучше лишний раз записаться-загрузиться.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Гриб, Тигр точно также качается, как и остальные и также может получить до +9 к характеристикам, при этом стартовые характеристики у него лучшие на данном этапе, в чем проблема? Аллергия на немецкие танки в составе КА? :)

Получил еще раз подтверждение, теперь с другой стороны. Атакую бомбер врага над его зениткой. Зенитка не прикрывает (не стреляет).

Зенитка в воздушные бои не вмешивается, что логично. А вот на след ходу она стрельнет, если ты ее не выбьешь на своем.

Ссылка на комментарий

Ришат
Начал на Рокоссовском. Эм, мысля стандартами предыдущих прохождений - стараясь убивать, всё что вижу, с первого раза не смог пройти Халхин-Гол на триумф, раза 3 рестартовал - юнитов убивали. Со второго прошел, но не хватает денег на покупку второй пушки. Придется снова переигрывать. Постепенно втянусь в процесс конечно.

Совет тем, кто начинает кампанию на Рокоссовском:

На первом же ходу Халкин-гола распускайте одну не моторизованную пехоту и покупайте артиллерию. Не жадничайте, пехота стоит 81 монету, а без второй арты вы на восполнении потерь больше пристижа потратите. К тому же уже в стартовом сценарии пехоты больше, чем на всю кампанию понадобится. А весь апгрейд пехоты за полную стоимость.

Благодаря второй арте я без проблем на Рокоссовском прошел на триумф, еще и не торопился, добил всю японскую пехоту, только ДОТ не трогал. И, имея меньше потери, сэкономил престиж на закупку перед Польшей.

Ссылка на комментарий

Ришат
Получил еще раз подтверждение, теперь с другой стороны. Атакую бомбер врага над его зениткой. Зенитка не прикрывает (не стреляет).

Зенитки прикрывают только наземные юниты.

Как Вы себе представляете прикрытие бомбардировшиков зенитками? Они собьют не только истребители, но и свои бомберы.

Ссылка на комментарий

Гриб, Тигр точно также качается, как и остальные и также может получить до +9 к характеристикам, при этом стартовые характеристики у него лучшие на данном этапе, в чем проблема? Аллергия на немецкие танки в составе КА? :)

Я уже 2 раза приводил свои рассуждения - он не успеет прокачаться так же, лишнего места для него нет. Кроме того, я выше сказал, я думал, что его нельзя дальше апгрейдить. И потом, тигр я оставил.

А аллергия у меня на раздутый штат (куда их все девать?) при неожиданно малом лимите.

Да, еще, тигр при прочих равных (с учетом прокачки моих КВ) имеет вдвое меньший боезапас(!) Еще была мысль, что он будет и дальше ломаться. Не нужен он, не нужен! :)

Зенитки прикрывают только наземные юниты.

Как Вы себе представляете прикрытие бомбардировшиков зенитками? Они собьют не только истребители, но и свои бомберы.

Да, точно, забыл.

Изменено пользователем Гриб
Ссылка на комментарий

Ришат
Я уже 2 раза приводил свои рассуждения - он не успеет прокачаться так же, лишнего места для него нет. Кроме того, я выше сказал, я думал, что его нельзя дальше апгрейдить. И потом, тигр я оставил.

А аллергия у меня на раздутый штат (куда их все девать?) при неожиданно малом лимите.

Тигр вообще-то СЕ: он не занимает место в коре, а выставляется дополнительной единицей.

Ссылка на комментарий

Тигр вообще-то СЕ: он не занимает место в коре, а выставляется дополнительной единицей.

У меня был как раз вопрос про это. Но, вроде в SC вообще можно накупать единицы без лимита, пока не выставлены на карту. И когда выставляешь - белых клеток все равно ограничено. SE или не SE. У меня 10-ка SE танков уже в резерве, качать нет возможности

Ссылка на комментарий

Ranadan
По укреплению-что это поле по факту-не знал.

Так-с, перечитал и проверил. Укрепления имеют лимит инициативы 3, поэтому там тоже лучше пехоту или пушки держать. Инициатива танков сливается о лимит.

Холмы и барханы имеют больший лимит инициативы, а, значит, в них не так хорошо держит.

По поводу танков и арты. Огнеметный танк ИГНОРИРУЕТ окопанность, пусть она там хоть 9 будет и имеет скорострельность 140, окапанная пехота для него не проблема, если еще и артой немного пройтись.

По поводу тигра Его базовая атака хард целей выше любых танков Советов, доступных на тот момент, 2 звезды он получает в этот же сценарий, а дальше прокачка еще проще. У меня он не менялся, пока не появились ис-2. Место в коре он не занимает и выставляется сверх нормы, хотя фокер получается полезнее. Мое мнение.

На фельде апгрейдить танк в полную цену, за которую можно купить новый считаю расточительством. Не знаю, что вы там за гуру, но у меня на фельде каждая сотня престижа важна.

У меня был как раз вопрос про это. Но, вроде в SC вообще можно накупать единицы без лимита, пока не выставлены на карту. И когда выставляешь - белых клеток все равно ограничено. SE или не SE. У меня 10-ка SE танков уже в резерве, качать нет возможности

выставляешь, на следующий ход в освободившиеся клетки снова выставляешь. Все СЕ влезут.

Ссылка на комментарий

Ришат
У меня был как раз вопрос про это. Но, вроде в SC вообще можно накупать единицы без лимита, пока не выставлены на карту. И когда выставляешь - белых клеток все равно ограничено. SE или не SE. У меня 10-ка SE танков уже в резерве, качать нет возможности

Во всех частях игры можно было покупать юниты без ограничений, ограничение было только на выставление. Тем и ценны СЕ, что выставляются без ограничения.

Не может быть столько СЕ. Их даётся ограниченное количество. Кто прошёл, напишите, пожалуйста, сколько всего дают СЕ, и после каких сценариев?

Всегда было количество мест для выставления не меньше чем количество доступных слотов в сценарии+все доступные СЕ.

Ссылка на комментарий

Ришат
На фельде апгрейдить танк в полную цену, за которую можно купить новый считаю расточительством.

На фельдмаршале медленно растёт опыт, поэтому именно на этой сложности апгрейд за полную стоимость самый обоснованный. При акуратной игре и своевременном апгрейде на фельде проблем с престижем нет.

Не своевременный апгрейд ведёт к лишним потерям и расходу престижа. В итоге апгрейдить всё равно придётся, только получится, как в поговорке: "Скупой платит дважды". ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 201386

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    141

  • Hedgvolk

    98

  • uzbel2012

    94

  • Хоттабыч

    92

  • Rybinsk

    91

  • Ришат

    80

  • SuLaR

    55

  • korobkoff

    51

  • Ranadan

    46

  • Zahar8

    37

  • Гриб

    29

  • intenso

    28

  • spartanec

    28

  • pbk77

    26

  • Ksaltotun

    20

  • Jäger

    17

  • Domedticus

    14

  • Keen

    12

  • Puxapg 3opre

    11

  • wall1967

    10

  • Fazer

    8

  • Александрович

    8

  • Freddi777

    8

  • nelepiu

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uzbel2012

Да видать её  эту советскую компанию так и сделали для проформы по типу что бы было , одни  брифинги  только при поражении чего стоят "вы едите в Гулаг или вас расстреляют" ) Потому и нет не одного до

Ksaltotun

Пиратить плохо.

Ksaltotun

Печально, что страсть русского человека к халяве неискоренима. А ведь в противном случае была б возможность поиграть по сети... Но нет.

Хоттабыч

До разрабов неплохо бы донести еще несколько мыслей по улучшению геймплея: 1. Прямо на модели юнита и на его иконке при расстановке надо отображать бонусы от героев(например, меч или щит и число, так

Ranadan

Начал играть Советы на Рокоссовском... Жизнь боль. Народ, кто-нибудь из опытных скиньте реплей, как это вообще можно пройти? Ту Ришат: Ты хотел сложности, а то все легко. Играй просто на фельде,

саса

@Хоттабыч  Нет это не баг. Просто подавление  имеет только одно значение переменную. Оно не делится на долгосрочное и во время атаки. Потому после атаки на юнит оно обнуляется. По твоей методе очень л

Ришат

Играю в мультиплеере 7 сценариев, но ни кто не ходит. Ладно двое неизвестных понесли большие потери и перестали ходить. Но 5 сценариев играю с тремя нашими с форума, и они тоже не ходят. Вот и решил в

Puxapg 3opre

Даже вспоминать неохота про эту версию. Обнаружил Unity of Command, куда приятнее, похоже на классический PG, плюс я в восторге от того, насколько хорошо передано значение снабжения, а заодно и р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...