Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 240 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young

Закреплённые сообщения
Chestr
1 час назад, Roger Young сказал:

Оздоев вообще непонятно как сюда попали

Понравились слова Орлова, после матча с Болгарией, что до Головина и далее тупо довести мяч не можем. Очень слабо играют Оздоев и Зобнин в атаку, а это ключевая часть поля. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    4 часа назад, Rybinsk сказал:

Что значит вместо? Сафонов также в заявке.

Всем понятно что он не будет заявлен в воротах ни на одну игру. 

Цитата

Зобнин у него любимчик, а Ионов это фланговая скорость, правда по большей части бестолковая :D

Последний раз когда я видел хорошую игру у Ионова, это был Зенит образца 2008-09 и Динамо годов 2013-14. Этот типичный случай специалиста когда нужно 20 подходов и 10 100% моментов чтобы  1 раз забить

Изменено пользователем Roger Young
  •  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    41 минуту назад, Roger Young сказал:

Всем понятно что он не будет заявлен в воротах ни на одну игру. 

Ну мало ли что может случится) И потом надо всё-таки верить, на ЧМ-2018 тоже сплошной пессимизм был, а как потом все радовались, хотя у нас такой праздник 1 раз в 10 лет :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Gundar
    6 часов назад, Roger Young сказал:

интересно почему красная полоса проходит ровно над Россией, хотя процентов столько же, сколько у Шотландии

Думаю выкладывал скрин шотландец.

======

А что сборная-без-крыма сильнее играет? Смотрю у нее шансы заметно выше. По игре давно не смотрел кто как играет.

Изменено пользователем Gundar
  •  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    33 минуты назад, Gundar сказал:

А что сборная-без-крыма сильнее играет? Смотрю у нее шансы заметно выше. По игре давно не смотрел кто как играет.

Типа у них группа полегче)

в конкурсе прогнозов поучаствовать не хочешь?

Изменено пользователем Rybinsk
  •  · Достижения
  • Достижения

• Gundar
    6 минут назад, Rybinsk сказал:

Типа у них группа полегче)

в конкурсе прогнозов поучаствовать не хочешь?

Наверное да.. кстати, хорошая мысль. Спасибо.

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Ростов» на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего московского «Динамо» Николая Комличенко.

25-летний футболист перебрался в команду из Ростова-на-Дону на правах аренды с правом последующего выкупа. «Добро пожаловать в «Ростов»!» — говорится в сообщении клуба.

Комличенко является воспитанником «Краснодара», откуда несколько раз уходил в аренду, в том числе в «Млада-Болеслав», которая выкупила его в 2019 году. Спустя год Николая приобрело «Динамо». В минувшем сезоне форвард принял участие в 25 матчах Российской Премьер-Лиги и забил четыре гола (три — с пенальти).

Статья взята с чемпионат.ком.

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    36 минут назад, enot1980 сказал:

Ростов» на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего московского «Динамо» Николая Комличенко.

25-летний футболист перебрался в команду из Ростова-на-Дону на правах аренды с правом последующего выкупа. «Добро пожаловать в «Ростов»!» — говорится в сообщении клуба.

Комличенко является воспитанником «Краснодара», откуда несколько раз уходил в аренду, в том числе в «Млада-Болеслав», которая выкупила его в 2019 году. Спустя год Николая приобрело «Динамо». В минувшем сезоне форвард принял участие в 25 матчах Российской Премьер-Лиги и забил четыре гола (три — с пенальти).

Статья взята с чемпионат.ком.

В Чехии нормально клал банки. У нас чемпионат уровнем выше, так уже не залетают голы. Может в Ростове раскроется, потенциал то есть. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Для разогрева поставил сегодня 50 рэ на то что забьют обе команды (Турция - Италия) не лоханулся ли как считаете?

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Для разогрева поставил сегодня 50 рэ на то что забьют обе команды (Турция - Италия) не лоханулся ли как считаете?

Италия точно забьёт. Турция не факт. Тем более матч в Риме проходит.  Я бы ставил на победу Италии просто, на угловые и нарушения опасно ставить. Пойти что-ли прогноз изменить, турки-то и правда могут на гол не сподобиться. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    5 минут назад, Chestr сказал:

Италия точно забьёт. Турция не факт. Тем более матч в Риме проходит.  Я бы ставил на победу Италии просто, на угловые и нарушения опасно ставить. Пойти что-ли прогноз изменить, турки-то и правда могут на гол не сподобиться. :D

Турки в последних матчах по 2-3 регулярно забивают)

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Турки в последних матчах по 2-3 регулярно забивают)

С Гвинеей 31.05.21  0-0 сыграли. :smile121: 

Италия в последних 12 матчах 1 гол пропустила всего кстати. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    7 минут назад, Chestr сказал:

С Гвинеей 31.05.21  0-0 сыграли. :smile121: 

Италия в последних 12 матчах 1 гол пропустила всего кстати. 

Я имел ввиду важные типа лиги наций)

•  · Достижения
  • Достижения

• Gundar
    34 минуты назад, Rybinsk сказал:

Вполне норм

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    17 минут назад, Rybinsk сказал:

Я имел ввиду важные типа лиги наций)

Я всё же изменил прогноз. Глянул какая статистика у Италии в обороне и теперь думаю что турки не забьют. :boy-cleanglasses:

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    7 минут назад, Chestr сказал:

Я всё же изменил прогноз. Глянул какая статистика у Италии в обороне и теперь думаю что турки не забьют. :boy-cleanglasses:

Ок. Только после начала первого матча сообщение с прогнозами больше не корректируй)

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    Только что, Rybinsk сказал:

Ок. Только после начала первого матча сообщение с прогнозами больше не корректируй)

Да я же опытный прогнозист. После начала, только новым сообщением коррекция. :smile173:

•  · Достижения
  • Достижения

• Roger Young
    1 час назад, Rybinsk сказал:

Я с тобой соглашусь. Должны обе забить. Обычно первый матч это всегда праздник. Всегда красивая игра и какая-то интрига. Сколько смотрел ЧМ и ЧЕ никогда не помню скучной первой игры

•  · Достижения
  • Достижения

• deus-vult
    В 10.06.2021 в 17:54, Rybinsk сказал:

Других то всё равно нет.

Есть Сергеев, который в "лучшей лиге мира" наколотил уйму голов (что само по себе достижение), но в сборную его почему-то даже на товарищеские матчи не пригласили. 

•  · Достижения
  • Достижения