Герцогская борьба - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Герцогская борьба

Рекомендованные сообщения

Astaron

Добрый день, представляю вашему вниманию небольшую игру в ожидании нового патча для игроков с уровнем средний и ниже.

Особые игровые правила для стран:

Игровые страны - регион Европа и Северная Африка.

Для выбора доступны страны до 121 развития(вассалы и униаты плюсуются, возможно играть за младшего униата(Неаполь\Норвегия\Швеция) )

Подходящие страны, из которых будет сделана выборка:

1. Португалия

2. Прованс/Савойя

3. Неаполь/ Папская область

4. Милан/Генуя

5. Шотландия

6. Саксония

7. Бранденбург/Тевтонский Орден

8. Ливонский Орден

9. Швеция

10. Новгород

11. Бавария

12. Голландский минор(униат бурги)

13. Тунис

14. Крым

***. Австрия

Правило союзов - до 1494 разрешен 1 союз между игроками, он же вечный.

Заключается на всю игру(сделано в связи с низким уровнем участников), игрокам запрещено его разрывать самим и по войне.

Если ваш союзник потерпел поражение - 0 союзов до 1494.

После 1494 появляется 2й слот союза, он таких ограничений не имеет.

Цените своего союзника.

Исключение: прокачанная ветка Влияние или Дипломатия - открывает второй союз сразу по окончанию прокачки(в 1494 получает 3й слот).

И последняя страна в списке, но первая по значению : Австрия

На Австрию садится самый сильный игрок из присутствующих на старте(определяется голосованием).

Австрия имеет ограничение: разрешены только оборонительные войны и с ИИ и с игроками до 1544 года. Австрия не может брать в союзники игроков до закрытия Влияния или Дипломатии(каждая ветка дает 1 слот).

Наступательные войны разрешены только по КБ "Претензия на трон", "Восстановление унии" и в этих войнах может быть по миру взята только уния, игрок попавший в унию считается вассалом императора и обязан следовать его политике, самостоятельным может быть только после смены династии, даже если разорвана уния другими игроками или странами.

Первые 10 лет - общее время ненападения между игроками.

Настройки RNW - обычно

Настройки ИИ - нормально

Бонус - ИИ

Уже записались:

Kira

Chaos Destroyer

lamneo

Astar

senya

Wakizashi

Эльфин

Katsuro

BlueInfinity

БорисМедведь

Ищем еще 3-4 игрока с низким крабовым уровнем игры.

Первый игровой день суббота(13-16 по мск), второй пока не определили.

Желающим записаться - сюда или в скайп astaronvikk.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Что за привычка такая переводить стрелки? Да хоть 10я катка после патча - содержимое ведь от этого не меняется.

Разумеется после прочтения правил желание записываться у меня отпало всякое желание быть мальчиком для избиение спермотоксикозных"атцов" однако мне не безразлична судьба менее опытных игроков.

Мне кажется, что у тебя какие-то комплексы. Игра называется Герцоги и Император, для РПГ отыгрыша Герцогов и Императора. Не хочешь играть? Не играй. Тем более раз ты так боишься, что папка-атец тебя нагнет. Тем более, что половина набранных игроков браво отъезжает от ИИ под форой :18: .

Изменено пользователем AIRGEL
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Наш орг люто доминирует на Португалии над соседней Кастилией с двумя униями :lol:

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что у тебя какие-то комплексы. Игра называется Герцоги и Император, для РПГ отыгрыша Герцогов и Императора. Не хочешь играть? Не играй. Тем более раз ты так боишься, что папка-атец тебя нагнет.

Игра называется

Герцогская борьба
, во-первых, так что для начала купите себе очки, милейший. Более того про елемент РПГ в глобальной стратегии нигде до вашего поста даже не упоминалось. Целевая аудитория спокойно может уйти вместе с оргом в специально созданные для них Dota2 или RF Onliene и не мешать играть поклонникам игр Парадоксов.

Во-вторых как бы оно не называлось исходя из правил мы уже видим, что это плохо завуалированная песочница для повышения самооценки орга и его анальных друзей. Дипломатическая изоляция игроков и стабильность игрового костяка говорит сама за себя.

Изменено пользователем Separsky
Ссылка на комментарий

Игра называется , во-первых, так что для начала купите себе очки, милейший. Более того про елемент РПГ в глобальной стратегии нигде до вашего поста даже не упоминалось.

Во-вторых как бы оно не называлось исходя из правил мы уже видим, что это плохо завуалированная песочница для повышения самооценки орга и его анальных друзей. Дипломатическая изоляция игроков и стабильность игрового костяка говорит сама за себя.

Я привел тебе название конференции в скайпе и то, что подразумевается здесь. Так называемый "костяк" был на словившей банкротство Швеции, распиленным Московией Новгороде, уехавший по делам папа, ну и Крым с Португалией. Анальные нагибаторы))

Изменено пользователем AIRGEL
Ссылка на комментарий

Deus_nark
Целевая аудитория спокойно может уйти вместе с оргом в специально созданные для них Dota2 или RF Onliene и не мешать играть поклонникам игр Парадоксов.

Вас понял. Ребят сваливаем.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Целевая аудитория спокойно может уйти вместе с оргом в специально созданные для них Dota2 или RF Onliene и не мешать играть поклонникам игр Парадоксов.

А как именно мешает поклонникам парадоксов эта целевая аудитория?

Ссылка на комментарий

AIRGEL,

Я привел тебе название конференции в скайпе и то, что подразумевается здесь.
название конференции в скайпе
то, что подразумевается здесь
в скайпе
здесь

судя из ваших слов это взаимоисключающие параграфы, что уже как бы намекает.

Так называемый "костяк" был на славившей банкротство Швеции, распиленным Московией Новгороде, уехавший по делам папа, ну и Крым с Португалией. Анальные нагибаторы))

Все понятно, пошли детские отмазки в стиле "это не я", "меня там небыло на пацана атвечаю да" и тому подобное. Думаю продолжать дискуссию в таком духе мягко говоря не конструктивно.

Ссылка на комментарий

Вас понял. Ребят сваливаем.

Все правильно, Деус Нарик, вы на правильном пути.


 ! 

Предупреждение за брань!
 
А как именно мешает поклонникам парадоксов эта целевая аудитория?

Сурово и бесопщадно: на вашу оргию поклонников РПГ может забежать девственный и целомудренный желающий поиграть в ЕУ4, для вас просто "зеленый нуб". И покорно блюдя правила вашей... лиги может получить разочарования от игры в МП уже на 2 сесии опрометчиво подумав все гиры в МП идут оп образцу вашей. Таким образом МП сообщество потеряет потенциального члена раши вашего единовременного оргазма.

Изменено пользователем JLRomik
Вырезана брань.
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Таким образом МП сообщество потеряет потенциального члена раши вашего единовременного оргазма.

Вы говорите так, будто в этом есть что-то плохое

Ссылка на комментарий

Вы на стиме играть будете или на пиратке?На пиратке хочу сыграть.В стим не нагой с деньгами.Увели прокаченный акк с инвентарем от доты и кс гоу на 27к и еще европу голд там была,не считая еще игр.Короче какой то умелец украл у меня около 35к.((((((Поддержка стима меня проигноровала.Теперь я ни рубля туда не закину.

Ссылка на комментарий

KreativMan
Вы на стиме играть будете или на пиратке?На пиратке хочу сыграть.В стим не нагой с деньгами.Увели прокаченный акк с инвентарем от доты и кс гоу на 27к и еще европу голд там была,не считая еще игр.Короче какой то умелец украл у меня около 35к.((((((Поддержка стима меня проигноровала.Теперь я ни рубля туда не закину.

Всем насрать))

Только лицензия

Ссылка на комментарий

bananamrs
Ищем еще 3-4 игрока с низким крабовым уровнем игры.

Первый игровой день суббота(13-16 по мск), второй пока не определили.

Желающим записаться - сюда или в скайп astaronvikk.

Ну, дык, записывайте меня, а почему не отображено кто на ком будет?

Я на папе хочу.

Ссылка на комментарий

Запишите, пожалуйста, меня за Милан. я как раз рак.

Изменено пользователем fluff
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Лига умерла естественной смертью в связи с новым патчем.

Ссылка на комментарий

bananamrs
Лига умерла естественной смертью в связи с новым патчем.

уии

upd

Я извиняюсь, неужели еще не все обкатали 1.15? Или всех позвали на ЗБТ 1.16, один я ничего не слышал?

Изменено пользователем bananamrs
Ссылка на комментарий

Iamneo94
upd

Я извиняюсь, неужели еще не все обкатали 1.15? Или всех позвали на ЗБТ 1.16, один я ничего не слышал?

слишком много игроков разошлись по другим лигам

Ссылка на комментарий

Дык может кто заинтересуется и повторит? Игроки явно наберутся, не старые так новые.

Ссылка на комментарий

Ваки ты же не средний игрок, ты профи, как ты тут оказался ?))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5747

Лучшие авторы в этой теме

  • Iamneo94

    7

  • Deus_nark

    5

  • Separsky

    5

  • AIRGEL

    4

  • Astaron

    3

  • bananamrs

    2

  • ild

    2

  • KreativMan

    2

  • Zak Preston

    2

  • fluff

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Последний Консул

    1

  • Onim

    1

  • fontastik5

    1

  • kruvedk0

    1

  • Aelirenn

    1

  • Gnyll

    1

  • VioletHead

    1

  • Troikin

    1

  • COCK_SEGREGATION

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...