Дело № 195 - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело № 195

Рекомендованные сообщения

Godemar


 ! 

Дело № 195: Brenn против Правительства.

Дело ведёт судья Godemar.

К суду приглашаются пользователи:

Brenn - в качестве обвинителя.

SQR - в качестве свидетеля.

Голосовавшие по вопросу расстрела в качестве обвиняемых:

Lord-Inquisitor

No Good

Адмирал

Dima-Stranik

Rybinsk


 


 i 

Материалы дела:

Копия заявленияНажмите здесь!
 
Руководствуясь:

Приём заявления

Любой пользователь форума вправе подать заявление в суд, отписавшись в разделе "Приём заявлений". В заявлении должны быть указаны требования заявителя, пользователи и иные субъекты, к которым выдвигаются претензии (либо обстоятельства, требующие истолкования судом), мотивировка заявления на основании законодательства форума, доказательства фактов, на которые ссылается пользователь (скриншоты, ссылки, прочее).

оспариваю решение Правительства форума. Ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Могу заявить, что Конституция форума гарантирует:

Статья 5.

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

Форум гарантирует равенство прав и свобод участника независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и законам форума и Конституции РФ.

Таким образом, я полагаю, что расстрел был произведен с нарушением норм Конституции, то есть тяжесть моего деяния не соответствовало тяжести вынесенного наказания, в то время как иные участники форума, совершившие более тяжкие либо подобные преступления, зачастую отделывались сроками в рецидивистах и т.д. Один из примеров - пользователь Platon, который в январе 2013 года совершил столько нарушений по ст.2 закона №1, что был переведен в статус нарушителя-рецидивиста сроком на 20 дней. Напомню, что согласно Конституции, форум гарантирует всем равенство ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Более того, из компетентных источников, а точнее от самого пользователя Lord-Inquisitor в диалоге с пользователем Roger Young было получено следующее признание:

То есть пользователь Lord-Inquisitor признает, что даже в случае достаточного количества нарушений у некоторых иных пользователей, расстреливать он их не станет. Более того, достаточно изучить тему и некоторые иные высказывания пользователя Lord-Inquisitor, чтобы понять, что расстрел был им инициирован из-за личных неприязненных отношений:

Таким образом, представив данные доказательства, прошу Суд:

1. Признать мой расстрел незаконным и необоснованным.

2. Вернуть 50.000 вир партии БД.

3. Вернуть мне статус судьи.

Целую, Brenn

[Cкрыть]

Сообщение SQRНажмите здесь!
 TMS5ZTf.jpg[Cкрыть]

Вырезка из закона :

п. 1.2.6. За систематическое (три или более раз в течение 3 месяцев) нарушение данной статьи, нарушитель может быть расстрелян решением Вице-Президента, Суда или Правительства.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Доказательства нарушений:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (устное)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Глава 6 Конституции форума:

Статья 25. Принцип принятия Решений Правительства.

Решение принимается либо простым большинством голосов на момент истечения 5-дневного срока с даты открытия голосования, при условии, что проголосовало не менее 50% членов Правительства, либо после того, как большинство от состава Правительства поддержало тот или иной вариант в голосовании.


 


 i 

Прошу каждого участника высказаться по делу.
 
Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Суд не показ мод, вы не в праве выбирать себе судью.

Решения по вашему делу выносят 4 судьи из 5, при активном участии пятого.

Требовать ещё чего то это уже верх наглости.

Верх наглости - это то, что в рассмотрении моего дела участвует человек, который бегал по всему форуму и возмущался, что меня законно воскрешают. Я слова не сказал, когда ВайтБир предложил тебе рассматривать дело. Я мог и возмутиться, ведь по Конституции подобная передача дел не предусмотрена.

Я привел доказательства (фразы Кервана и Пшека) и теперь требую, чтобы судью Стебницкого заменили, либо передали дело на рассмотрение в Парламент. Иначе это издевательство над правосудием.

Ссылка на комментарий

Tempest

Требуй дальше. А личные впечатления друугих пользователей - это не доказательство

Все равно что жаловаться модератору на него самого.

Это ты про свой пример что ли?

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Хочу поинтересоваться у Суда, когда в Суд будут вызваны члены Правительства и когда мне можно будет задать им вопросы касательно их решения.

Прения открыты, поэтому вы уже можете задавать вопросы. Оповещены были все, кроме Странника(закрыт лс)

Ссылка на комментарий

Rybinsk

И чего вы хотите от меня услышать?

Я также как и Странник голосовал против, поскольку знал по скайпчату "мотивы" этой инициативы Лорда (личная неприязнь) и если голоса Алыша и Ноугуда меня не удивили, то абсурдный аргумент Адмирала говорит о многом.

Ссылка на комментарий

Адмирал
то абсурдный аргумент Адмирала говорит о многом.

Просьба процитировать данный аргумент.

Ссылка на комментарий

Brenn

Поскольку как я вижу, что судья Стебницкий не отозван, я надеюсь, что он все же будет судить честно и справедливо, не основываясь на личных симпатиях и антипатиях, ибо только так зарабатывается уважение.

По поводу двух других судей у меня претензий нет.

Оружейник - деятельный молодой человек, с великой мудростью противостоящий угрозе троллей и деструктивистов.

Dmsrdnv - несколько разочаровал меня своей бездеятельностью в предыдущем составе суда, но к обстоятельствам дела всегда подходил разумно и взвешено.

Теперь вопросы министрам, голосовавшим за мой расстрел:

1. Обсуждались ли иные санкции, которые можно применить ко мне, помимо расстрела? Если нет, то почему? Если да, то почему было решено расстрелять мой аккаунт? На чем основано убеждение о том, что я являюсь неисправимым нарушителем, которому необходим постоянный бан?

2. Каково лично ваше отношение ко мне? Являлись ли ваши действия политической расправой либо основывались на личных неприязненных отношениях?

3. Почему за подобные нарушения, если Конституция гласит о равенстве, никто из министров, голосовавших за расстрел, не поднимал вопрос о расстреле таких пользователей как Uboot, metalhead и т.д., которые регулярно совершают нарушения по ст. 2 закона 1?

4. Прокомментируйте пожалуйста данное высказывание пользователя:

Насчёт Бренна не буду ничего говорить - это обычный политический расстрел.

Как вы считаете, почему у пользователя сложилось мнение, что члены правительства сводят счеты?

Пока что у меня все. Просьба министров, голосовавших за расстрел, ответить на вышеуказанные вопросы.

Ссылка на комментарий

Brenn
А личные впечатления друугих пользователей - это не доказательство

Ну почему же. Вполне себе доказательство того, что расстрел производился из-за пригоревшей пятой точки и является незаконным.

Ссылка на комментарий

Tempest
Ну почему же. Вполне себе доказательство того, что расстрел производился из-за пригоревшей пятой точки и является незаконным.

Всё законно. И нет, не является оно доказательством

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Всё законно. И нет, не является оно доказательством
Оценка фактов находится в исключительной компетенции суда.

Вы не вправе оказывать на него давление, давая свои собственные оценки фактов.

Во время прений вы можете приводить аргументированные возражения заявителю, но не оценки фактов.

Если таковых возражений не будет, суд будет вынужден исходить из тех фактов, которые им установлены.

В теме голосования о расстреле заявителя, например, обоснование целесообразности расстрела отсутствует полностью.

Никакие альтернативные решения не рассматривались.

Ссылка на комментарий

Brenn
Всё законно. И нет, не является оно доказательством

Может ответишь на вопросы, которые я написал выше или кишка тонка?

Ссылка на комментарий


 ! 

Решение по обжалованию опубликовано в теме заявления.


 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3332

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    8

  • Tempest

    6

  • andy

    4

  • Godemar

    4

  • Deceased WhiteBear

    3

  • SQR

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Rybinsk

    2

  • Адмирал

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...