Мысли в слух. - Страница 2 - Бункер Александровича - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мысли в слух.

Рекомендованные сообщения

Александрович
Значитсо так, жалобы на этот пред я только сейчас увидел. Что тут сказать, как таковой провокации нет, но есть ситуация способная вызвать флейм и я так понял Бес реагировал на жалобы в разделе. Далее истец цитирует мои слова относительно Нельсона, но он агрится же непросто так, его тролят и на грани фола провоцируют, примерно также как это делал ты своим "курлыканьем", примерно также как приравнивать шпроты к козлу. По факту нарушения нет, но есть ситуация конфликтная, префект отреагировал на жалобу, выполнил свою работу.

Я пред отменю конечно, но есть два замечания: Первое. Будь сдержаннее и терпимее к пользователям, не надо носится повсюду с жалобами и второе (вытекает из первого) я не считал, но твоих жалоб только за вчерашний день думаю было свыше десятка, что приравнивается к флуду. Мне совсем не хочется выписывать за подобное преды, но ты реально достал жаловаться по всякой ерунде.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эти слова пробудили в памяти воспоминания. Во времена моего пребывания на другом форуме доводилось контактировать по вопросам жалоб с пользователем под ником "Вадим Затолока" (или Затолока Вадим), сменённым потом на "ВВЗ" сейчас у него какой-то другой ник). Не знаю как сейчас, но в то время не проходило и дня, чтобы он не пожаловался на кого-нибудь. В большинстве случаев поводы были совершенно идиотские, а то и выдуманные. Методы художественного стука просто поражают. В ход шло всё, публичные истерики в темах, кнопка "жалоба", репутация, социальные сети... Достал он ими всю админку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
42 минуты назад, Zdrajca сказал:

Спортом занимается? 

Да, в ФОКе. Едет от баскетбольной секции. 8,5 лет ему.

Сейчас баскетбол и плавание.

Баскетболом 2 года, плавание год (но из-за ограничений в ФОКе по короне ... плаванием занимались мало).

Ранее 1,5 года футболом занимался (просит вернуть вместо баскетбола). Единоборства (самбо, дзюдо) пока не приживаются (так бы может и ходил бы, но пока это не в приоритете...итак секций ему хватает).

Брейк-дансом ещё занимался... Вот самое оно тем кто физуху хочет подтянуть. :)

 

P.S.

Я ему определил три спортивных направления:

1.Спортивные игры

Вообщем-то всё равно что, ему не помешает.

Футбольных секций хватает. Но с хорошей подготовкой далековато. 

Хоккей далековато.

Волейбол пока рано.

А вот баскетбол в ФОКе очень хорошо поставлен... Одна из двух лучших секций области по этому направлению, с выходом на баскетбольный клуб БК НН.

2.Единоборства

-по возрасту желательно что-то из борьбы... Но неплохие секции далековато в городе, рядом же из неплохих секций пару секций тайского бокса и ММА (куда ему пока ни чему).

3.Разное: пока это плавание. Научится, перестанет ходить, придумаю ещё что-нибудь.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Zdrajca
48 минут назад, лекс сказал:

Да, в ФОКе. Едет от баскетбольной секции. 8,5 лет ему.

Сейчас баскетбол и плавание.

Баскетболом 2 года, плавание год (но из-за ограничений в ФОКе по короне ... плаванием занимались мало).

Ранее 1,5 года футболом занимался (просит вернуть вместо баскетбола). Единоборства (самбо, дзюдо) пока не приживаются (так бы может и ходил бы, но пока это не в приоритете...итак секций ему хватает).

Брейк-дансом ещё занимался... Вот самое оно тем кто физуху хочет подтянуть. :)

 

P.S.

Я ему определил три спортивных направления:

1.Спортивные игры

Вообщем-то всё равно что, ему не помешает.

Футбольных секций хватает. Но с хорошей подготовкой далековато. 

Хоккей далековато.

Волейбол пока рано.

А вот баскетбол в ФОКе очень хорошо поставлен... Одна из двух лучших секций области по этому направлению, с выходом на баскетбольный клуб БК НН.

2.Единоборства

-по возрасту желательно что-то из борьбы... Но неплохие секции далековато в городе, рядом же из неплохих секций пару секций тайского бокса и ММА (куда ему пока ни чему).

3.Разное: пока это плавание. Научится, перестанет ходить, придумаю ещё что-нибудь.

 

Вот так расписал сыну детство )

Ссылка на комментарий

лекс
10 минут назад, Zdrajca сказал:

Вот так расписал сыну детство )

Пусть занимается, не помешает. Не фиг ему в компьютере и телефоне сидеть.

И потом, тут только спортивная составляющая. И то не всё. :)

Понятно, что в итоге всё пойдёт не так как планируется. Но пока он ещё не подрос и ещё пока подконтролен, пусть чему-нибудь научится....и для здоровья полезнее.

 

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, лекс сказал:

Пусть занимается, не помешает. Не фиг ему в компьютере и телефоне сидеть.

И потом, тут только спортивная составляющая. И то не всё. :)

Понятно, что в итоге всё пойдёт не так как планируется. Но пока он ещё не подрос и ещё пока подконтролен, пусть чему-нибудь научится....и для здоровья полезнее.

 

 

У меня старшая на все лето без телефона осталась, зарраза) Так-то да, осанка, выносливость (пригодится по жизни), самодисциплина

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2409

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    11

  • лекс

    4

  • Zdrajca

    4

  • Ермак

    1

  • Аорс

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • Raizel

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...