Iron Cross: A Hearts of Iron Game - Страница 8 - Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross - Strategium.ru Перейти к содержимому

Iron Cross: A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
4fdbc25e3748.jpg

Оригинальное название: Iron Cross 

Дата выхода: 7 октября 2010 

Жанр: Add-on / Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down 

Разработчик: Irshappa ID 

Издательство: Paradox Interactive 

Платформа: РС 

Тип издания: лицензия 

Язык интерфейса: английский 

Язык озвучки: английский 

Таблэтка: Не требуется 

Описание игры Iron Cross

Стратегия «Iron Cross», в которой вы получите под свое управление одно из 200 государств в период с 1933 по 1964 года, является дополнением к известной игре «Hearts of Iron 2» и добавляет в игру 4000 новых провинций, более 6000 событий, улучшает ИИ, расширяет «древо технологий», а также добавляет новые типы дивизий и бригад. 

 

 

Системные требования

Windows 98/ ME / 2000 / XP / Vista / 7 

Pentium III 800 MHz 128 MB RAM 

1 GB Free Hard Drive Space 

4 MB DirectX-compatible Video Card 

DirectX-compatible Sound Card 

DirectX 9.0 or Higher 

Примичание: Необходимы установленные Hearts of Iron 2 Armageddon, Hearts of Iron 2 Complete или Arsenal of Democracy: A Hearts of Iron Game. 

Ссылки на закачкуВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 363,40 Мб

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Размер:93.38 Мб( финальный)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Размер: 176.1 MB

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Как уже написали на форуме снежков - новые фишки только в версии для ДП2, а не для АОД и ДХ. :(

Возможно когда доделают патч, появится возможность и для АОД и ДХ. ;)

Ссылка на комментарий

mikebmg
Возможно когда доделают патч, появится возможность и для АОД и ДХ. ;)

:) Надеюсь...

Играть в ДП2 уже как-то не хочется.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
:) Надеюсь...

Играть в ДП2 уже как-то не хочется.

После AOD я HOI2 уже не воспринимаю. :)

Ссылка на комментарий

DarkArcher

завтра скачаю, посмотрим чего они там в патчах наделали. iron cross мне сразу понравился хорошим тех. древом. а пров, имхо, не много и не мало. но в африке перебор, да.

еще в ноябре за польшу пол-европы укатал :P попробую еще разок :)

Ссылка на комментарий

DarkArcher

ссылка на rev7 дохлая, а patch 1.02 для армы или аода?

Ссылка на комментарий

Evertonian
ссылка на rev7 дохлая, а patch 1.02 для армы или аода?

патч 1.02 и для армы и для аода и для даркест аур. При инсталляции выбираешь на какую платформу ставить будешь и все, в принципе.

через полчаса буду дома, залью rev7 на обменник

Изменено пользователем aes7000
Ссылка на комментарий

DarkArcher
патч 1.02 и для армы и для аода и для даркест аур. При инсталляции выбираешь на какую платформу ставить будешь и все, в принципе.

через полчаса буду дома, залью rev7 на обменник

спасибо, лишним не будет. наверняка найдется кто-то, кто будет вам благодарен.

а 1.02 поставил, правда там основные фишки для армы. ну да фиг с ним, я не настолько утонченный знаток и любитель ДП, что б еще к таким различиям придираться. :P

Ссылка на комментарий

Evertonian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кому как удобнее ;)

Ссылка на комментарий

Blitzart

А там как с переводом, а то ситуация почти как с DH была. Или играть только на английском?

Ссылка на комментарий

Evertonian

Blitzart

тут нужно немного потанцевать с бубнами...

я лично брал за основу перевод kameromanа, на второй странице этой темы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

потом работаю в папке конфиг, добавляя значения вручную.

Изменено пользователем aes7000
Ссылка на комментарий

kiev1984

Народ, у меня почему-то после выбора страны не загружается игра. Т.е. линия загрузки буквально на несколько метров двигается и все... Сперва установил на Darkest Hour (1.01.1), сейчас вот на Арсенал Демократии (1.02), та же песня. Iron Cross я пропатчил на 1.01 rev 7. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Народ, у меня почему-то после выбора страны не загружается игра. Т.е. линия загрузки буквально на несколько метров двигается и все... Сперва установил на Darkest Hour (1.01.1), сейчас вот на Арсенал Демократии (1.02), та же песня. Iron Cross я пропатчил на 1.01 rev 7. В чем может быть проблема?

Попробуй пропатчить Арсенал Демократии до 1.07.

Ссылка на комментарий

Люди, играю за Германию в Ирон Крос поверх Даркест хаус, версия 1.02. Аннексировал СССР, некоторые другие страны и Великобританию. Из противнико остались только США, Франци, Бразилия и Канада. Сейчас 47 год, я уже даже высадился в США, но интузиазм пропал и родился такой вопрос: можно ли выиграть за Германию по ивентам, не аннексирую всех подряд?

Если это как-то влияет, то сам я выбирал решение создавать марионеточные правительства на оккупированных территориях СССР, да и западных тоже (правда кроме фландрии там ничего не создалось). Плюс создал своими ручками несколько гос-в через Либерейт каунтри в дипломатии. В оси Япония, Италия, Югославия и некоторые др страны по-мимо марионеток.

Ссылка на комментарий

GameForGame

штрафанули по полной на техи в итоге все техи сложность 20 и скорость 0.4 с чертежом 0.8 вопрос как снять это или занизить штраф.Просто немогу новые техи изучать которые в 36 на ура должны изучаться, а я их со скоростью черепахи изучаю в 37.

Ссылка на комментарий

Evertonian
штрафанули по полной на техи в итоге все техи сложность 20 и скорость 0.4 с чертежом 0.8 вопрос как снять это или занизить штраф.Просто немогу новые техи изучать которые в 36 на ура должны изучаться, а я их со скоростью черепахи изучаю в 37.

это называется "приплыли". Тут или откат на год - два назад или всеми силами с потерей времени изучать техи, кторые добавляют скорость разработок. иначе дело будет пахнуть керосином.

сам попадал по неопытности в такую ситуацию, было дело

Ссылка на комментарий

Theodor

Возникли проблемы с Айрон Кросс на ДХ:

Играя за любую страну любого сценария выработка ресурсов идет как будто в обратном направлении,ан про ах появляются отрицательное число производства.То же и с моралью войс.

Проверял правильность установки,все как нужно,переустанавливал 2 раза не помогло.Порядок установки был следующий:

ДХ+3 патча к нему + русская локализация,поверх ЖК +ревизион 1+ревизион 7 + последний бета патч 1.02.

Буду очень благодарен за подсказки в решении проблемы.

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

всё тоже самое как у Теодора сейчас у меня,как я понял АЙРОН пока что может дружить только с версией 1.1 ДХ

Ссылка на комментарий

Theodor
всё тоже самое как у Теодора сейчас у меня,как я понял АЙРОН пока что может дружить только с версией 1.1 ДХ

Нда уж печальная картина,может исправят в недалеком(ну или вернее далеком) будущем :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вышел новый патч,пожалуйста добавьте
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вышел новый патч,пожалуйста добавьте

Что-то какая-то ссылка левая.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 123106

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    36

  • kameroman

    28

  • Evertonian

    24

  • radomir

    18

  • Theodor

    16

  • Тиро Фихо

    14

  • RUSLANALDO

    8

  • OLDodin

    8

  • Никита jew94 Нефедьев

    7

  • сас

    7

  • goliaf

    6

  • Namida Sora

    5

  • Surt

    5

  • MuMu

    5

  • DarkArcher

    4

  • ofk1764

    4

  • KVolDeMaR

    4

  • DegZ

    4

  • Bismarck

    4

  • Snickers

    4

  • Captain Willard

    3

  • NEKIT7

    3

  • Самурай.

    3

  • Eugenereg

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Оригинальное название: Iron Cross  Дата выхода: 7 октября 2010  Жанр: Add-on / Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down  Разработчик: Irshappa ID  Издательство: Paradox Int

OLDodin

Удивительно, но создатель IronCross вышел из криосна и вышло обновление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Правда также нет поддержки выше DH1.4 и AoD1.10, поэтому мой фикс еще актуален и обновлен

ofk1764

Попробовал собрать и прогнать в нескольких комбинациях и у меня получилось 1. IC 1.04 корректно работает ТОЛЬКО С DH 1.03. 2. С DH 1.04 - серьёзные перекосы в характеристиках из-за разных на

OLDodin

Сделал фикс Iron Cross для AOD 1.11 и DH 1.5.1. выложил на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выложу и здесь.   Порядок установки 1) Darkest Hour 1.5.1 or Arsenal of Democracy 1.11 2)

OLDodin

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. под DH и AoD обновлен до версии 1,1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

OLDodin

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. под DH и AoD обновлен до версии 1.2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

radomir

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Patch 1.04 rc3

Dima-Stranik

Добавил в шапку темы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...