Запрос на толкование Конституции
- Ответы 8
- Создано 30.04.2016
- Последний ответ 15.05.2016
- Просмотры 1735
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 0.46
Лучшие авторы в этой теме
-
Dmsrdnv 4 сообщений
-
Deceased WhiteBear 2 сообщений
-
andy 1 сообщение
-
Оружейник 1 сообщение
-
Godemar 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Для принятия решения по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. суду сайта Стратегиум необходимо получить ответ на вопрос, связанный с процессом депортации.
Однако непонятно, как соотносится орган конституционной юрисдикции и суд, являются ли эти термины тождественными или же существуют некоторые отличия.
Таким образом, органу конституционной юрисдикции предлагается рассмотреть следующие вопросы:
1. Как соотносятся термины "орган конституционной юрисдикции" и "суд"? Перекрывает ли термин "суд" термин "орган конституционной юрисдикции"?
2. В зависимости от толкования по первому вопросу, являются ли уточнения, наложенные на суд, также уточнениями, наложенными на орган конституционной юрисдикции?
В зависимости от ответов на данные вопросы будут (либо не будут) заданы дополнительные вопросы.
Документы, предлагаемые к рассмотрению:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (принята 20.11.2009);
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (принят 30.03.2015; к рассмотрению, в частности, статья 1).
Судьи могут поддержать или не поддержать данный запрос, написав об этом в данной теме. Судья Dmsrdnv поддерживает данный запрос.
Опубликовано Dmsrdnv,
Закреплено Strаtegium