Hoi3 Modern Warfare mod 5.1 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hoi3 Modern Warfare mod 5.1

Рекомендованные сообщения

NordikBear

Скачивая мод сомневался но скачав понял что не ошибся - каждой стране предоставлена возможночть выбирать альянс совершенствовать технологии выходить из альянса и снова входить при том что существенно повысилась возможность за мелкие страны по их возвышению и укреплению.Очень интересно посмотреть отзывы игроков кто играл в этот мод .Я например сыграл за Японию и реально ее возвысил став к 2008 году второй экономикой в мире при этом воюя с США

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

очень хотел сыграть в этот мод, в итоге кога я его устанавливаю, инсталлер крашится(

так и не смог разобраться с проблемой

Ссылка на комментарий

NordikBear
очень хотел сыграть в этот мод, в итоге кога я его устанавливаю, инсталлер крашится(

так и не смог разобраться с проблемой

мод надо скачивать на только на moddb.com зайти еще на вкладку свойства и поставить на запуск от админа и правильную совместимость с ос далее отключить все антивирусы и файрволы.Версия hoi3 4.02 и не менее у меня стало на контрольную сумму TSIT.Но только сразу же после установки антивирус надо снова врубать так как лаунчер сразу же обращается к веб странице хертсофайрона ну и тянет оттуда всякую дрянь.
Ссылка на комментарий

XXX-Vincent_Delo-XXX

А как установить? Я просто хз, 4.0.2 версия вроде.

 

Ссылка на комментарий

В 30.06.2020 в 13:24, XXX-Vincent_Delo-XXX сказал:

А как установить? Я просто хз, 4.0.2 версия вроде.

 

Онли фор 7... Под другими ОС не тестировалась. На win7x64 инсталится и гамается без проблем. Хотя проблемы в геймплее, точнее в оганиченных возможностях этого самого "модерн варфайр" который требует значительной "обработки напильником" для реализации современных концепций  боевых действий. Особенно экономики...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5625

Лучшие авторы в этой теме

  • NordikBear

    2

  • hardwar

    1

  • iamivan

    1

  • XXX-Vincent_Delo-XXX

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...