Brenn

Культ Многоликого

61 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Brenn

Культ Многоликого

Культ призван бороться с ЦАС (Церковью Адвентистов Стратегиума) и прочим непотребством на форуме. Культ объединяет пользователей, верящих в Многоликого и в воскрешение, посредством служения ему.

Цвета культа: черный и красный.

Многоликий известен также по именами: Неведомый, Владыка Света, Пересмешник, Несущий Свет.

Глава Культа: Brenn

Символ Веры

Бан — не самое худшее, — ответил ему добрый человек. — Это дар, который преподносит нам Многоликий, прекращение нужды и страданий. Когда мы рождаемся на свет, Многоликий каждому из нас посылает темного ангела, который идет за нами по жизни. Когда пользователь не может более нести груз своих грехов и своих мук, ангел берет его за руку и уводит в край ночи, где светят вечно яркие звёзды.

Многоликий — не единственный бог. Боги могут осуждать на постоянный бан. Многоликий не судит и не оценивает души, а просто принимает решение. Бан считается даром Многоликого.

Заповеди:

1. Помни: в каждом есть часть часть Многоликого, тени проникают куда глубже, чем ты думаешь, они есть даже в твоем сердце.

2. Слушай: в словах Многоликого мудрость, у него множество личин.

3. Говори: когда приходят к тебе посланники Многоликого - не сегодня.

4. Действуй: борясь с последователя Стратега и ложными богами.

Пожертвования культу

Культ, дабы сформировать свою иерархию и начать борьбу, принимает пожертвования. Виры переводить на счет главы культа.

rW0rpHy5aSU.jpg

Valar Morghulis

Изменено пользователем Brenn

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Deceased WhiteBear
    я пройду трансформу, и тогда аватар моего аккаунта станет таким
    Главное, чтобы не такимНажмите здесь!
     artwork.planescape-torment.281x441.2000-03-31.19.jpg[Cкрыть]

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• йцукенгшщз

Многими

Поделиться сообщением

Godemar

Я думаю в устав нужно включить пункт:

"Каждый день менять аватарки" :lol:

Поделиться сообщением

Setrin

Пожертвовал 50 вир на лечение членов культа

Поделиться сообщением

Bes
    Пожертвовал 50 вир на лечение членов культа

От чего? :blink:. Наука еще не нашла способа лечить деструктивизм.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Godemar
    От чего? :blink:. Наука еще не нашла способа лечить деструктивизм.

Ну так науке - на изобретение средств ;)

Поделиться сообщением

Bes
    Ну так науке - на изобретение средств ;)

Тогда он кинул деньги не по адресу. Культ потратит все деньги на исследования в области клонирования пользователей и создания биоробота-деструктивиста, материального вместилища для многоликого. Деньги надо было перечислить мне - я как раз сейчас веду исследования. Название проекта "Деструктивизм как химическая реакция". Я хочу разработать специальный Чай, который разрушает деструктивные частицы и придает аккаунту пользователя конструктивный, Философский вид.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Godemar
    Тогда он кинул деньги не по адресу. Культ потратит все деньги на исследования в области клонирования пользователей и создания биоробота-деструктивиста, материального вместилища для многоликого. Деньги надо было перечислить мне - я как раз сейчас веду исследования. Название проекта "Деструктивизм как химическая реакция". Я хочу разработать специальный Чай, который разрушает деструктивные частицы и придает аккаунту пользователя конструктивный, Философский вид.

Ну по чаю у нас Ротор чайных дел мастер. Советую обратится к нему ;)

Поделиться сообщением

Bes

Бренн, у тебя набор еще открыт? :D

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Brenn
    Бренн, у тебя набор еще открыт? :D

Конечно брат! Культ приветствует тебя!

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    Конечно брат! Культ приветствует тебя!

Тогда принимай в ряды. Я утратил веру в искренность Церкви Адвентистов и в то, что ее создатель на самом деле славит Стратега. Я считаю, что Многоликий, как и подобает в сбалансированной вселенной, является неотъемлемой частью Эгрегора Стратегиума. И его Дела так же необходимы для развития форума, как и дела противоположных сил. В Многоликом искренняя прямота и суровый нрав, отсутствие лицемерия и тяга к прямому действию. Я всегда знал, что моё место здесь, Брат Бренн! :good:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Brenn
    Тогда принимай в ряды. Я утратил веру в искренность Церкви Адвентистов и в то, что ее создатель на самом деле славит Стратега. Я считаю, что Многоликий, как и подобает в сбалансированной вселенной, является неотъемлемой частью Эгрегора Стратегиума. И его Дела так же необходимы для развития форума, как и дела противоположных сил. В Многоликом искренняя прямота и суровый нрав, отсутствие лицемерия и тяга к прямому действию. Я всегда знал, что моё место здесь, Брат Бренн! :good:

Восславим Владыку, брат Бес! Нужно кого-то сжечь в качестве ритуальной жертвы. Предлагаю обсудить с КаБМином вопрос о жертве в роли этого субчика:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    Восславим Владыку, брат Бес! Нужно кого-то сжечь в качестве ритуальной жертвы. Предлагаю обсудить с КаБМином вопрос о жертве в роли этого субчика:

Восславим Владыку!. Нам предстоит еще много работы, Брат!. К сожалению, наш молодой Культ находится лишь в начале пути. Силы наши пока невелики, а из арсеналов "кровавой гэбни" мне достался не самый крупный банхаммер. Но мы справимся. :good:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Brenn
    Восславим Владыку!. Нам предстоит еще много работы, Брат!. К сожалению, наш молодой Культ находится лишь в начале пути. Силы наши пока невелики, а из арсеналов "кровавой гэбни" мне достался не самый крупный банхаммер. Но мы справимся. :good:

Культ больше, чем ты думаешь, любезный брат! Но по древнему соглашению, большинство членов культа в тени вершат свои деяния во славу Владыки!

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Bes
    Предлагаю обсудить с КаБМином вопрос о жертве в роли этого субчика:

А что не так с этим пользователем?.

Культ больше, чем ты думаешь, любезный брат! Но по древнему соглашению, большинство членов культа в тени вершат свои деяния во славу Владыки!

Это многое объясняет. Я раньше думал, что Приверженцы Владыки однозначно адепты зла и деструктивны. Но как видишь, мое мнение сильно изменилось. Иногда, чтобы сделать лучше, надо что нибудь сломать, кого то расстрелять. Еще лучше, чтобы это было масштабно и массово. Болото забронзовевшей элитки будет сотрясено ударом сверху, во имя предотвращения революции снизу и деградации форума. Мы объявим Крестовый Поход против костности, политической корректности и закулисных договорняков!. Я верю в жестокую но открытую власть. Лучше честно уничтожить врагов форума и всех пользователей, чем ходить вокруг да около. Думаю, Многоликий Владыка как раз за подобные честные и лишенные фальши Дела!

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Brenn
    А что не так с этим пользователем?.

Кажется он поехавший.

Это многое объясняет. Я раньше думал, что Приверженцы Владыки однозначно адепты зла и деструктивны. Но как видишь, мое мнение сильно изменилось. Иногда, чтобы сделать лучше, надо что нибудь сломать, кого то расстрелять. Еще лучше, чтобы это было масштабно и массово. Болото забронзовевшей элитки будет сотрясено ударом сверху, во имя предотвращения революции снизу и деградации форума. Мы объявим Крестовый Поход против костности, политической корректности и закулисных договорняков!. Я верю в жестокую но открытую власть. Лучше честно уничтожить врагов форума и всех пользователей, чем ходить вокруг да около. Думаю, Многоликий Владыка как раз за подобные честные и лишенные фальши Дела!

Да! Аллилуйя, брат! Я видел победу в пламени!

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• war_dog
    Это, безусловно, лучшая часть поста. Так подписываются слуги Многоликого?
    Святой отец, от уж кого-кого а именно Вас я тут встретить совершенно не расчитывал)))! Бренн, я что зашёл-то. Есть мнение, что сделав нам приличный крест (ну, типа эмблему в подпись) мы не будем тебя так уж сильно преследовать в религиозном смысле. Да простятся душе заблудшей
    Это ложные боги.
    деяния богомерзкие. Создатель он всех нас любит. И даже тебя. Несмотря ни на что. Изменено пользователем war_dog

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Last

Вижу культ возродился вместе с его создателем и даже принимает новых? адептов. Что ж, в любом случае, ребята, желаю Вам обрести Ваш символ веры.

P.S. Бренн, человеку, который не знаком с ПЛиО, может показаться, что это что-то типо "Культа анонимных ботоводов", о чем и выдал вардог:

Я терпеть ни могу ботов и очень отрицательно отношусь к факту идеологического обоснования ботоводства скандально известного Культа Многоликого. Я не очень хорошо понимаю, почему администрация на это смотрит сквозь пальцы.

Поделиться сообщением

Brenn
    Вижу культ возродился вместе с его создателем и даже принимает новых? адептов. Что ж, в любом случае, ребята, желаю Вам обрести Ваш символ веры.

P.S. Бренн, человеку, который не знаком с ПЛиО, может показаться, что это что-то типо "Культа анонимных ботоводов", о чем и выдал вардог:

вар дог уже страдает за грехи свои и возможно Многоликий одарит его своим величайшим даром.

Изменено пользователем Brenn

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• CityLove
    вар дог уже страдает за грехи свои и возможно Многоликий одарит его своим величайшим даром.

Что же ты тогда заделался красным жрецом, когда выступил с прошением на воскрешение. Если есть желание воскресить, то нужно заплатить иную цену.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast
      • SyLaR_MoZZZg
      • alexis
      • Александрович