Tyranny - Страница 15 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tyranny

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Дата выхода:  2016 г.

Жанр: RPG

Разработчик: Obsidian Entertainment

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Системные требования: пока не объявлены

Описание: Что если битва между добром и злом уже произошла, и победило... зло? Армии владыки Кайроса завоевали мир и главный герой был одним из его офицеров. Даже от маленьких решений главного героя будут зависеть судьбы земель и их народов. 

Спойлер

 

ver-ss-007.png

 

ver-ss-005-edit.png

ver-ss-008.png

ver-ss-001.png

ver-ss-006-edit.png

ver-ss-003.png

ver-ss-004.png

 

 
Изменено пользователем Kapellan
Объединил скриншоты под один спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гренье
10 минут назад, simpleguy сказал:

Поиграл. Подловил себя, что у некоторых персонажей я (непроизвольно) нашел аналоги на Строечке

Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Гренье сказал:

Поделитесь, пожалуйста.

Стратег - очевидный Кайрос. Никто не знает, кто он на самом деле, он - местный Владыка и его Эдикты Указы - крайне мощное оружие.

Платон - Голоса Нерата. Зашкаливающее количество интриг прилагается.

Дима-Страник - Грейвен Аше. Суров, но справедлив, к тому же командует второй про-Кайросовской армией.

ПГиМ- ВНЕЗАПНО Опальные. Их мало, но они опасны.

БД - не менее ВНЕЗАПНО Алый Хор. Их много, и у них есть такие ребята, как Кастилиус и Оружейник.

 

И это я особо не вникал.

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, simpleguy сказал:

Стратег - очевидный Кайрос. Никто не знает, кто он на самом деле, он - местный Владыка и его Эдикты Указы - крайне мощное оружие.

Платон - Голоса Нерата. Зашкаливающее количество интриг прилагается.

Дима-Страник - Грейвен Аше. Суров, но справедлив, к тому же командует второй про-Кайросовской армией.

ПГиМ- ВНЕЗАПНО Опальные. Их мало, но они опасны.

БД - не менее ВНЕЗАПНО Алый Хор. Их много, и у них есть такие ребята, как Кастилиус и Оружейник.

 

И это я особо не вникал.

Лiл

Ссылка на комментарий

simpleguy
22 минуты назад, maxter сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

 

Атли, Архонт Оплодотворяющей Жидкости

 

 

:laughingxi3:

Откуда взялось ЭТО? Серьезно, мне интересно.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Makharin

Как завербовать Бледена Марка? Я уже и лоялность до максимума поднял, а он ни в какую, зараза такая.

Ссылка на комментарий

Iviom

Возможно будет диалог если забить ему стрелку через письмо. Но я этот момент упустил, когда сразу пришёл в суд.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan

Народ, можно ли предать опальных после захвата Оплота?    

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Makharin сказал:

Как завербовать Бледена Марка? Я уже и лоялность до максимума поднял, а он ни в какую, зараза такая.

Сам присягнет как и Тунон если выиграть суд, хотя мб еще от репы зависит. И насколько я понял по диалогу, он пойдет против тебя, если захочешь убить Тунона.

 

7 часов назад, Iviom сказал:

Возможно будет диалог если забить ему стрелку через письмо. Но я этот момент упустил, когда сразу пришёл в суд.

А вот тут я кстати поймал свой баг. Так же пошел сразу на суд. Потом расправился с Аше и Нератом и все, задание забагалось и продолжения не последовало ) Пришлось переигрывать.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Gish сказал:

Можно сказать пол-игры не видел. "За себя" это самый убогий вариант прохождения, затычка, типа рута Йес-Мена в Нью Вегасе

Такая же мысль возникла ) До Каирна добраться не смог, пытался дружить с некоторыми фракциями, но тоже не вышло. Особо удивило, что с несломленными в моем случае было возможно только силовое решение. Эт у всех так или там есть мирный способ ?

Да кстати, если поддержать сепаратистов, то как будет двигаться сюжет ? Ты так же будешь оставаться шавкой Тунона, являться на суд или же там совершенно другая сюжетная линия?

Изменено пользователем wmz
Ссылка на комментарий

Iviom

Да тут явно не Age of Decadence. Больше походит на Mass effect с его иллюзией выбора и сюжетными рельсами. 

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Makharin
3 часа назад, wmz сказал:

Сам присягнет как и Тунон если выиграть суд, хотя мб еще от репы зависит. И насколько я понял по диалогу, он пойдет против тебя, если захочешь убить Тунона.

Проходил игру 3 раза и каждый раз выигрывал суд и вассалил Тунона (хотя кажется во второй раз я его убил, но не суть), но каждый раз Бледен появлялся после суда и, немного поговорив со мной, нападал.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Makharin сказал:

Проходил игру 3 раза и каждый раз выигрывал суд и вассалил Тунона (хотя кажется во второй раз я его убил, но не суть), но каждый раз Бледен появлялся после суда и, немного поговорив со мной, нападал.

Лично я за анархистов завассалил Тунона и Марка.
Может в других ветках просто нельзя и того и другого одновременно

Ссылка на комментарий

Makharin
14 минуты назад, jink сказал:

Лично я за анархистов завассалил Тунона и Марка.
Может в других ветках просто нельзя и того и другого одновременно

Путь анархиста - это путь, на котором ГГ собирает альянс войск Ярусов? Или путь, на котором у ГГ нет союзников?

Ссылка на комментарий

SteelDog

а где можно перекидать навыки спутникам? на википедии вроде как написано что можно, но я что-то не нашел где... :\

Ссылка на комментарий

Pracinhas
1 час назад, Makharin сказал:

Путь анархиста - это путь, на котором ГГ собирает альянс войск Ярусов? Или путь, на котором у ГГ нет союзников?

На котором нет союзников

Ссылка на комментарий

Iviom

Путь ярусников такой бредовый. Так и хочется закричать "не верю". 

Ссылка на комментарий

mr_john
21 час назад, Iviom сказал:

Путь ярусников такой бредовый. Так и хочется закричать "не верю". 

Более бредовый это эдикт. Что мешало наслать бурю во второй раз я не понимаю. Или сжечь башню КЕМ. Я бы просто посмотрел на лицр Кайроса, когда его армии уничтожились бы вместе с архонтами. Я конечно, понимаю, стимул и все такое. Но это как ставить все на зеро.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

По странному совпадению скачал игру аккурат после того, как перечитал первый том "Хроник Чёрного Отряда" и дошёл до середины второго.

Неудивительно, что уже от вступления перед началом новой игры получил искреннее удовольствие :lalala:

 

Только вот чего не понял. Архонты, это, очевидно, параллель со Взятыми. А Кайрос - оно какого пола? Это Властелин или Госпожа? :D:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 77015

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    82

  • had

    77

  • Iviom

    36

  • Хоттабыч

    28

  • SteelDog

    21

  • mr_john

    19

  • stanimir

    17

  • Userius

    17

  • Irbis13

    13

  • Candramelekh

    13

  • simonov-89

    13

  • eros

    12

  • ryazanov

    10

  • Gorthauerr

    10

  • maxter

    8

  • jink

    8

  • Каллиграф

    7

  • злой юзер

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Korkut

    6

  • Scald

    6

  • Venc

    6

  • Гренье

    6

  • SShredy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

А если так: Обсидианы купили Майкрософт, так что думаю, Виндовс 11 нас вряд ли ждёт)))

Kapellan

Korkut

И так, состоялся долгожданный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. дополнения для Tyranny - пак портретов для вашего персонажа! Невероятно, восхитительно, Габен счастлив за Парадоксов, которые пошли по е

Kapellan

Компания Paradox Interactive, издатель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , объявила Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сюжетного дополнения Bastard's Wound. Мрачная история Вершителя судеб продолжится у

Загадочник

Самая обманывающая ожидания игра. Если вы надеетесь на игру с вариативностью AoD (всякие там предательства и переходы со стороны на сторону) но с нормальной "пилларсовой" боёвкой можете проходить

Gil-galad

Пробежался глазами по текстовой версии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Эти разрабы на что угодно готовы пойти кроме признания того, что в их игру(в такие) просто "скучно" играть. Они что то

Scald

Издание Game Informer рассказало о том, что в Tyranny есть система создания собственных заклинаний. Журналистам показали ее во время демонстрации на Gamescom 2016. В мире игры вы наткнетесь на магичес

had

Ты в любом случае будешь выбирать из того, что даст игра. Давать хорошее и плохое на выбор - не меньшая иллюзия, чем плохое и плохое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...