Это бунт - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Это бунт

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik


 i 

Учитывая сложившуюся ситуацию на форуме, даю сутки Пресс-Службе навести порядок на форуме. Если у ПС нет возможности я вступаю в права, согласно конституции.

Статья 15. Замещение Президента.

Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента является Вице-президент форума, за исключением реализации прав, указанных в статье 14 Конституции.

Видно всё повторяется и мне придётся ещё больше на себя возложить обязанностей и по 14-й статье. Таковы реалии. Сегодняшнее решение меня повергло в шок.

Пресс-служба Президента вносит ясность в ситуацию с утверждением поправки в КФ Прокуратурой. У Прокуратуры действительно нет права самостоятельно вносить изменения в КФ. Однако, поправка Прокуратуры по Суду была изучена и её актуальность и необходимость в настоящий момент подтверждается и утверждается решением №1 (см. статью 61 КФ).

Действующие заявки на должность Судьи считаются легитимными. На текущих выборах Судей порог рейтинга для кандидатов устанавливается в 200 единиц.

Пресс-служба Президента потвердила беспредел со стороны Прокуратуру. Были наказаны люди за превышение полномочий? Нет. Дальше, подтвердить, что является незаконным? Я избран пользователями форума. За всю историю кандидатов, честно до официального голосования провёл опрос, где большинство меня поддержало. Вы своим решением можете меня снять, так вы убьёте последнего законно избранного ВП. Именно избранным простыми пользователями. Приведите свой приговор или всё же наведите порядок. Выбор за вами.
 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Прокуратура VS Дима-Легитимный. В конце останется только один :18:

Ссылка на комментарий

Platon
Ответь на вопрос: Если всё так хорошо работает как ты говоришь, то почему куда не ткни,

Вроде речь шла о законах определенного авторства. За других отвечать не собираюсь.

Просто вспомни: реформа фин системы Парламентом - 2.5 года, реформа суда Парламентом - 4 года. Наверное стоило еще десятилетие подождать пока Лекс разразится достойнейшим законопроектом :D

Ссылка на комментарий

Очень жаль, что ситуация продолжает накаляться. Очень не хотелось бы увидеть сейчас очередную битву полномочий. Я тут не поленился, и покопался в летописях и дайджестах стройки. Выходит, что в начале 2015 был бойкот, и нынешнему ВП даже пришлось взять на себя и.о президента, в начале 2014 был какой то эпический террорист, перестрелявший пол-форума и сносивший сообщения. Похоже в начале каждого года происходит обострение.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Очень жаль, что ситуация продолжает накаляться
Не в этом цимес. Если бы обострения шли на пользу, можно было бы и потерпеть.

Страшна серая бездарность, которая ведёт форум в никуда.

Эта серость всеми силами старается сохранить беспредел, более того - сама его тиражирует.

Её безграничное самомнение приводит к слепоте и глухоте, мнения пользователей игнорируются.

Её самодовольство позволяет считать разумной только свою извилистую "генеральную линию".

Её цинизм позволяет оправдывать свои антидемократические действия... "демократическими устоями".

Нет ничего, что в большей степени вредило бы Стратегиуму как проекту.

Ссылка на комментарий

Godemar
Не в этом цимес. Если бы обострения шли на пользу, можно было бы и потерпеть.

Страшна серая бездарность, которая ведёт форум в никуда.

Эта серость всеми силами старается сохранить беспредел, более того - сама его тиражирует.

Её безграничное самомнение приводит к слепоте и глухоте, мнения пользователей игнорируются.

Её самодовольство позволяет считать разумной только свою извилистую "генеральную линию".

Её цинизм позволяет оправдывать свои антидемократические действия... "демократическими устоями".

Нет ничего, что в большей степени вредило бы Стратегиуму как проекту.

Я не понял, это ты сейчас про себя, или про кого? :lol:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Я не понял, это ты сейчас про себя, или про кого?
Отсутствие мозгов не лечится.
Ссылка на комментарий

Монах
1.Пока Алекс этим не занялся, у тебя, у которого была куча проектов, в т.ч. от Лекса (проект есть в прокуратуре), в т.ч. по душу рандома от Джерри и Вайтбира, ты, продвигавший эту реформу, палец о палец не ударил.

2.Пока Алекс этим не занялся ты не знал с какой стороны подступиться к реформе и как туда пристроить рандом. Хотя, были проекты от Джерри и Вайтбира.

3.Открою тебе секрет... в том виде что принято, это не развитие, это в лучшем случае, ходьба на месте (ключевая фраза "в лучшем случае"). Я уже говорил, почему. Повторяться нет желания. Через месяц-другой нагляднее будет.

А когда Платон вообще что нибудь делал? Ну кроме надувания щёк и пустой болтовни. ;) Любой проект от реорганизации банка до реформ на форуме только треск болтовни и загибание пальцев. Занимались реально либо Хаос Дистроер и Овен либо ещё кто то.

Ссылка на комментарий

BadHamster
Начни на три дня раньше - можно было бы приурочить к февральской революции...

Да и так можно. Есть же еще Французская февральская революция, которая случилась 25 февраля.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Осспаде, стратегиум - паразит на играх парадоксов и единственное, что в нём есть хорошего - переводчики и переводы игр и дневников. Все остальное - сорт отф скам. Ни внятных и интересных модов, ни нормальных дискасов и обсуждений. Посещаемость форума и его"успех" вообще от вас, клоунов и вашей возни - не зависит, он зависит от парадоксов и от переводчиков, всё.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Осспаде, стратегиум - паразит на играх парадоксов и единственное, что в нём есть хорошего - переводчики и переводы игр и дневников. Все остальное - сорт отф скам. Ни внятных и интересных модов, ни нормальных дискасов и обсуждений. Посещаемость форума и его"успех" вообще от вас, клоунов, не зависит, он зависит от парадоксов и от переводчиков, всё.

Да с таким отношением ничего никогда и не появится.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Суровая правда жызни. Не появится и не появлялась. Единственный итог этих политических возней - деградация форума, которую я, например, наблюдаю уже 6 лет.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

nelsonV
Начни на три дня раньше - можно было бы приурочить к февральской революции...

8 марта по григорианскому календарю вообще-то.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Революция! Люстрация! Виселицы!

А чо, я за! Где можно записаться на данный барагоз?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
а если наказали но ты не знаешь об этом?

Ну так расскажи мне, для начала хотя бы в ЛС.

Ссылка на комментарий

Ouwen
если тебя снимут, то народ изберет нового вице ;)

Кому эта должность еще нужна вообще? :D

Я смотрю, как больше никого и не осталось - выносить мозг начали даже Диме. С задержкой до него очередь дошла, но все же дошла.

Вот не очень понимаю, чего добивается таким образом администрация? Есть желание закрыть проект "политическая система на форуме"? Так скажите об этом прямо тогда, зачем такими окольными путями-то.

Между мной и Странником было кучу расхождений (да и осталось, наверное), но в данном конкретном случае он прав и он заложник той политики, что проводится.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Как мило.

Старые соперники объединяются против безумной администрации.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Кому эта должность еще нужна вообще? :D

Я смотрю, как больше никого и не осталось - выносить мозг начали даже Диме. С задержкой до него очередь дошла, но все же дошла.

Вот не очень понимаю, чего добивается таким образом администрация? Есть желание "закрыть проект"? Так скажите об этом прямо тогда, зачем такими окольными путями-то.

Между мной и Странником было кучу расхождений (да и осталось, наверное), но в данном конкретном случае он прав и он заложник той политики, что проводится.

Ты прав. Наверное я выбрал не самый лучший способ достучаться до администрации и надо было поступить как ты. Просто забить на всё и больше не баллотироваться на различные должности. Хороший я получил ответ "закусывать надо", спасибо Платон за содержательный ответ. Большая часть пользователей в этой теме показало мне, что форуму нужен только стёб и веселья. Ну что же, пусть будет так. Это уже их проблемы. Теперь и у меня опустились руки, больше не буду беспокоить администрацию, это бесполезно. Делайте что хотите.


 i 

Тема закрыта по желанию автора.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4153

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    7

  • лекс

    5

  • andy

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • OmarBradley

    2

  • Geremande

    2

  • inferno★hime

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • BadHamster

    2

  • Bes

    1

  • Ouwen

    1

  • fursh

    1

  • nelsonV

    1

  • Pshek

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Godemar

    1

  • Монах

    1

  • Ksaltotun

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...