Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее

Рекомендованные сообщения

enot1980

Контрольный матч между анжи  и турецком " элягыспромом  " не был доигран   из-за массовой  драки между игроками , при счете 1-0 в пользу анжи .источник -чемпионат .ком .

Изменено пользователем enot1980
  •  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

«Локомотив» объявил о подписании полноценного контракта с полузащитником Игорем Денисовым.

Об этом в прямом эфире во время трансляции товарищеского матча «Локомотив» — «Сёнан Бельмаре» рассказал руководитель пресс-службы «Локомотива» Андрей Бодров.

«Игорь Денисов подписал контракт с “Локомотивом”, теперь он полноценный игрок “Локо”. Тренерский штаб и руководство клуба довольный игрой Денисова. Мы уверены, что кроме “Локо” он поможет также и сборной России на предстоящих турнирах», — сказал Бодров.

Сейчас Денисов выступает за «железнодорожников» на правах бесплатной аренды, контракт футболиста с «Динамо» истечет ближайшим летом.

Денисов перешёл в «Локомотив» из «Динамо» 31 августа 2016 года на правах аренды. 32-летний полузащитник не захотел выступать за «Динамо» в ФНЛ. В нынешнем сезоне Денисов сыграл в 11 матчах (все в стартовом составе) РФПЛ, забил один мяч, отдал одну голевую передачу и получил две жёлтых карточки.

Изменено пользователем Antinoh

enot1980

Сегодня умер Виктор Чанов . бывший вратарь  сборной СССР -источник -интрекфакс

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

Цитата

ПЕРЕД МАТЧЕМ КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ИСПОЛНИЛИ ГИМН ТРЕТЬЕГО РЕЙХА

На церемонии открытия четвертьфинального матча Кубка федерации между сборными США и Германии был исполнен старый немецкий гимн, информирует AP. Встреча прошла на Гавайах. На корт первыми вышли немка Андреа Петкович и американка Элисон Риске (6:7 (8:10), 2:6).

Вместо современной версии "Песни немцев" были спеты отрывки, которые исполнялись во времена Третьего рейха и были запрещенны после 1945 года. По словам Петкович, она чувствовала себя очень униженной и оскорбленной. Теннисная ассоциация США уже принесла официальные извинения.

Это просто воплощение невежества. Никогда в жизни я не чувствовала такого неуважение к себе, не говоря уж о Кубке федерации, в котором я играю уже 13 лет. Это самое плохое, что со мной когда-либо происходило, – отметила Петкович.

Пиндосы снова отжигают.xD

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk

C49L6J0XAAAPLqC.jpg:large

Биатлон ЧМ, эстафета (мужчины) - Мы чемпионы!!! :winner2:

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Президент РФС Виталий Мутко предложил ввести дисциплинарные санкции для клубов чемпионата России с плохой посещаемостью матчей.

Прецедентом для дискуссии стала посещаемость матча 18-го тура чемпионата России «Крылья Советов» – «Локомотив» (0:3), который был перенесен из Самары в Уфу из-за плохого состояния газона.

«Когда такая команда, как «Локомотив» играет в Уфе при 1,5 тысячах зрителей — это не уровень премьер-лиги. Футбол должен быть для болельщиков. Клубы должны уметь решать проблемы со стадионами. Наделим премьер-лигу полномочиями, чтобы в качестве наказания она могла назначать матчи у соперника дома и это не считалось выездом», — сказал Мутко.

================================================

В этой новости прекрасно всё, абсолютно всё! Особенно то, что не поймёшь кто именно идиот: мутко, новостник или ты сам!

Изменено пользователем Flamme
  •  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Очень любопытная игра... И, честно говоря, несколько удручающий результат...

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    10 минут назад, Flamme сказал:

Очень любопытная игра... И, честно говоря, несколько удручающий результат...

Теперь ты болеешь за Краснодар? :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme
    13 минуты назад, Zdrajca сказал:

Теперь ты болеешь за Краснодар? :)

Нет!

Но не могу не оценить того, что они-таки ответили человеку.

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

Прядкин  запретил играть на Олимпе 2, до устранения   недостатков  газона . - чемпионат .ком .

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980

При неоднозначном судействе  ,зенит  победил  тульский арсенал  с счетом 2-0 (первый гол забит с неоднозначном нарушении на дзюбе  и  гол из-за офсайда  Данни ) .

Изменено пользователем enot1980
  •  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    9 минут назад, enot1980 сказал:

При неоднозначном судействе зенит победил  тульский арсенал  с счетом 2-0 (первый гол забит с неоднозначном нарушении на дзюбе  и  гол из-за офсайда  Данни ) .

Наплакали после амкара на победу

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    13 минуты назад, Zdrajca сказал:

Я перед началом сезона сильно сомневался в возможности того, что Спартак станет чемпионом, думаю ближайшие 2-3 матча дадут ответ, если мясо забуксует, уверен, что сольют золото, если выиграют, думаю уже не упустят. 

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980
    14 минуты назад, Zdrajca сказал:

Это  и бесит - московский спартак и  и питерский зенит достали своим нытьем .

•  · Достижения
  • Достижения

• Antinoh

Ну в Амкаре судья реально начудил так-то

Zdrajca
    9 минут назад, Rybinsk сказал:

Я перед началом сезона сильно сомневался в возможности того, что Спартак станет чемпионом, думаю ближайшие 2-3 матча дадут ответ, если мясо забуксует, уверен, что сольют золото, если выиграют, думаю уже не упустят. 

Есть еще цска. Я  делаю на них ставочку

Это  и бесит - московский спартак и  и питерский зенит достали своим нытьем .

Это нытье часть бизнеса)

•  · Достижения
  • Достижения

• enot1980
    1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Цска вряд-ли .При Пончике много было очков потеряно + скамейка маленькая .

•  · Достижения
  • Достижения

• Rybinsk
    Только что, Zdrajca сказал:

Всё зависит от конкретной команды и её игры.

•  · Достижения
  • Достижения

• Zdrajca
    2 минуты назад, enot1980 сказал:

Цска вряд-ли .При Пончике много было очков потеряно + скамейка маленькая .

Тренер неплохой,плюс отличная защита. Сча еще нападение сыграется. 

А зенит же еще со спартаком играет, кто то потеряет очки

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Тренер неплохой,плюс отличная защита. Сча еще нападение сыграется. 

А зенит же еще со спартаком играет, кто то потеряет очки

Отличная 70ти летняя защита) старые очень защитники у ЦСКА и не молодеют, скорости уже нет, скамейка короткая плюс, но шанс то есть конечно, хоть и небольшой. Ставлю кто в Зенит Спартак матче победит тот и станет чемпионом 

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 4,605
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 263126

Лучшие авторы в этой теме

• enot1980

1243

• Chestr

439

• Rybinsk

370

• Roger Young

256

• Berdian

206

• Flamme

178

• Zdrajca

137

• MeniaTytNet

137

• Хоттабыч

125

• Antinoh

113

• Evertonian

112

• PaVLY

96

• verwaq

71

• anarhist

65

• pawlinmawlin

54

• Bes

46

• nelsonV

44

• Captain Willard

42

• Нейтрал

41

• Praetor95

36

• IvPBay

35

• Sergey Ace

34

• Patik

31

• Shamilboroda

30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

Старая шутка которая актуальна всегда  

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. cdf9a73d70a6c2c3e2c82ab4ff9819b

20 мая в аэропорту Звартноц главный тренер «Пюника» Егише Меликян избил форварда команды Антона Кобялко. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Отношения между тренером и на

Наконец-то котлетико смог.    Завершился чемпионат Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первое место по итогам 38 туров удержал «Атлетико», в последнем матче обыгравший «Вальядолид» (2:1)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...