Обсуждение дополнения «The Reaper's Due / Дань Жнецу» - Страница 24 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Reaper's Due / Дань Жнецу»

Рекомендованные сообщения

Tempest
CK2_theReapersDue_MAIN.png

 

«Crusader Kings II: The Reaper's Due» («Крестоносцы 2: Дань Жнецу») анонсировано

 

СТОКГОЛЬМ - 21 июля 2016 года - Мало что осталось от тех поселений, через которые прошла Черная Смерть. Поспешные погребения были издевкой над таинствами, став праздником для ворон. Некогда процветающие провинции были опустошены, а хозяин земли скрывался, запершись в своей крепости на вершине холма в надежде, что чума пройдет мимо него. Более мудрые князья предпринимали меры предосторожности, не расточая прибыль от более благополучных лет.

 

Но со временем все должны заплатить Дань Жнецу.

 

«Дань Жнецу» является новейшим дополнением для Crusader Kings II, наиболее продаваемого средневекового стратегического симулятора от Paradox Development Studio. Это дополнение подчеркивает историческое значение эпидемий и заболеваний в Средневековье, особенно Черной Смерти - вспышки бубонной чумы, которая могла убить до трети населения Европы.

 

«Дань Жнецу» вводит много новых механик и фишек в уже и без того богатейшее среди игр средневековое полотно:

  • улучшенные эпидемии: распространяясь от провинции к провинции вдоль торговых и морских путей, они снижают ваше ополчение и подрывают благосостояние;
  • больницы и королевские врачи: предотвратите вспышку болезни в вашем королевстве и убедитесь, что вашим придворным доступны последние новинки средневековой медицинской науки;
  • процветание и королевский фокус: умело управляемые провинции в мирных королевствах будут приносить огромные дивиденды в золоте и ополчении;
  • уединение: защитите себя от болезней, раздирающих ваше королевство на части, даже если это означает игнорирование бедственного положения вашего народа;
  • новые цепочки событий: является ли новая эпидемия концом времен? Кто повинен во всех этих ужасах? Существуют ли сверхъестественные истоки или решения мировых проблем?

Чтобы помочь вам скоротать время до релиза, Paradox рада объявить о выпуске геймбука по Crusader Kings II. «Crusader Kings: Chronicles» («Крестоносцы 2: Хроники») - это мобильное интерактивное приключение от M. Harold Page, погружающее вас в суматоху, вызванную разоряющей Англию Черной Смертью. «Crusader Kings: Chronicles» доступно на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Полное FAQ доступно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

Дата выпуска: 25 августа 2016 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Reaper's Due / Дань Жнецу».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

Изменено пользователем Каллиграф
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MacMillan

Скинул.

Ссылка на комментарий

1 час назад, MacMillan сказал:

А ты у нас из остроумных? Сейчас бы в 2016 10 евро за игру четырехлетней давности платить.

Подумать только, аж четырёхлетней, целых 10 евро, какая космическая сумма за такую древность.

Зачем ты вообще в это играешь, бедолага.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

resursator

Я правильно понял, что по новой еуле даже переводить игру нельзя? О.о

Или так всегда было?

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

Дагот Неревар

как можно стать бессмертным и растоптать слонами халифа?

Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, resursator сказал:

Я правильно понял, что по новой еуле даже переводить игру нельзя? О.о

Или так всегда было?

Не читал, не знаю.

Ссылка на комментарий

MacMillan
34 минуты назад, Shikot сказал:

Подумать только, аж четырёхлетней, целых 10 евро, какая космическая сумма за такую древность.

Зачем ты вообще в это играешь, бедолага.

Ага. Несколько десятков дополнений, по 15 евро за крупные, по 5 за поменьше. Сама игра тридцатку. Ты в рубли это все переведи, посмотри на другие ценники в стиме и в следующий раз подумай, прежде чем очередную ахинею сморозить.

И да, ценовая политика или возраст не отменяет того факта что игра хорошая.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

resursator

Боже, настройка параметров игры - ван тру лав. Поставить трехсотлетний деюре дрифт, рандомное время монгольского/ацтекского вторжения (меня всегда расстраивало, что я не доживаю до вторжений по причине повышенной успешности до второго тысячелетия). Внезапно, можно отключить для ИИ возможность использовать фокусы соблазнения/шпионства. И ачивки не пропадают. С чего бы так?

Игра стала быстрее. Это классно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ViktorShark
1 минуту назад, MacMillan сказал:

Ага. Несколько десятков дополнений, по 15 евро за крупные, по 5 за поменьше. Сама игра тридцатку. Ты в рубли это все переведи, посмотри на другие ценники в стиме и в следующий раз подумай, прежде чем очередную ахинею сморозить.

И да, ценовая политика или возраст не отменяет того факта что игра хорошая.

Скидки же есть, те кто покупали игру по полной цене брали её частями а не за всю сумму сразу, а кто хочет купить сейчас может воспользоваться скидкой в 75% благо она бывает часто, сейчас например.

Ссылка на комментарий

MacMillan
Только что, ViktorShark сказал:

Скидки же есть, те кто покупали игру по полной цене брали её частями а не за всю сумму сразу, а кто хочет купить сейчас может воспользоваться скидкой в 75% благо она бывает часто, сейчас например.

Я взял спешл едишн пару лет назад, последним дополнением тогда были Старые Боги. С тех пор вышло десяток дополнений точно, может больше. Как ни крути, но сумма встает порядочная. Если есть средства, я всегда поддерживаю разработчика - брал Хорс Лордс, например, и каких то портретов по мелочи. Но когда с деньгами напряг, со спокойной душой ворую. А релизов на нынешнюю осень будь здоров запланировано, так что тратить десятку на очередное длц (после лично для меня тошнотворного Конклава) я не собираюсь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ViktorShark
2 минуты назад, MacMillan сказал:

Я взял спешл едишн пару лет назад, последним дополнением тогда были Старые Боги. С тех пор вышло десяток дополнений точно, может больше. Как ни крути, но сумма встает порядочная. Если есть средства, я всегда поддерживаю разработчика - брал Хорс Лордс, например, и каких то портретов по мелочи. Но когда с деньгами напряг, со спокойной душой ворую. А релизов на нынешнюю осень будь здоров запланировано, так что тратить десятку на очередное длц (после лично для меня тошнотворного Конклава) я не собираюсь.

Так вас, вроде, никто не заставляет и не осуждает.

Ссылка на комментарий

Бузе-бузё
1 минуту назад, MacMillan сказал:

Я взял спешл едишн пару лет назад, последним дополнением тогда были Старые Боги. С тех пор вышло десяток дополнений точно, может больше. Как ни крути, но сумма встает порядочная. Если есть средства, я всегда поддерживаю разработчика - брал Хорс Лордс, например, и каких то портретов по мелочи. Но когда с деньгами напряг, со спокойной душой ворую. А релизов на нынешнюю осень будь здоров запланировано, так что тратить десятку на очередное длц (после лично для меня тошнотворного Конклава) я не собираюсь.

Ох уж эти вечные стенания. На самом деле я не понимаю лишь одну вещь: зачем нам знать, что у у кого-то, у вас например, нет денег? Нет денег - скачай ознакомительную версию, запрещает разве кто, может осуждает? Но нет! Нужно всех поставить в известность, что до-орого.

Ссылка на комментарий

resursator
1 минуту назад, Бузе-бузё сказал:

Ох уж эти вечные стенания. На самом деле я не понимаю лишь одну вещь: зачем нам знать, что у у кого-то, у вас например, нет денег? Нет денег - скачай ознакомительную версию, запрещает разве кто, может осуждает? Но нет! Нужно всех поставить в известность, что до-орого.

Ну так, надо же оправдаться, мы мол не пираты, жизнь такая.

Ссылка на комментарий

ViktorShark
2 минуты назад, resursator сказал:

Ну так, надо же оправдаться, мы мол не пираты, жизнь такая.

За что оправдываться, да и перед кем?

Ссылка на комментарий

MacMillan
2 минуты назад, Бузе-бузё сказал:

Ох уж эти вечные стенания. На самом деле я не понимаю лишь одну вещь: зачем нам знать, что у у кого-то, у вас например, нет денег? Нет денег - скачай ознакомительную версию, запрещает разве кто, может осуждает? Но нет! Нужно всех поставить в известность, что до-орого.

Я просто спросил где выложат ссылку на скачку. Один очень одаренный человечек решил отшутиться страницей в стиме. Я попытался ему объяснить почему лично для меня это не вариант. Ну а каждая собака хочет влезть в разговор и прокомментировать что-нибудь не по теме. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Бузе-бузё
1 минуту назад, MacMillan сказал:

Я просто спросил где выложат ссылку на скачку. Один очень одаренный человечек решил отшутиться страницей в стиме. Я попытался ему объяснить почему лично для меня это не вариант. Ну а каждая собака хочет влезть в разговор и прокомментировать что-нибудь не по теме. 

Ссылку - ВНЕЗАПНО! - выложат там же где и всегда. Она всегда в одном и том же месте. Всегда. И ещё, а зачем вы кому-то что-то объясняете? Это лишняя информация. Она не должна нас интересовать. И ещё (ага), это вообще-то форум. Свободная площадка. А ты вывернул всё так, будто я пришел, отодрал тебя от твоего кореша, когда вы шушукались по секрету. Не, друг. Я такой же мимопроходящий как и ты, как и все прочие, что это прочтут. Тут нет приватности беседы. Хочешь приватности - иди в личку.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MacMillan
Только что, Бузе-бузё сказал:

Ссылку - ВНЕЗАПНО! - выложат там же где и всегда. Она всегда в одном и том же месте. Всегда. И ещё, а зачем вы кому-то что-то объясняете? Это лишняя информация. Она не должна нас интересовать. И ещё (ага), это вообще-то форум. Свободная площадка. А ты вывернул всё так, будто я пришел, отодрал тебя от твоего кореша, когда вы шушукались по секрету. Не, друг. Я такой же мимопроходящий как и ты, как и все прочие, что это прочтут. Тут нет приватности беседы. Хочешь приватности - иди в личку.

Во-первых, на этом форуме, не смотря на дату регистрации, я проявляю активность аж со ВЧЕРАШНЕГО дня. Так что ориентируюсь плохо, вообще никак. Во-вторых, следуя твоей логике, твой пост - лишняя информация, потому что ВНЕЗАПНО, ты что-то мне объясняешь. Зачем? 

Впрочем, неважно. Мимопроходи дальше, у меня есть занятия поважнее, чем отвечать на твои не самые логически здоровые посты.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Бузе-бузё
6 минут назад, MacMillan сказал:

Во-первых, на этом форуме, не смотря на дату регистрации, я проявляю активность аж со ВЧЕРАШНЕГО дня. Так что ориентируюсь плохо, вообще никак. Во-вторых, следуя твоей логике, твой пост - лишняя информация, потому что ВНЕЗАПНО, ты что-то мне объясняешь. Зачем? 

Впрочем, неважно. Мимопроходи дальше, у меня есть занятия поважнее, чем отвечать на твои не самые логически здоровые посты.

О, ты уловил суть! Это так мило.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
!

Прошу пользователей воздержаться от оффтопа. @Shikot @MacMillan @ViktorShark @Бузе-бузё получают устное предупреждение.

 

i

Для скачки ознакомительных версий нового обновления и дополнения к игре существуют профильные темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

А где настройка равноправия полов, сверхъестественных событий и т.д. находится, их не добавили что-ли? Вижу только настройки на эпидемии и ацтеков с монголами. 

Изменено пользователем reyneone
баг был, ползунок прокрутки не работал, после перезагрузки заработал
Ссылка на комментарий

asdfфыва

Как построить госпиталь?

нашел, там же где фактории строить.

Изменено пользователем asdfфыва
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 233732

Лучшие авторы в этой теме

  • resursator

    51

  • Каллиграф

    49

  • GunganKnight

    47

  • MacMillan

    27

  • simpleguy

    27

  • Brenn

    24

  • Baron von Baron

    20

  • EvilFrog

    20

  • Yandere-chan

    17

  • Enmergal

    15

  • had

    14

  • Флавий Аниций

    14

  • Арканис

    13

  • osirris

    13

  • Allein

    13

  • OliverDeBra

    12

  • Tempest

    12

  • Venc

    12

  • Watergrass

    11

  • Velsh

    11

  • Ollor

    10

  • Rostislav777

    10

  • Drakon

    10

  • Nadd

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Benjamin_Franklin

Сыграл 2 партии за Карла на 2.6.1. По заболеваниям - заметил, что эпидемии начинаются строго по расписанию 1 числа каждого месяца в рандомной части нашей галактики этого мира. Тут уж как повезет.

resursator

А светлейший дож Венеции, тем временем, идет семимильными шагами к ачивке, со всеми возможными усилиями придворного медика, практикующего отрезание всего лишнего =)   Драма  

Каллиграф

Перевел два последних дневника, раз уж добровольцев не нашлось. Немного поставило в тупик "life stuff", так что звиняйте. 

Каллиграф

Crusader Kings 2: The Reaper's Due / Крестоносцы 2: Дань Жнецу Графические дополнения к грядущему дополнению «Дань Жнецу» (автор — TheLetterZ)   Приветствую, форумчане!   Чёрная

Кастилиус

Удивительно, какие слоупоки работают в Парадокс. Я делал подобный мод (только без эвентов) чуть больше полугода назад.   Действительно, нет чтоб добавить Китай, как и всю Евразию в целом, ил

Brenn

Очень любопытно. Вы подняли педерастию на невиданный доселе, стратегический уровень

resursator

Их есть у меня! Дальнейшие приключения венецианских дожей: Отрывок из жизни безумца   На сей раз под наш пристальный обзор попадает некий Петро - первый сын (но не пер

elrilan

Прокнул ивент на бессмертие моему 55 летнему королю прямо в первой партии. Я число на интуиции его прошел с первого раза и получил трейт "бессмертный" (не работают негативные эффекты старости, +10 здо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...